-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в хорошая_идея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 69

Костюмы к Новому году!

Дневник

Пятница, 24 Декабря 2010 г. 16:21 + в цитатник
Party_Shop (хорошая_идея) все записи автора
Мы уже считаем дни до Нового года, готовимся к корпоративам, к семенным торжествам и дружеским новогодним вечеринкам. Один из самых актуальных вопросов - наш новогодний образ. Нам хочется незабываемого праздника - значит, нам нужен незабываемый образ!
Слагаемое из костюма, грима или макияжа, аксессуаров, обуви и, возможно, парика или головного убора может полностью преобразить человека, раскрыть его в новом свете и запомниться надолго.
Давайте посмотрим галерею образов.

Костюмы в стиле диско - отличный вариант для неформального корпоратива.
Романтичным барышням можно предложить костюм "Bobby Soxer" или платье "50-е года".
 

+ 20 оригинальных образов, парики, головные уборы и необходимые детали

Вооружитесь вкусом, отпустите на волю фантазию и создавайте свой неповторимый и незабываемый образ!
Счастливых Вам праздников!


P.S. Приходите к нам в дневник Party Shop, где много интересной и познавательной информации на тему праздников и удивительных образов!! Присоединяйтесь!
Удачи и хорошего настроения! © www.party-shop.com.ua
Рубрики:  одежда
украшения
прически
аксессуары

Метки:  

Украшаем дом к Новому Году

Дневник

Вторник, 15 Декабря 2009 г. 19:08 + в цитатник
Candyroom (хорошая_идея) все записи автора
Что такое Новый Год? Это украшенные дома и квартиры, поиск и упаковка подарков, весёлые встречи с друзьями и родственниками. И раз уж новогодние праздники на носу, мы с удовольствием начали подготовку к ним уже сегодня. Возможно, наши идеи пригодятся и вам. В этой статье я хочу рассказать, как фантазия и снежинки помогут вам создать праздничную атмосферу в доме. И не только:) Ну что, приступим? читать дальше
Рубрики:  вопросы-ответы
интерьер
украшения
ссылки
аксессуары

Метки:  

Ловец снов

Дневник

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:48 + в цитатник
Sveta-Sveta (хорошая_идея) все записи автора

Как сделать ловца снов?
Что вам понадобится, чтобы сделать ловца снов?

Первое и самое необходимое -- свежий ивовый прут. Второе -- белая плотная нить (хлопок, а не синтетика, конечно же) или кожанный длинный шнурок, это кому как нравится. Третье -- перья: светлые, приятные глазу. Индейцы использовали преимущественно орлиные, но разжиться орлами в наших краях непросто. На моем ловце перья утиные и, не в обиду орлам сказано, ничем не хуже. Четвертое -- по желанию -- крупные бусины желтых, синих и зеленых оттенков.

Как собственно его сделать?

Желательно делать предмет силы весной либо летом. Найдя на берегу реки ивовый прут с дерева, погрейте его минутку-другую. Затем разомните на сгиб и сверните в обруч диаметром в 30-40 сантиметров. Затем опплетите его нитью вокруг. Не перетягивайте нитку, но и не позволяйте ей свободно болтаться, а главное -- следите, чтобы обруч не развалился. Нитки на ловце снов начинаются и заканчиваются узлами. Я знаю людей, которые их проклеивали: поверьте -- это варварство.

После того, как оплетка готова, начинайте плести паутину. Делается это поэтапно, повторяя круг за кругом. Закрепите край нити на контуре обруча и накидывайте петлю за петлей, как это показано на картинке. Таким же образом, только отталкиваясь от предыдущего круга нитей, плетется и остальная паутина. В ловце должно быть не менее трех внутренних колец

В довершение сделайте сверху петлю, на которой вы закрепите своего ловца снов над кроватью (а он должен именно висеть, а не лежать на полке) и подвяжите снизу заготовленные перья одним пучком или тремя. Как я уже говорил, бусины -- дело добровольное.

Некоторые в середину паутинки подвязывают кристалл кварца или еще какой камень. Лично не пробовал, но можете проэксперементировать.



еще примеры
Рубрики:  украшения

Метки:  

цирк-карусель-виселица)

Дневник

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 12:55 + в цитатник
Шама_Я (хорошая_идея) все записи автора
штука вроде музыки ветра...
 (465x699, 33Kb)
Рубрики:  украшения


 Страницы: [1]