| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Maksim_KA:НЕ, я не путал. Возможно просто слишком поверхностно ознакомился с твоим дневником.John_dude, Вероятно ты с кем-нибудь меня путаешь, "интересных подборок, взятых аще отовсюду" у меня нет. В блог, я записываю свои размышления(этот пост один из них) и очень! редко публикую чужие мысли ставя (c).
Исходное сообщение Maksim_KA:Я один раз заходил туда и, насколько я помню, прочёл какой-то пост про старую учительницу или кого-то вроде неё.. читал ещё что-то, но совсем не помню. В общем, создалось впечатление, что дневник ты ведёшь, не для себя, а для даже неизвестных тебе людей. Очень плотно в голове засела ассоциация с сообществом "Хочу знать всё". Ща такое чувство, будто бы несу совсем необоснованный бред. Зайду к тебе и хорошенько посмотрю чё как, чтобы не молоть больше хуйни ;)John_dude, Ну и где у меня там подборки чужих интересностей?;)
Пролисни пару страниц, почитай;)
Исходное сообщение John_dude:;) Есть у меня сообщество такое;) Но днев вроде на него не похож;)Исходное сообщение Maksim_KA:Я один раз заходил туда и, насколько я помню, прочёл какой-то пост про старую учительницу или кого-то вроде неё.. читал ещё что-то, но совсем не помню. В общем, создалось впечатление, что дневник ты ведёшь, не для себя, а для даже неизвестных тебе людей. Очень плотно в голове засела ассоциация с сообществом "Хочу знать всё". Ща такое чувство, будто бы несу совсем необоснованный бред. Зайду к тебе и хорошенько посмотрю чё как, чтобы не молоть больше хуйни ;)John_dude, Ну и где у меня там подборки чужих интересностей?;)
Пролисни пару страниц, почитай;)
В колонках играет: Психея - Урод
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |