Согласна с
Garla. Если они тебя предали, значит, такие они друзья. Они не стоят тебя, поверь. Если бы они не предали тебя сейчас, это всё равно случилось бы, рано или поздно. Хорошо, что сейчас, теперь ты знаешь правду.
Ты правда просто ДОЛЖНА жить. Ради себя. Ради своего пёсика, который будет с тобой всегда просто за то, что ты есть, вот такая, какая есть. Да хотя бы для того, чтобы назло им быть счастливой! Знаешь, горе ведь придумано для того, чтобы мы ярче ощущали радостные моменты. Забудь обо всём, ладно? Вот сейчас будет новый год, и всё начнётся с чистого листа, и эту жизнь напишешь ТЫ, только ТЫ сама.
Сделай мне такой подарок, ладно? Хотя бы попытайся...