-Метки

2010 avon bourjois chanel clarins clinique dior dove estee lauder eveline garnier givenchy gliss kur guerlain l'oreal lancome loreal lumene lush mac mary kay max factor maxfactor maybelline nivea oriflame pupa rimmel schwarzkopf the body shop veet vichy ysl yves rocher автозагар бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ волосы вопрос выпадение волос гель для душа гель для умывания дезодорант дизайн ногтей духи карандаш для глаз консилер корректор косметика краска для волос красота крем крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лицо макияж маникюр маникюр в домашних условиях маска для волос маска для лица маски для волос мыло ногти парфюм подводка помада помощь посоветуйте прическа проблемная кожа продам прыщи пудра ресницы румяна скраб скраб для лица скраб для тела совет спрей для волос средство для умывания тени тени для век тональный крем тоник туалетная вода тушь укладка уход за волосами уход за лицом уход за руками целлюлит черные точки чистая линия шампунь эпиляция

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Моя_косметика

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 155919


Подскажите укрепляющую маску для ногтей

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:16 + в цитатник
_smoky_eyes_ все записи автора Мои ногти явно оставляют желать лучшего... они ломкие и очень сильно слоятся..
Какие маски вы можете посоветовать?
Желательно, проверенные на личном опыте :)
Заранее спасибо!
Рубрики:  Маникюр. Уход за руками.
Посоветуйте!
Метки:  

lips_like_sugar   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:23 (ссылка)
втирать аевит перед сном
Ответить С цитатой В цитатник
Tora_Eifert   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:28 (ссылка)
Лимон режем пополам, ногти прямо в лимон, на 15 минут. Один раз в неделю, раза четыре подряд.
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_Пирожинка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:42 (ссылка)
картофельное пюре :) -но это и для ногтей и для рук
Ответить С цитатой В цитатник
_smoky_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:44 (ссылка)
Инна_Эйферт, вот так и делаю,правда пока только один раз делала..
значит буду продолжать :)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
_smoky_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:45 (ссылка)
lips_like_sugar, его,я полагаю,можно в аптеке купить?
или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:57ссылка
_smoky_eyes_, да, в любой аптеке, рублей 20 стоит))
_smoky_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:45 (ссылка)
Сладкая_Пирожинка в смысле им руки протереть?)или что?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Июля 2009 г. 03:44ссылка
я сейчас вам несколько масок для рук и ногтей скину ниже:

Периодически, 1—2 раза в неделю, стоит выделить время для специальных масок для рук. Их наносят на 10—15 минут, после чего смывают теплой водой. В отличие от ежедневной косметики, маски оказывают более глубокое лечебное действие, а также помогают женщине дольше сохранить руки в хорошей форме.

Рецепт яичной маски для рук.
Очень эффективна при стареющей и морщинистой коже рук. Просто вотрите на ночь в кожу смесь из 1 желтка, 1 столовой ложки меда и 1 чайной ложки овсяной муки и наденьте тканевые перчатки. Утром руки станут мягкими, морщинки разгладятся.

Медовая маска для рук.
Маска смягчает руки, делает кожу более нежной. Смешайте 15 г пчелиного меда, 25 г миндального или оливкового масла, яичный желток и несколько капель сока лимона. Нанесите получившуюся смесь на руки и наденьте хлопчатобумажные перчатки. Лучше всего делать эту маску на ночь.

Медово-глицериновая маска для кожи рук.
Смягчает загрубевшую, увядающую и шелушащуюся кожу. Смешайте по 1 чайной ложке глицерина и меда с 2 ложками воды. Добавьте 1 чайную ложку овсяной или пшеничной муки. Маска наносится на 20-25 минут.

Картофельная маска для рук.
Разгладить кожу рук и смягчить ее вам поможет обыкновенный картофель. Сварите пару картофелин и растолките их с молоком (как для пюре). Полужидкую смесь нанесите на кожу на 2—3 часа.

Рецепт картофельно - лимонной маски для кожи рук.
Возьмите 2 сваренные «в мундире» картофелины и разотрите их с 2 чайными ложками лимонного сока. Смесь обязательно должна быть еще теплой, когда вы будете укладывать ее толстым слоем на руки. Затем оберните руки целлофаном и побудьте в таком состоянии 15 минут, после чего смойте маску водой и смажьте кремом. На ночь можно втереть в кожу рук смесь из яичного желтка и 1 столовой ложки меда.

Картофельно-медовая.
Огрубевшая кожа вернет свою мягкость и эластичность, если наложить такую смесь: натертая сырая картофелина, чайная ложка меда, несколько капель фруктового или овощного сока (лимонного, апельсинового, капустного, морковного).

Овсяная маска для кожи рук.
2 столовые ложки овсяной муки, по 1 столовой ложке горячей воды и подсолнечного масла, по 1 чайной ложке лимонного сока и глицерина (он продается в аптеках).

Масляная маска для рук.
Чтобы ваши руки были красивые, обмажьте руки обыкновенным растительным маслом и наденьте хлопчатобумажные перчатки.
Констанция_90   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 01:17 (ссылка)
_smoky_eyes_, Можно йодом мазать на ночь желательно, т.к. на утро от йода и слада не останется (половина впитается и половина выветрится). ну и желательно после йода сразу маслицем каким-нибудь помазать ноготочки или кремиком, чтобы не пересушить.
Ответить С цитатой В цитатник
_smoky_eyes_   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 10:02 (ссылка)
Всем огромное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Xaxi   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 10:41 (ссылка)
у Умной Эмали есть огуречная маска для ногтей - хорошее средство, ногти прямо оживают)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 12:56 (ссылка)
я свои ногти после норощенных только умной эмалью и вылечила)
это средство для ленивых)
Ответить С цитатой В цитатник
_smoky_eyes_   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 15:14 (ссылка)
Что за умная эмаль?????
Ответить С цитатой В цитатник
Hundra   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 16:02 (ссылка)
это лак для ногтей.продается практически везде...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:27 (ссылка)
А это так и называется "Умная Эмаль"???
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 07 Июля 2009 г. 23:43 (ссылка)
Луиза_Зарипова, да, во многих аптеках она продаётся.
Ответить С цитатой В цитатник
Shaherezada_baby   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 02:50 (ссылка)
кстати, у меня закрепитель *умная эмаль*. супер вещь
Ответить С цитатой В цитатник
KoKaloCa   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 11:42 (ссылка)
я себе купила Sally Hansen Grow nails now вообще в восторге, они оч крепчают,почти не ломаются и растут как на дрожжах.)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2009 г. 16:16 (ссылка)
попробуй от орифлэйм!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 21:56 (ссылка)
я после того как снимаю лак, всегда делаю ванночки с добавлением морской соли, можно добавить еще капельку йода, или сок лимона. Очень укрепляет.
Ответить С цитатой В цитатник
gala705   обратиться по имени Пятница, 17 Июля 2009 г. 15:28 (ссылка)
Возьму ссылку в дневник...!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку