-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в найди_поддержку

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tecc81

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 483


Одна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Desespero   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 12:05 (ссылка)
Хорошо написано… Жизнь нужно ценить, какая бы она не была, ведь она дана не просто так и не стоит оканчивать ее раньше времени. Стоит жить ради себя, ради кого-то, ведь даже если тебе кажется что ты совсем одна, в мире всегда есть кто-то, кто чувствует тоже самое, а значит ты не одинока.
Ответить С цитатой В цитатник
Garla   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:07 (ссылка)
Все,что не делаеться-все к лучшему,так что нельзя ни о чем сожалеть,раз вы разошлись с друзьями,значь и не такие друзья,да и вообще дружбой нужно дорожить!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Valeriya_Shpiner   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
Никогда не нужно какзатся слабой. Как сказал один очень хороший человек:"Нужно направлять свою энергию в правильное русло. Чтобы жизнь и её проблемы не привели тебя к суициду..."
Ответить С цитатой В цитатник
Ие_Ишитори   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:19 (ссылка)
ПОчему резкая боль в животе?
Ответить С цитатой В цитатник
trurr   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 01:46 (ссылка)
Согласна с Garla. Если они тебя предали, значит, такие они друзья. Они не стоят тебя, поверь. Если бы они не предали тебя сейчас, это всё равно случилось бы, рано или поздно. Хорошо, что сейчас, теперь ты знаешь правду.
Ты правда просто ДОЛЖНА жить. Ради себя. Ради своего пёсика, который будет с тобой всегда просто за то, что ты есть, вот такая, какая есть. Да хотя бы для того, чтобы назло им быть счастливой! Знаешь, горе ведь придумано для того, чтобы мы ярче ощущали радостные моменты. Забудь обо всём, ладно? Вот сейчас будет новый год, и всё начнётся с чистого листа, и эту жизнь напишешь ТЫ, только ТЫ сама.
Сделай мне такой подарок, ладно? Хотя бы попытайся...
Ответить С цитатой В цитатник
sadaf   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 08:23 (ссылка)
прервать эксперимент под названием "жизень" таким банальным способом - значит проиграть, ты любишь проигрывать? самое глупое это то что после твоей смерти никто не почуствует за собой вину, никто не станет тебя жалеть, никто так ничего и непоймет как он был не прав по отношению к тебе. разве во всем мирке не найдется хотябы одного человека который тебя любит или которому ты дорога? я так не думаю, сам знаю как это тяжело, но почему то когда мне показалось что наступил конец всему, мне стало интересно - если я не остановлю свою жизнь, что будет дальше? любопытство спасло мне тогда жизнь а не здравый смысл, больше я не пытался,чему безмерно рад, хотя поводов наложить на себя руки предостаточно...
Ответить С цитатой В цитатник
ToMSoIeR   обратиться по имени не согласен с тобой... Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 10:58 (ссылка)
На самом деле ты умрешь тогда, когда это будет необходимо, поэтому думать о смерти как минимум не рационально. А что касается предательства...Ты должна их простить. Это очень непросто, но самое сложное в жизни прощать. Иногда это бывает очень трудно, очень-очень трудно, но никто не обещал легкой жизни, да и без трудностей жить было бы не интересней. Прости их, будь сильнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Илиос   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 16:54 (ссылка)
Гостья_с_Того_Света, потому что когда мне плохо у меня болит или живот или спина меж лопатками, самое худшее когда иногда больно сделать вдох....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку