-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Деви4ник_2оо8

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2008
Записей: 194
Комментариев: 268
Написано: 470





Блин!!!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:59 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора

Дев4онки, у4имся готовить!!! Блин любой формы, размера и с любой на4инкой!))


Рубрики:  ~флешки~

Как подобрать наряд, который скроет все недостатки фигуры

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:57 + в цитатник
Dj_Kliopka (Деви4ник_2оо8) все записи автора Давно известно, что некоторые недостатки фигуры легко сгладить, если не совсем скрыть, с помощью хорошо подобранного наряда. В предпраздничное время это особенно важно. Мы предлагаем вам несколько советов - как подобрать платье для новогодней вечеринки, которое представит вас в самом выгодном свете. Итак, какое платье предпочесть, если у вас...

Слишком широкие плечи

Не стоит скрывать все тело под одеждой, если вы недовольны шириной плеч. Вместо этого стоит выбрать наряд, добавив несколько деталей большого размера (как, например, ярко выделяющиеся лента и бант на платье от BCBG на фото). Эти детали "сбалансируют" внешний вид. Не стоит надевать платья с пышными рукавами или длинные широкие топы в комплекте с узкими брюками или юбкой, которые только подчеркнут широкие плечи.


Полные бедра

Самым лучший способ "сбалансировать" излишне "тяжелые" бедра - выбрать платье, подол которого будет находиться где-то на уровне колена. Юбка платья обязательно должна быть свободной, из "не липкой" ткани, чтобы скрадывать контуры бедер. Верх, наоборот, должен подчеркивать шею и грудь. Контраст между пышной юбкой и обтягивающим верхом привлечет внимание к талии.


Полные руки

Не волнуйтесь: тщательно пряча этот недостаток под одеждой, можно тем не менее выглядеть женственно и сексуально. Секрет - в свободных рукавах и легких, просвечивающих тканях, которые, к примеру, предлагает платье от Tadashi (на фото). Еще один выход - различные платки, шали, пончо.


Маленький рост

Секрет изысканного стиля женщины маленького роста - непременно избегайте излишней жеманности (например, злую шутку сыграют пышные рукава). Облегающее фигуру платье, обязательно одного цвета и одной ткани, сделает вас неотразимой (на фото - бархатное вечернее платье от Coldwater Creek). Выигрышный элемент - украшения, привлекающие внимание к лицу, и "серьезные" ткани - например, бархат.


Лишний вес

Если несколько лишних килограммов испортили вам предновогоднее настроение, отличный выход - вечернее платье простого кроя, которое сгладит недостатки фигуры и добавит стройности. Стоит уделить внимание линии талии, которая может зрительно сделать вас выше и стройнее, как, например, платье от Lane Bryant (на фото). Наилучший цвет - черный.


Маленькая грудь

На самом деле, большая часть одежды лучше сидит именно на женщинах с небольшой грудью. Однако если вы хотите придать своей груди зрительный объем, выбирайте платье, верх которого будет украшен оборками или кружевом - например, как платье на фото от Donna Ricco.


Излишняя худоба

Компенсировать отсутствие пышных форм и придать обаяние женственности можно, используя яркие цвета и оригинальные узоры - как на платье от Vanitas (фото). Дополнительные детали - широкие рукава и, например, кружево на талии зрительно добавят объема. Избегайте "липких" тканей - они подчеркнут худые бедра.
Рубрики:  ~стиль~
~мода~

Диета и Спорт – двойной удар по избыточному весу!

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:46 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора
Сейчас ты смотришь на себя в зеркало и с грустью и сожалением констатируешь, что можно было зимой поменьше есть сладкого, поменьше сидеть за компьютером и чатиться, и побольше двигаться! А когда ты встаешь на весы, то вообще хватаешься за голову: сколько же ты прибавила в весе, и это всего за несколько месяцев! 

И ты думаешь: «Если бы только я села на эту серьезную диету шесть месяцев назад. Если бы я только ходила в спортивный зал три раза в неделю, как я обещала сама себе, если бы…» Но пока еще не поздно подтянуть свою фигуру, чтобы стать стройной и привлекательной! Попробуем избавиться от лишних килограммов!
 
Что важно знать о правильном питании 

Срочно исключи из своего рациона чипсы, колу, сильно жареную еду! Конечно, ты можешь не менять резко что-то в своей жизни и в своем поведении. Отказываться от какой-либо еды следует постепенно. Здоровое питание – то, на что ты должна ориентироваться, чтобы принять правильное решение. Речь не идет о том, что надо навсегда отказываться от всей еды, которая тебе нравится. Просто все хорошо в меру. И даже полезная еда в чрезмерных количествах может обернуться лишним весом. 

Существуют некоторые верные и испытанные советы, которые помогут контролировать себя, эти советы не новы, но они надежны и ориентированы в первую очередь на здоровье, и кто знает, если ты последуешь этим советам, возможно, скоро, например, на пляже ты сможешь показать себя во всей красе, стройной и идеальной. 

Как правило, многие девушки, едва начав заниматься спортом или только сев на диету, хотят сиюминутных результатов. Смотри на вещи реалистично. Сбросить килограмм в неделю – выполнимо, а больше – с трудом. Записывай все, что ты ешь. Лучше съесть немного настоящей еды, чем всю неделю питаться батончиками из мюсли. Если ты пьешь много соков, помни, что, хотя это здоровая пища, они содержат много калорий. Иногда бывает очень полезно заменить покупной сок (а все соки из магазинов производятся из концентрированного сока) минеральной водой или пить свежевыжатый сок, сделанный в домашних условиях с помощью миксера. 

Лучше есть 4-5 раз в день, небольшими порциями, чем три раза, но большими порциями. Или попытайся съедать половину того, что у тебя на тарелке. Пей, по крайней мере, восемь стаканов воды в день. Иногда людям кажется, что они голодны, а на самом деле они просто хотят пить. Вода помогает усилить метаболизм. Ешь больше пищи, содержащей клетчатку, добавляй их к своей диете вместе с водой. Стремись есть ту пищу, которая низкокалорийна, но позволит тебе насытиться, как фрукты или зерновые. Старайся не есть после ужина. Уменьши порции картофеля, лапши и макарон, риса и хлеба. 

Если у тебя имеется лишние пятнадцать минут, не теряй их даром. Упражнения можно выполнять понемногу в течение всего дня, у них накопительный положительный эффект. Разнообразь свой комплекс упражнений. Подбери комплекс упражнений, который приносит удовольствие, и не будет в тягость, иначе ты заскучаешь и бросишь их. Систематические занятия спортом и здоровое питание - вот то, как ты можешь сбросить вес, а не изнуряющее голодание и диета, которая тебе не пойдет впрок! 

Какие виды спорта помогают стать стройной:

  • Ролики
    Если ты живешь в крупном городе, то наверняка там должен быть оборудованный роллердром или скейтпарк! Ну а когда на улице установится наконец-то отличная и теплая погода, можно уже вовсю гонять на роликах по улицам! Катание на роликах отлично укрепляет мышцы ног и торса, вдобавок это очень удобный способ передвижения – не нужны никакие автобусы и троллейбусы, и так приятно прокатиться с ветерком по городу до школы или университета! Тем более, все парни будут обращать внимание на стильную девушку-роллера!
    Здесь ты можешь прочитать все о выборе роликовых коньков и узнать, как новичку можно подготовиться к первому выезду и что надо сделать, чтобы за несколько дней научиться кататься!
  • Плавание (дайвинг, аквабайкинг, яхтинг)
    Сейчас самыми модными становятся такие виды спорта, связанными с водой! Если ты живешь там, где совсем нет никаких водоемов – не беда! Можешь записаться в бассейн, тем более плавание помогает укрепить все группы мышц! А еще в городах, где есть крупные реки, водохранилища и даже море, существует много других прикольных видов водного спорта! 
  • Дайвинг
    Чтобы стать настоящим дайвером, нужно много тренироваться и иметь подходящее для этого оборудование. В принципе, его могут предоставить в дайвинг-клубах или в крупнейших столичных фитнес-клубах. Спортивный дайвинг – самый легкий вид подводного погружения, так как требует минимум снаряжения и быструю подготовку, когда учат правильно дышать под водой. Если ты живешь в крупном городе, то наверняка там должен быть оборудованный роллердром или скейтпарк! Ну а когда на улице установится наконец-то отличная и теплая погода, можно уже вовсю гонять на роликах по улицам! Катание на роликах отлично укрепляет мышцы ног и торса, вдобавок это очень удобный способ передвижения – не нужны никакие автобусы и троллейбусы, и так приятно прокатиться с ветерком по городу до школы или университета! Тем более, все парни будут обращать внимание на стильную девушку-роллера! www.roller.ru Здесь ты можешь прочитать все о выборе роликовых коньков и узнать, как новичку можно подготовиться к первому выезду и что надо сделать, чтобы за несколько дней научиться кататься!
    Для студентов самый из доступных дайвинг-клубов – дайв-клуб МГУ!
    Для того, чтобы научиться погружаться с аквалангом, нужно научиться нырять в закрытых водах (в бассейне), а затем и в открытых водоемах! И еще нужно знать теорию! Одновременно с дайвингом можно пройти обучение и в яхтенной или парусной школе!
  • Аквабайкинг
    Сколько удовольствий может доставить этот вид спорта! Ты, наверное, ездила с родителями и подружками на каникулы на море или отдыхала на городских пляжах и часто с завистью смотрела, как некоторые девушки гоняли по воде с загорелыми инструкторами? Правда, такое удовольствие стоит около 250-300 рублей и то всего за 5 минут. Существуют также разные гидроциклы для катания: сидячие (двух- и трехместные) и стоячие (для настоящих спортсменок). И можно научиться ездить на водных мотоциклах как просто в свое удовольствие, чтобы поразить сердца многих парней, которые наверняка оценят смелую девушку, которая не побоится развить приличную скорость на воде, так и стать спортсменкой и принимать участие в соревнованиях!
  • Танцы
    Это, пожалуй, самый популярный вид спорта среди девчонок! Танцы помогают не только обрести идеальную фигуру, но и сделать свою походку летящей и легкой! Существует множество танцевальных стилей, сред которых ты можешь выбрать свой! Латина, хастл, клубные танцы, r'n'b, хаус, брейк-данс… Ты можешь записаться в танцевальную школу в своем городе, выбрать стиль, которому ты хотела бы обучиться и начать тренироваться!
 (524x360, 74Kb)
Рубрики:  ~здоровье~
~спорт~

...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:44 + в цитатник
Dj_Kliopka (Деви4ник_2оо8) все записи автора  (506x392, 43Kb)
- Ха, ты все еще веришь в чудеса и сказки?
- Да.
- Может ты еще и в куклы играешься?
- Да.
- Ну и какая же твоя любимая кукла?
- Ты.
Рубрики:  ~любовь, парни~
~для цитатника~

LOVE IS...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:41 + в цитатник
Dj_Kliopka (Деви4ник_2оо8) все записи автора
Любовь - это не когда он говорит "я люблю тебя"

Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает...
Когда проводив он стоит под ее окном...
Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой...
Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её...
Когда мерит шагами комнату, если она задерживается...
Когда просит написать, когда она будет дома...
Когда ставит по привычке две чашки для чая....
Когда поет и представляет, что она его слушает...
Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города...
Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром...
Когда целует ее под дождем в осеннем парке...

Любовь - это не когда она говорит "я люблю тебя"

Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравится ему...
Когда при встрече кидается его обнимать и целовать...
Когда учится готовить, чтобы приготовить для него...
Когда готова приехать, даже если дел полным-полно...
Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело...
Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал...
Когда хочет быть страстной и соблазнительной...с ним...
Когда хочет лечь рядом...
даже если он умирает...
или уже умер...

26669236_17935922_Renars_Kaupers (500x150, 29Kb)
Рубрики:  ~парень моей ме4ты~
~для цитатника~



Процитировано 2 раз

А вы знаете что такое гламур?

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 14:18 + в цитатник
Dj_Kliopka (Деви4ник_2оо8) все записи автора 10247026_17856887_7216462_Dior (363x500, 54Kb)
Гламур (англ. glamour, ['glæmə], собственно «чары», «очарование») — оценочное понятие (оценка при этом может быть как положительной, так и отрицательной в зависимости от взглядов говорящего), означающее близость к общепринятым стандартам «роскоши», «шикарного», внешне «блестящего».

В. Пелевин в произведении Empire V пишет, что гламур — это маскировка, которая нужна для того, чтобы повысить свой социальный статус в глазах окружающих. Гламур нужен для того, чтобы окружающие думали, что человек имеет доступ к бесконечному источнику денег.

Английское слово glamour возникло в средние века как вариант к grammar «грамматика», «книга», заимствованного из фр. grammaire (развитие значений такое: грамматика → сложная книга → книга заклинаний → колдовство, заклинания → чары, очарование; ср. также фр. grimoire, рус. гримуар «книга заклинаний», того же происхождения). В Оксфордском университете до сих пор есть должность профессора of glamour (грамматики).

Первые фиксации слова «гламур» в русском языке отмечены в 1997 году, однако широко распространённым оно стало с 2005 года.

В. Пелевин объясняет происхождение слова так:

«Glamour» происходит от шотландского слова, обозначавшего колдовство. Оно произошло от «grammar», а «grammar», в свою очередь, восходит к слову «grammatica». Им в средние века обозначали разные проявления учености, в том числе оккультные практики, которые ассоциировались с грамотностью.

«Человек гламурного мышления есть существо, которое считает акты потребления достижениями» — К. Крылов.
Рубрики:  ~гламур~
~для цитатника~

Как обмануть лень?

Пятница, 25 Января 2008 г. 20:06 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора

Посещению спортивного зала предшествуют долгие сборы, самоуговоры и самоупреки. Как заставить себя заняться, например, фитнесом? Наша схема поможет ответить на эти вопросы.

Как обмануть лень

 

Проблема 1: Ну о-о-очень не хочется идти в спортзал.

Причина 1:
Природная лень.

Решение:
Найдите старые джинсы, наденьте, застегните и ходите в них весь день. Лежите, сидите, если можете, но только не снимайте. На следующий день вы пойдете в спортзал. Там нужно действовать по определенной схеме.

Ни в коем случае нельзя покупать разовый абонемент – это дорога в никуда. Больше вас на занятиях никто не увидит. Лучше всего купить абонемент сразу на несколько месяцев. Ощущение "обязаловки" исчезнет после первых же тренировок. Привычка ходить в спортзал вырабатывается в течение примерно полутора месяцев. Потом вы будете ходить на занятия с удовольствием. Самое главное – начать.

Причина 2:
Нехватка времени.

Решение:
На самом деле это лишь удобная отговорка, которая дает возможность дать себе слабину. Время на собственное здоровье можно найти всегда. Ведь существуют спортивные центры, которые открываются рано утром и работают допоздна или даже круглосуточно. Их посещение может себе позволить даже очень занятой человек.

Причем, если он относится к "совам", то вечерние занятия доставят ему гораздо больше удовольствия, чем утренние. А вот “жаворонкам” лучше идти в спортзал в первой половине дня – тогда физическая нагрузка будет идеально соответствовать внутренним биологическим часам.

Проблема 2: Плохая переносимость высокого темпа упражнений.

Причина:
Недостаточная физическая подготовка.

Решение:
Любая фитнес-программа включает в себя быструю аэробную часть. Она носит наиболее интенсивный характер в аэробике, шейпинге, body sculpt и step-n-sculpt. Они слишком трудны для человека, который или впервые попал в спортзал, или вернулся в него после большого перерыва. В этом случае лучше начинать с йоги или пилатеса. Эти занятия дают достаточно сильную нагрузку и одновременно учат человека правильно дышать. Это прекрасная подготовка к более активным и ритмичным разновидностям фитнеса.

Проблема 3: Занятия спортом скучны и неинтересны.

Причина:
Несоответствие темперамента выбранному виду фитнеса.

Решение:
Такая проблема возникает у энергичных, темпераментных людей, которые выбрали занятия, где нужно концентрироваться на внутренних ощущениях и дыхании. Подобные упражнения создают видимость бездействия, а бодрячкам от этого не по себе. Таким людям нужны ритмичная музыка, громкие команды инструктора и высокий темп упражнений. Именно это даст человеку понять, что время, проведенное в спортзале, потрачено не впустую.

Проблема 4: Нарушенное чувство ритма и плохая способность к повторению движений инструктора.

Причина:
Занятия фитнесом носят групповой характер: инструктор показывает упражнения, а ученики повторяют их.
Постоянно сбиваясь с ритма, вы не получите никакого удовольствия от занятий.

Решение:
Наибольшей синхронности требуют занятия аэробикой и упражнения, проводящиеся на степе. Попробуйте менее интенсивные программы – например, гимнастику, йогу или пилатес. Они тоже предусматривают сложные движения. Но темп здесь более низкий, поэтому вам легче будет запомнить и повторить упражнения.

Рубрики:  ~здоровье~
~спорт~

Луисана Лопилато

Пятница, 25 Января 2008 г. 20:01 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора

На недавнем вручении латинской премии MTV Луисана Лопилато шокировала публику своим нарядом: ярко красные туфли, короткие шорты с золотистыми блестками, фиолетовый жакет поверх белой рубашки дополнила шляпа в стиле 80-х с леопардовой раскраской.
Такой неоднозначный наряд вызвал массу противоположных мнений, но никого не оставил равнодушным. В последствие актриса призналась, что на подобный образ ее вдохновила ни кто иная как звезда сериала "Лиззи Мак Гуайер" - Хилари Дафф. Но на этом влияние американки не заканчивается. В 2008 году свет увидит сольный диск Лопилато с мелодичными балладами в джазовом стиле. "Вместе с сестрой мы сочинили уже с десяток лиричных композиций и очень надеемся, что звучание не оставит никого равнодушным, ведь я интенсивно занимаюсь вокалом". Хотя о звучании Луисане не стоит беспокоится, ведь контракт подписан с одной из лучших звукозаписывающих компаний - Universal.
 (461x699, 111Kb)
luisanalopilatomtv55876mx5_resize (419x699, 110Kb)

 
 (427x526, 135Kb)

Рубрики:  ~шоyбизнес~

Как ухаживать за ногтями?

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:25 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора

Ухоженные ногти – одно из лучших украшений наших рук. Даже если у вас нет времени на посещение салона, хотя бы раз в неделю ногтям надо уделять должное внимание. Особенно если вы любите активный отдых в виде ударного труда на даче или выездов в близлежащий лес на пикник. Избавиться от въевшейся земли и возвратить ногтям ухоженный вид можно без особого труда.

Ухоженные ногти

 

Несколько советов

* Перед тем приступить к маникюру, тщательно вымойте руки с мылом, удалив остатки лака кондиционером с витаминами.
* После удаления лака ногти укорачиваются, и им придается нужная форма. Если у вас широкая ладонь, то лучше всего будут смотреться ногти средней длины и квадратной формы. Оптимальный вариант для всех типов кисти — овальные ногти. Обрезав ногти, обязательно сгладьте острые царапающие края специальной пилкой. Двигайте ее легко, без нажима, только по направлению к середине, стараясь не стачивать гладкую поверхность ногтя. Подпиливать ногти следует в одном направлении — тогда они не будут расщепляться.
* Чтобы избавиться от въевшейся грязи, возьмите лимон, отрежьте от него краешек и погрузите ногти в мякоть. Оставляем сок на ногтях минуты на три. Смываем – и получаем идеально чистые ногти. Аналогичным способом можно решить проблему желтизны ногтей, часто встречающейся у курильщиков.
* Затем руки опускаются в горячий водный мыльный раствор, для того чтобы ногтевая кожица размокла и распарилась. Продолжительность ванночки зависит от структуры кожи. Некоторым женщинам нужно 15 минут, а у других кожа настолько нежная и податливая, что уже через 3—4 минуты можно обрабатывать руки.
* После того как кожа стала мягкой, в нее втирают питательный крем, а ногтевую кожицу вместе с ногтевым валиком сдвигают и удаляют с помощью маникюрных щипчиков. Чрезмерное удаление кожи в местах соприкосновения с ногтевым ложем недопустимо — ноготь от этого не увеличится, а вот ранка может воспалиться и стать причиной выпадения ногтя.
* Обработав кожу вокруг ногтя и осторожно удалив ножницами заусеницы, ногтевой валик обрабатывается ватной палочкой, смоченной 3 %-м раствором перекиси водорода и оливковым маслом.
* Теперь можно нанести на ногти лак и завершить процедуру, смазав руки питательным кремом. Если вы обладаете повышенной чувствительностью к лаку, или просто не хотите часто покрывать ногти лаком, блеск ногтей можно усилить, воспользовавшись лимонным соком или виноградным уксусом, или, отполировав ногти до блеска кусочком замши…

Чтобы ногти приобрели здоровый вид, включите в свой рацион побольше продуктов, содержащих витамин А (творог, молоко, печень, яйца, рыбу, орехи, морковь, шпинат, тыкву), а также почаще ешьте желе из сока ягод — клюквы, смородины и т. д.

Самым простым и доступным средством для избавления от слоистости ногтей являются ванночки с использованием морских или океанических солей. Растворите в стакане теплой воды столовую ложку соли и ежедневно держите в ней кончики пальцев 15 -20 минут. Хрупкие и ломкие ногти полезно баловать 1-2 раза в неделю ванночками из теплого растительного масла (в идеале – оливкового). Добавьте в него несколько капель витамина А (продается в аптеке), 3 капли йода и 5 капель лимонного сока.
Виды маникюра

Сегодня популярен европейский стиль, то есть ногтевая пластинка прямоугольной формы. Что же касается красок, то мода на цвет постоянно меняется. Летом чрезвычайно актуальным считается цвет спелых ягод. А на зиму предлагается перламутр самых разных оттенков: розовый, бежевый, стальной. Кстати, перламутровый лак рекомендуют наносить в два слоя, а любой другой, независимо от цвета — в три.

Очень моден также эффект фольги и художественная роспись: на одной ногтевой пластинке может быть несколько цветов. Те, кто предпочитают авангардный стиль, могут воспользоваться переводными картинками, которые наносятся на лак. Популярны нынче и стразы — маленькие блестящие камешки. Разумеется, на всех пальцах они будут смотреться вульгарно, но на одном — довольно оригинально и даже пикантно.
Один из самых элегантных способов украшения ногтей – французский маникюр. При выполнении классического французского маникюра на ногти наносят основу, дают ей подсохнуть и покрывают ногти лаком естественного цвета. Лучше всего использовать прозрачные лаки нежных оттенков. Когда этот лак высохнет, на кончик ногтя наносится белый лак, и затем покрывается белым лаком весь свободный край ногтя. Покрытие лучше начать с правого бокового края, проводя кисточкой к середине ногтя, а затем повторить то же самое с левой стороны. После высыхания этого слоя нанесите на весь ноготь слой розового лака одним или двумя слоями, и в заключение покройте ногти закрепителем.

Рубрики:  ~маникюр, педикюр~

Пэрис Хилтон соблазнила Джареда Лето.

Четверг, 24 Января 2008 г. 21:23 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора

Пэрис Хилтон сейчас находится на кинофестивале Sundance в американском городе Парк-Сити в штате Юта, где она рекламирует свой новый фильм "Красавица и уродина".

Пэрис Хилтон соблазнила Джареда Лето

 

Там в одном из заведений ее застукали целующейся взасос с актером Джаредом Лето и, как сообщает PageSix.com, они, оказывается, встречаются с тех пор, как Пэрис исполнилось 16 лет.

Близкий к паре источник сообщил: "Пэрис и Джаред серьезно не встречаются, но это не первый раз, когда они ласкаются, просто раньше рядом не было камер". "Он ей нравится, она считает его очень сексуальным и веселым", - добавил источник.

Между тем, недавно Пэрис заявила в интервью PageSix, что ей сейчас не нужен бойфренд, потому что она слишком много путешествует и у нее нет времени на отношения.

Life&Style сообщает в своем последнем выпуске, что за последние несколько дней это уже второй раз, когда Пэрис заигрывает с бывшим парнем Линдси Лохан. "19 января в клубе Тао она станцевала для Джареда стриптиз, - рассказывает очевидец. – Сначала ему было неудобно, но потом понравилось. Когда она склонилась, чтобы поцеловать его, он был на все готов".

Хотя Пэрис провела уикенд со звездой "Бойцовского клуба", она придерживается правила: "никакого бойфренда". До этого она веселилась со своим бывшим другом Саймоном Рексом.

Рубрики:  ~шоyбизнес~

Тенденции женских причесок в 2008 году

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:04 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора

Вспоминая о лете, о развивающихся на ветру волосах, все чаще ловишь себя на мысли: "А не пора ли менять прическу?" Что нового могут предложить профессионалы?
В новом сезоне модно то, что красиво и удобно. То, что не отражается на состоянии организма.

 

В первую очередь - здоровые волосы

Отбросим в сторону щипцы для выравнивания или завивки локонов, краски, радикально меняющие цвет волос и все прочие гаджеты, истощающие нашу шевелюру. Пришло время натурального образа. Неважно, какой длины и какой текстуры волосы, главное - здоровье. Итак, выберите качественные и только проверенные средства ухода за волосами, не мучайте волосы ядовитыми красками, подбирайте их такими, чтобы в них не было аммиака, а если хотите сделаться шатенкой - упирайте на растительные компоненты.


Смена оттенка на два тона, не больше



Пурпурные, оранжевые и прочие яркие цвета убывают в прошлое, на их место приходят натуральные краски. Природа - превосходный стилист, поэтому от натурального, естественного цвета волос лучше не удаляться больше чем на два тона. Важно, чтобы цвет волос соответствовал цвету кожи, иначе будете выглядеть старше. Цвет волос способен изменять черты вашего лица, да-да!

Если ваше кредо - строго следовать моде, можете придерживаться вызывающей линии: rock chic или готического стиля. Темные волосы в подобном случае красят в черный цвет до синего отлива и делают короткую стрижку.

Темноволосым в новом сезоне специалисты рекомендуют оттенки ирисовых и карамельных конфет, а также очень черный цвет с мягким синеватым оттенком. Светловолосым - медовые и кремовые оттенки. Рыжеволосым - медные и теплые коричневые, натуральную палитру.


Короткая стрижка возвращается

Долгое время царствовавшие длинные волосы передают лавры первенства короткой стрижке, классическому каре. Короткая стрижка должна прикрывать уши и быть женственной. Стиль семидесятых годов требует от моды чистых линий и форм, навеянных подчеркнуто женственным восприятием.

Лоб следует прикрыть

Неважно, длинные или короткие у вас волосы. В обиход этого года входят челки, которые становятся почти обязательным акцентом. Ни длина, ни форма не определены - здесь полная свобода эксперимента. Выберите то, что наилучшим образом подойдет к форме вашего лица. Челки могут быть очень густыми, прикрывающими брови. Такие челки особенно подчеркивают глаза. Кроме того, возвращаются бывшие когда-то популярными челки до середины лба. Подобная форма - особенная, необычная. Она не всем подойдет. Но если вы - как раз одна на миллион, почему бы вам это не подемонстрировать?

Свободу длинным волосам!

Если вы по своей натуре - консерватор и длинные волосы стричь не намерены, пусть они ниспадают как можно натуральнее. Если волосы вьются, не мучайте их щипцами и не выпрямляйте: в моде волосы, струящиеся по плечам. Если волосы прямые или сильно вьющиеся, накрутите их на крупные бигуди для придания волосам формы.


Коса вместо хвостика

Несколько сезонов бывшие на вершине лошадиные хвостики уступают место косам. Макушку следует несколько встряхнуть и начесать, и только потом сплести косичку. Если получится не слишком аккуратно - растрепавшиеся кончики волос, выскользнувшие локоны - это то, что нужно. Если волосы очень длинные, сплетенную косу лучше обернуть вокруг головы - а-ля Юлия Тимошенко :)

В новом сезоне в моде прически демократичные: современные тенденции не требуют от вас специально стричь волосы или отращивать их. Выбирайте то, что вам больше всего по душе, что соответствует образу и не противоречит стилю, социальному статусу. Хотя... У самых смелых всегда найдется повод для эксперимента...
Рубрики:  ~стиль~

Романти4еские макияж)

Пятница, 18 Января 2008 г. 15:56 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора 13820733_6a171ddc6e7c (150x150, 32Kb)

Романти4еский макияж для Clubbing_Anua.

Посмотрела я твою фотку и вот 4то решила:

Тоник тебе подойдёт пастельных тонов. Пудру не советую использовать так как она сушит кожу)

Тени - возле ресниц покрась ярко розовым цветом, а всё остальное блестяще-серебрянным.

Тушь  любая, которой ты пользуешься, только 4ёрная) Покрась в 2 слоя.

Помада розовая, без всяких оттенков. Если же тебе не нравится много розового цвета, то можешь использовать блеск.

Румяна бледно-бледно розовые, 4тобы не создавать оттенка "маски".

Ну вот, думаю 4то помогла хоть 4асти4но)

Рубрики:  ~макияж~

У меня просьбо4ка)

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:07 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора

Дев4онки, когда вы просите совета, выставляйте свои фотки! Например я, не могу помо4ь, если не вижу вашей внешности)

Если нет фотки - не беда! Опишите как моежете подробней свю внешность!)

Спасибо за внимание, 4мок)))

Рубрики:  ~от модератора~

План спасения фигуры после вечеринки

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:04 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора

Нередко на следующий день после праздничной вечеринки мы испытываем не радость и удовольствие, как, казалось, должны бы, а чувство вины за сорванную диету и лишние килограммы. И это неудивительно. Ведь, как показывает практика, праздничная еда по сравнению с обычной (не диетической) содержит на 20% больше жиров, на 20% больше соли, на 25% меньше клетчатки и на 20% меньше кальция. Так что «здоровой» или «полезной» ее никак не назовешь. Но не все еще потеряно. Главное теперь – не пуститься «во все тяжкие» и постараться исправить нанесенный вашей фигуре вред.

 спасения фигуры

 

Итак, если накануне вы съели
Слишком много жиров
Если на вечеринке вы переели торта или жирных закусок, то наутро можете испытывать тошноту и расстройство желудка, особенно если до этого вы придерживались низкожировой диеты. Стремясь побыстрее вернуться на верный путь, ни в коем случае не голодайте, это только усилит тошноту, а затем вызовет чувство дикого голода, что снова чревато перееданием. Вместо этого ешьте что-нибудь легкое и не содержащее жира: мюсли с обезжиренным молоком, овощи, фрукты. И пейте побольше простой или минеральной воды – это поможет пищеварению, выведет из организма токсины и ускорит обмен веществ, так нужный для сжигания жиров. Помните, что для того, чтобы сжечь жиры, организму требуется 8 часов.

Слишком много соли
Самый верный признак того, что накануне вы злоупотребили «солёненьким» - это утренняя отечность, сухость во рту и чувство жажды. В этом случае с самого утра надо выпить что-нибудь мочегонное: лучше всего ромашковый или зеленый чай, и в довольно больших количествах, 2-3 стакана. Это поможет вывести из организма накопившуюся жидкость. Ешьте в этот день рис. Откажитесь от супов, колбасы, газировки и, разумеется, соленых и маринованных продуктов.

Слишком много углеводов и/или алкоголя
Углеводы, в общем-то, не так страшны, как жиры. Организм сжигает углеводы вдвое быстрее – за 4 часа. Тем не менее, углеводы очень калорийны. А алкоголь, как известно, еще и обезвоживает организм. Кроме того, подавляя центральную нервную систему, алкоголь значительно замедляет ваш метаболизм. Исследования британских ученых доказали, что при приеме алкоголя вместе с высококалорийной пищей организм сжигает меньше жира и больше его откладывает. Поэтому в послепраздничный день лучше придерживаться легкой белковой диеты: ешьте больше молочных продуктов, постного мяса, а также овощей. Пейте больше жидкости (без углеводов и кофеина), лучше всего травяной чай или минеральную воду, можно также разбавленный пополам с водой овощной сок. Не пейте фруктовых соков, черного чая, кофе и газировки.

Чего не надо делать после вечеринки
• Не взвешивайтесь. Разумеется, ваши весы покажут больше, чем вам хотелось бы. Так зачем лишний раз расстраиваться? Тем более, что этот лишний вес – всего лишь лишняя жидкость. Несмотря на сложившееся мнение, поправиться за праздники не так уж и просто. Чтобы поправиться на полкило, вам нужно потребить дополнительно 4000 калорий! Вряд ли вам удастся столько съесть. Большинство людей поправляются за один праздничный день не больше чем на 200-300 грамм.

• Не срывайтесь. Разумеется, небольшие срывы неизбежны, независимо от того, готовы вы к ним или нет. Но не следует допускать распространенной ошибки – очень многие люди после одного-двух срывов пускаются во все тяжкие и на какое-то время полностью отказываются от контроля за своим весом. Разумнее простить себя и не зацикливаться на одной ошибке, как будто ее и не было, и двигаться дальше по нелегкому пути похудения. Ведь к набору веса ведет не одноразовое переедание, а систематически неправильное питание.

Послепраздничные упражнения
Скорее всего, упражнения – это то, что вам захочется делать наутро после вечеринки меньше всего. Но без легкого комплекса гимнастики все же не обойтись: упражнения повысят обмен веществ и ускорят сжигание лишних калорий. А самое главное – уменьшат ваше чувство вины. После 10 минут упражнений вы почувствуете прилив энергии. А после упражнений неплохо совершить быстрым шагом 15-тиминутную прогулку на свежем воздухе. Кислород ускоряет сжигание калорий и жиров.

1. Мини-приседания
Встаньте прямо, ноги – чуть шире плеч. Медленно присядьте, как бы собираясь сесть на стул. Затем выпрямитесь. Не приседайте до конца. Сделайте 10-20 мини-приседаний.

2. Прыжки
Как при ходьбе на лыжах, выбрасывайте попеременно «правую руку - левую ногу» вперед, «левую руку – правую ногу» назад. Сделайте 10-20 прыжков.

3. Упражнения на пресс
Лягте на спину. Колени согнуты, ступни не отрывайте от пола. Положите руки за голову и на выдохе оторвите голову и плечи от пола, слегка сгибаясь. Сделайте 2 подхода по 10 повторений.

4. Упражнение на растяжку
Лягте на спину, руки в стороны. Подтяните колени к груди и задержитесь в таком положении на 4 глубоких дыхания. Затем опустите согнутые колени на сторону, а голову поверните в противоположную. Задержитесь еще на 4 дыхания, потом повторите для противоположной стороны. Закончите, подтянув колени снова к груди. Сделайте 2-3 повторения.

В следующий раз, отправляясь на вечеринку:

• Не идите туда голодной - это одна из основных причин переедания. Выпейте стакан воды, съешьте йогурт или какой-нибудь фрукт или овощ, чтобы чувствовать сытость.

• Откажитесь на время вечеринки от чипсов, орешков, сухариков. Что вы, никогда в жизни их не ели? Потратьте свои праздничные калории на действительно деликатесные или недоступные в другое время вещи. От шоколада можно не отказываться – для большинства женщин это слишком большая жертва. И хотя содержание жиров в шоколаде достаточно велико, исследования показали, что стеариновая кислота, основной источник жиров в шоколаде, не увеличивает уровень холестерина в крови. И если вам особенно хочется шоколада, когда у вас плохое настроение, то вы правы: шоколад способствует производству в мозге серотонина, вещества, улучшающего настроение. Только соблюдайте умеренность.

• На вечеринке постарайтесь наслаждаться весельем и общением, а не едой.

Рубрики:  ~здоровье~

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 12:51 + в цитатник
mInnIe_mOuse_xD (Деви4ник_2оо8) все записи автора

                                           девчонки!

плиз посоветуйте какой нибудь клёвый романтичный макияж!оставть плиз картиночку с ним и как делать!лаффки вас!чмак

Рубрики:  ~макияж~

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 16:45 + в цитатник
mInnIe_mOuse_xD (Деви4ник_2оо8) все записи автора

МОЙ ПАРЕНЬ МЕЧТЫ ЭТО ВЛАД СОКОЛОВСКИЙ!

МНЕ НРАВИТСЯ В НЁМ ВСЁ:

1.ОН ДОБРЫЙ,ОТЗЫВЧИВЫЙ,МИЛЫЙ,МУЖЕСТВЕННЫЙ

2.ЕГО ВНЕШНОСТЬ СРАЖАЕТ МЕНЯ НАПОВАЛ

3.ОН МНЕ НРАВИТСЯ!!!


Рубрики:  ~любовь, парни~
~парень моей ме4ты~

Игра!

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 12:48 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора  (150x150, 20Kb)

Я тут подумала, надо нам с вами как-то развле4ься!

И вот, 4то я придумала:

Опишите парня своей ме4ты! Характер, стиль, внешность и всё такое!)

Пишите не в коменты, а прямо в сообщество, добавляйте в раздел "~Парень моей мечты~".

А в коментрариях мы будем обсуждать парня вашей ме4ты))

Если хотите, можете выложить картинку или фотку!

Дерзайте)))

Рубрики:  ~от модератора~

СпАсИбО! чмок)))

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
Dj_Kliopka (Деви4ник_2оо8) все записи автора  (150x150, 9Kb)
 (150x150, 13Kb)
Как модератор хочу поблагодарить все наших ПостоянныхЧитателей за все их комменты и чтение наших статей! Отдельное спасибо за симпатии, нам очень приятно! Мы бы с удовольствием поставили ответные, но к сожалению не можем! Ешё раз спасибо! Мы Вас любим!
Рубрики:  ~от модератора~
~картинки, фотки~

Gucci n' prada =)

Суббота, 05 Января 2008 г. 23:06 + в цитатник
Dj_Kliopka (Деви4ник_2оо8) все записи автора Знаете я вспомнила о существовании такого замечательного фильма, как "Дьявол носит Prada"
А вы смотрели? ам понравился? А может Вы читали книгу? Читали ли Вы ешё книги из серии автора Мадаме?
Я фильм смотрела. Ловольно милый, простой, приятный, модный... девичий))) Книг не читала но мне довольно интересно)))
Рубрики:  ~шоyбизнес~
~мода~
~картинки, фотки~
~вопросы~

Индивидуальный маникюр «Креатюр»

Суббота, 05 Января 2008 г. 18:10 + в цитатник
bombon11 (Деви4ник_2оо8) все записи автора Сегодня модным и престижным считается носить эксклюзивную дизайнерскую  одежду, заказывать индивидуальные проекты интерьеров, делать стрижку у личного парикмахера. И даже в сфере ногтевой индустрии  появилась новая услуга индивидуальный маникюр «Креатюр».

Услуга моделирования ногтей находиться на пике своей популярности  и сегодня есть практически в каждом салоне красоты. Вместе с популярностью пришла потребность клиентов иметь не просто красивые и идеальные ногти, а ногти, которые бы ничем не отличались от натуральных. Решение мастерам маникюра предлагает Компания ОлеХаус, которая  представила новую систему подбора цвета материалов для моделирования  не только с учетом индивидуальных особенностей и модных предпочтений каждой женщины, но и в соответствии с оттенком ее кожи и цветом ногтевой пластины – индивидуальный маникюр «Креатюр». Ответить на интересующие нас вопросы мы попросили  президента Компании ОлеХаус, крупнейшего учебного центра по моделированию и дизайну ногтей, Галину Зеленову.

Галина Степановна, сейчас все мастера маникюра говорят о последней тенденции в ногтевой индустрии индивидуальном маникюре. Расскажите, пожалуйста, что же это такое?

Форма и цвет ногтей, так же как и цвет кожи у каждого индивидуальный. Вкусы и пристрастия в моде  у каждого тоже свои. Индивидуальный маникюр «Креатюр» – это услуга,  позволяющая  сделать ногти такими, что бы они отвечали требованиям и запросам каждого, не среднестатистического клиента, а именно, определенной персоны. На первый  взгляд не очень понятно, но давайте попробуем объяснить все на примере. Вы приходите к портному. Он снимает с вас мерки, что бы создать выкройку именно для вашей фигуры. Или вы приходите в салон к парикмахеру и ждете от него такой стрижки и цвета волос, который будет отлично подходить вам и сделает вас неотразимой.

То же относится и к маникюру.  Цвет ногтевой пластины, цвет свободного края у всех свой, индивидуальный. Причем цвет ногтей всегда связан с цветом кожи и гармонирует с ней. Это природная гармония.  Поэтому моделирование искусственными материалами нужно сделать так, что бы не нарушался этот природный баланс. Мастер должен индивидуально подобрать в соответствии с этими оттенками  цвет искусственных материалов. Помимо этого мастер должен учесть пожелания клиента в выборе формы и  длины ногтей, подсказать и порекомендовать то, что еще больше подчеркнет изящество руки или наоборот скроет какие-то природные недостатки.

КреатюрВ общем, индивидуальный маникюр это новая форма обслуживания клиента, которая открывает необыкновенные возможности создания красивых рук и ногтей. Причем  такие ногти будут совершенно неотличимы от натуральных.  

То есть Вы хотите сказать, что «Креатюр» – это панацея от всех болезней? Наверное, чтобы овладеть искусством выполнения индивидуального маникюра, мастера должны пройти дополнительное обучение, ведь, скорее всего, их могут поджидать какие-либо сложности при выполнении процедуры? 

 

Действительно, индивидуальный маникюр – это панацея от всех бед, но только в том случае, если мастер одинаково хорошо владеет всеми методиками и технологиями моделирования, имеет знания по цветоведению, знает модные направления и тренды. Именно поэтому мастера не должны замыкаться в своей работе. Они все время обязаны повышать свой уровень мастерства. Ногтевая индустрия  - отрасль, которая развивается столь стремительно, что за ней довольно трудно уследить. Поэтому  дополнительное обучение можно рекомендовать каждому практикующему профессионалу. Это и знакомство с новыми методиками создания искусственных ногтей и методами подбора материала по цветам.

Обычно введение дополнительной услуги в салоне красоты требует и дополнительных вложений. Так ли это? Какова ценовая политика новой услуги?

Начнем с последнего. Все новое, креативное стоит, безусловно, дороже того, что имеется в любом из салонов. Поэтому индивидуальный маникюр «Креатюр», как и индивидуальный пошив, индивидуальное обучение, должен стоить дороже обычного. Скорее всего, 10%-ая надбавка  - это минимум. Относительно дополнительных вложений…Тут они будут выражаться только лишь в стоимости дополнительного обучения, потому что мастер, работающий с искусственными ногтями, имеет практически все необходимое для индивидуального маникюра. Все, кроме знаний.

Во многих салонах красоты мастера маникюра покрывают наращенные ногти клиентов непрозрачным лаком, благодаря чему, длина их натуральных ногтей оказывается не видна.  Зачем же в таком случае нужна такая трудоемкая процедура, как  удлинение ногтевой пластины при выполнении индивидуального маникюра?

Да, действительно, некоторые мастера взяли на вооружение такой метод «создания» красивых ногтей. Но этот метод устаревший. Сейчас наблюдается тяга ко всему натуральному: натуральная пища, кремы с натуральными ингредиентами и т.п. Эта тенденция наблюдается и в создании ногтей. Они должны если не быть, то выглядеть натурально. С лаком этого невозможно добиться, а вот с искусственными материалами и индивидуальным маникюром сделать это легко и просто. Потом все-таки надоедает постоянно ходить с лаком, да и не всегда его цвет соответствует наряду и даже моменту. С индивидуальным маникюром этого не происходит. Гармония цветовой гаммы вашего образа всегда модна и натуральна.

Галина Степановна, как вы считаете, индивидуальный маникюр это хит нынешнего сезона, новая популярная процедура или это вид маникюра, который определит тенденции ногтевой моды следующего десятилетия?

Думаю, что это не сиюминутная мода. Это естественный ход событий. Искусственные ногти не могут выглядеть как протезы. В настоящее время это просто смешно. Еще несколько лет тому назад женщины хвастались друг перед другом длинными, клювообразными искусственными ногтями. Теперь настали другие времена и дамы скрывают истинную природу своих красивых ногтей. И это правильно. Каждая из них стремиться доказать, что она от природы совершенна. И если ей это удается, то честь и хвала мастерам, «сделавшим» ее такой. Значит они – настоящие профессионалы.

Рубрики:  ~маникюр, педикюр~


Поиск сообщений в Деви4ник_2оо8
Страницы: 10 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь