-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стимпанк

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1493


Без заголовка

Вторник, 08 Января 2013 г. 19:38 + в цитатник
все записи автора

Продолжаю публиковать статьи со Стимпанкера.
 




Вкратце продолжаю тему поделок в стиле варгейма «Викториум». На сей раз браслеты.
 
Немного изменилась технология сбора — теперь я стараюсь сперва подобрать и скрепить композицию, а потом приделать её на браслет — но суть примерно та же, что и в предыдущих. Литера «V», обрамлённая техническим декором.
 
Изготовить удастся от силы четыре-пять, сейчас готово два. Их и выкладываю, по три фото каждого, а когда доделаю остальные — выложу сюда же. Так что, кому интересно увидеть все — не забывайте топик.
 
Наручный прогресс, или Игры патриотов. Несколько браслетов для Викториума.

 
Наручный прогресс, или Игры патриотов. Несколько браслетов для Викториума. (Фото 2)
 
Наручный прогресс, или Игры патриотов. Несколько браслетов для Викториума. (Фото 3)
 
Первый вышел более «паромеханическим», а во втором захотелось вдруг добавить немного электрики — три проводка и циферблат. Такой циферблатик я уже использовал на шляпе Маши Тунигёрл, но её обфотографировать поближе не успели. Может, потом.
 
Наручный прогресс, или Игры патриотов. Несколько браслетов для Викториума. (Фото 4)
 
Наручный прогресс, или Игры патриотов. Несколько браслетов для Викториума. (Фото 5)
 
Наручный прогресс, или Игры патриотов. Несколько браслетов для Викториума. (Фото 6)
 
Пока всё, постараюсь сегодня ночью начать ещё один.
 
Так вот, ночь выдалась плодотвоной, и к 5-ти утра браслет был готов — а вот залить на сайт не удавалось, писал «Bad Gateway». Теперь добавляю.
 
Наручный прогресс, или Игры патриотов. Несколько браслетов для Викториума. (Фото 7)
 
Наручный прогресс, или Игры патриотов. Несколько браслетов для Викториума. (Фото 8)
 
Наручный прогресс, или Игры патриотов. Несколько браслетов для Викториума. (Фото 9)
 
Сегодня, возможно, выйдет ещё один — и это всё, что я успею до презентации. Но, если дело пойдёт — буду регулярно дополнять подборку, уже отдельными топиками.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку