-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Уход за волосами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мадина_Бархаматова   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:11 (ссылка)
так тот отзыв тоже мой неохота 100 раз одно и тоже писать(тем более я не дублирую а еще добавляю отзыв) а на фото эти средства тоже есть не пропускать же их
Ответить С цитатой В цитатник
Eva_iokko   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 02:37 (ссылка)
Спасибо за консультацию, очень интересно. Меня заинтересовала твоя любимая серия Jack Dessange, буду искать в Украине, может, повезет найти. Может кто встречал в интернет-магазинах?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 03:21ссылка
В Украине есть точно у меня там подруга живет и тоже пользуется Довольная......._))))))
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 03:31ссылка
Я лично уже очень много средств использовала (столько денег потратила кошмар!!!)Всякие бонакуры, мольтобене и т д И выбрала 3 средства(и все мад ин Франция);
1 Jack Dessange-из недорогих самое лучшее
2 Loccitane-не везде продается
3Kerastaz-дороговат
Марина_Данелян   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 07:23 (ссылка)
Меня заинтересовала)) Спасибо большое)))) У меня волосы выпадают....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 09:44ссылка
у меня у папки тоже сильно волосы выпадают так он использует сыворотки керастаз в ампулах сейчас практически не выпадают единственное они дороговаты
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 08:27 (ссылка)
9 и 10 спрей бесполезный приятный запах и всё
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Elena-xomya4ok   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 10:11 (ссылка)
Тоже пробовала Jack Dessange для жирных волос и сухих на кончиках ( при том, что у меня именно такие волосы), он мне к сожалению не подошел :( Волосы совсем не промывал!
Теперь вот прочитала что он подходит для сухих волос оказывается :)
Ответить С цитатой В цитатник
т_цть   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 18:06 (ссылка)
let_me_be_your_ecstasy,
я вот тоже н аднях на полке откопала такой спрей....только волосы слиплись от него.
а так пахнет неплохо вроде бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Ноября 2009 г. 13:33 (ссылка)
4 и 5 номер шикарные средства для волос.
Девушки, советую. У самой длинные волосы( до пояса). И только это средство давало ощущение легкости волос, долгой чистоты( а то с такой длиной каждые день мыть голову не будешь), но к сожалению быстро закончилось.

А 10 не понравилось, волосы становились жирными
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 01:49 (ссылка)
А мнe 6 нравится..у меня волосы увлажняет,смягчаeт,потом лeгко расчёсываются и блeстят)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Января 2010 г. 01:48 (ссылка)
А мне как раз таки очень нравится бальзам и шампунь Глисс Кур против сечения!Защищает волосы и делает их мягкими!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2010 г. 18:59 (ссылка)
когда была в Москве купила серию Дессанжа, все же так хвалили эту продукцию) купила шампунь, маску бальзам, желтого цвета,для ослабленных волос, попробывала раз... вроде все хорошо, волосы мягкие.. потмо 2...3. и сразу начали волосы лезть..клочьями... приехала на Украину еле за 2 месяца востановила Эльсевом против ломкости , он меня спас, Девочки мой вам совет , когда наливаете шампунь в руку, дабавте 4 капли масла жожоба, волосы после мытья просто шикарные, мягкие и шелковисты, и никакие спрэи не нужны! эфект после 1 применения!
Ответить С цитатой В цитатник
rachel_ann   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 18:43 (ссылка)
Понравились 5 и 7, и очень хочу попробовать 8!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку