Правила сообщества "Чувства и не только":
1. Любая реклама и флуд будут наказаны! Игнор и анти!
2. Конечно, иногда невозможно сдержать мат, но всё хорошо в меру!
3. Посты должны быть только по теме сообщества. Остальные сообщения будут удаляться.
4. Над проблемой написавшего строго запрещается насмехаться, в противном случае - анти.
5. Сообщения могут оставлять только ПЧёлки!
6.Если вы хотите выставить анкету знакомств, обязательно прилагайте фотографию (но желательно не более 2-ух). Без фотографий анкета будет удаляться!
По вопросам ко мне - модеру и админу - -LET_IT_BE- - 453120283. Всегда отвечу и помогу)
душевное одиночество |
|
паркурщик |
блин, по-моему я влюбилась. в паркурщика. прикиньте какая падстава. я вообще давно уже не влюблялась, и тут бац. встречаемся уже два месяца
и главное хобби его это дурацкое. зачем оно такое нужно вообще... паркур - прыгает по машинам да по тротуарам. вечно то нос разобьет, то пропадает где-то вечерами - говорит с ребятами занимался...
чем он там занимается на самом деле
в общем я думаю себя пересилить и сказать ему - либо я, либо паркур. а вы как считаете? да и как там у вас вообще с любимыми - их хобби вам не мешает?
только комментируйте лучше здесь, на сайте про хобби, я там чаще появляюсь :)
|
Моя история |
|
День. |
День.
Утро. Подушка. Кровать.
Будильник. Подушка. Не спать!
Кофе. Мейкап. Полушубок.
Холод. Голодный желудок.
Школа. Урок. Грустно как- то.
Учитель. Указка и карта.
Взгляд. Потолок. перемена.
Грустно, и мысли не в тему.
Звонок. перемена. Звонок.
Еще за уроком урок.
Мысль то одна, то другая.
Не вижу я этому края.
Тихо. Молчит телефон.
Вздох. Не звонит больше он.
Школа. Урок. Гардероб.
Улица. дождь и сугроб.
Дорога домой. Человек.
Радость. Волнение. смех.
Ты? Непонятность. Восторг.
"Прости. я не прав."
"Ничего.."
Вечер. Диван. разговор.
Объятия. Счастлив и он.
Время. прощатся пора.
Автобус. "До завтра."
"Ата.."
Подушка. Будильник. кровать.
Улыбка. А надо бы спать.
Мысля за мыслей. Пора..
Сон. Полумрак. Тишина.
|
говорю одно....а чувствую другое=(что терь делать...м?:( |
Он уехал на 3 недели...
Схожу с ума=(
СкучаЮ!!!!!!!Очень сильно!
Хочу что бы он пришёл...и так же пацелавал меня..
как в первый раз...
хочу верить что это будет...
Что ым будем счасливы..
Всем друзьям говорю...
Нет!не люблю!
А чувство какоето страное!=(
Мне трудно без него..
Мы так похожи...но в тоже время такие разные...
Сижу с телефонам в руке....
Его номер....гудок.....сбрасываю!=(
ДУРА!!!какая же я дура!!!!!!!!!!
Палюбила того кто причинил мне боль!и не мало!!!!!!!!!!!!
Мне не хватит храбрасти поговорить с ним на прямую...
нО хочется пговорить....=(
Что делать???скажите кто нибудь!=(
Я не могу без негО!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Без заголовка |
До этого писала я о боли,
Всё вновь и вновь вкушая шум прибоя.
Сегодня написала слово..сквозь ненастье...
Всегда оно со мной звучало,
Когда была я в мыслях,и в себе.
Но этого мне стало мало
И я, подумав о тебе..
Рукою вывела с любовью слово: Счастье...
|
Без заголовка |
|
Моя бывшая любовь....(реальная история) |
|
.::That's not just the end, that's THE END::. |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Что было, то пройдёт
И слёзы дождь все смоет
Плохое всё уйдёт,
Все раны сердце скроет.
Не жди, не верь-
Возврата нет
Тому, что было раньше.
Теперь встречай новый рассвет
Без боли и без фальши.
Лучи свободы полюби
И пусть ведет дорога
Туда где только яркий свет
И счастье..
Пусть,- немного..
Что было, то пройдёт
И слёзы дождь все смоет
И счастье ты найдешь..
Своё, а не чужое...
так, лишь пустые строчки пришедшие на ум под настроение и состояние души...
названия нет.. если есть идеи, то можете предложить...
|
Знаки внимания? как понять что парень неравнодушен?? или это просто общение? |
|
Relationship |
|
"После бала" |
После бала.
Темный вечер. В приглушенном свете, за чашкой горячего шоколада, сидели две леди. В комнате, где в самом далеком углу еле-еле светила лампадка, освещая часть какой-то картины. Все пространство было наполнено молчаливым и спокойным запахом апельсинового чая и ванили, напоминая о том, как одинока эта комната. А возле окна стоял старый и низко посаженный стол, украшенный шелковой скатертью цвета багровой розы. Мягкие пуфики такого же яркого оттенка, как и скатерть, были рядом и на них как раз расположились эти особы.
Обе высокие и привлекательные на первый взгляд, но это все чем они схожи. Первая леди темная брюнетка со средней длиной волос падающих, где-то до лопаток. Вторая леди, русая с оттенком светлоты, чем-то напоминающей блондинку, с элегантной стрижкой «каре».
Эти две столь юные, но уже достаточно зрелые особы частенько являлись на балы и флиртовали с кавалерами. И так после одного из таких балов посещенных ими, они обе усталые, но очень оживленные пришли домой, чтобы обсудить события случившихся на балу.
-Ну что, я смотрю, тебе понравился сегодняшний бал?- сказала с игривой улыбкой, усаживаясь, на пуфик брюнетка и убирая свои выпавшие локоны волос из элегантного пучка.
- О да! Вечер выдался на славу! - сказала, немного вскрикнув от нахлынувших мимолетных воспоминаний и наливая чай, вторая.
-Ну а тебе как же, что нет?- весьма огорченно в ответ спросила светловолосая леди, желая услышать отрицание на ее ответ. Хотя она знала, что другая уже ответит.
-Ну, - помедлив, чтоб задержать интригу начала отвечать брюнетка, - бал, конечно, был шикарен и многолюден, но не так уж и интересен.
-Как?! Неужели никто тебе не приглянулся и даже на этом балу?!- с удивлением спросила светловолосая леди, в который раз поражаясь стойкости подруги.
-Ни как нет моя дорогая,- начала отвечать темноволосая леди, и замялась, думая, что ответить в свое оправдание; увидев в этот самый момент лицо подруги, которое смотрело то удивлено то с упреком,- в общем, все молодые кавалеры были, конечно, хороши, но лишь в танце и флирте,- закончила она.
-Ну, смотри сама, мне лично очень понравились несколько молодых людей,- ответила с загадочным блеском в глазах, решая заинтриговать свою подругу.
А та лишь, выпив глоток горячего чая с привкусом апельсина, сказала следующее.
- Я смею предположить, что это тот симпатичный на первый взгляд брюнет, с которым ты танцевала весьма шаловливо мазурку, а так же тот блондин все пытавшийся показать, как он умен, что танцевал с тобой очень гордо вальс…
-Откуда ты догадалась?- воскликнув, прервала перечисления своей подруги, светловолосая миледи.
-Это я думаю еще не все,- спокойно продолжала говорить она дальше, не отвечая на ее вопрос,- и думаю, еще один кавалер тебе пришелся к лицу - это такой высокий и немного скромный при беседе, но, однако не в танце это точно, тот русый молодой человек, что танцевал с тобой польку. Я права?- закончив, спросила она свою подругу с почти незаметной горделивостью.
-Какая ты проницательная я смотрю,- с почти похвалой ответила светловолосая леди.
-Ну, есть немного,- ответила брюнетка со смущением.
-А ты что-то маловато сегодня танцевала,- почти с досадой сказала она подруге.
-Ну, я предпочла проверить этих молодых людей не в искусстве танца, которым я не сомневаюсь, они владеют великолепно, а скорее в искусстве беседы и широты их знаний, а так же интересов.
-И что же?- совсем без интереса спрашивала светловолосая миледи, помешивая ложкой чай.
-Ну не один меня не впечатлил особо,- снижающим тоном ответила вторая.
И тут словно сорвавшись, почти с криком и укоризной сказала ей подруга.
-Ну зачем тебе это? Как ты себе, в конце концов, мужа найдешь?
-Или же ты совсем голову потеряла от того таинственного брюнета, что был на прошлогоднем балу?- спросила она чуть погодя, желая зацепить подругу.
-Ну-с, на счет того молодого человека, что весьма меня поразил можно уже забыть,- почти шепотом сказала, пытаясь как можно увереннее сказать это.
-Я найду мужа не переживай так особо, моя дорогая,- продолжая все так же спокойно говорить начала она,- но сейчас еще не время. Да и к тому же мне не нужен муж, умеющий лишь первоклассно танцевать.
-А в тот вечер ты так не думала. Твои глаза так и сияли счастьем, прелесть моя,- не унимаясь, продолжала блондинка.
-Ну, это было, тогда не спорю,- все, так же пытаясь, сохранить спокойный тон говорила брюнетка,- но бал кончился, собственно как и сам флирт.
Подруга хотела, что-то возразить, но брюнетка лишь оборвала ее строгим словом: «Забудем!»
- Я тебя не понимаю,- подперев правой рукой щеку, и смотря на чай, повинуясь, сказала ей подруга.
-Ну видимо я буду одинокой старой девой, если не найду такого человека,- с усмешкой сказала ей в ответ подруга.
-Не смей говорить так!- воскликнула подруга, что темноволосая аж подпрыгнула с места удивившись, тону.
-Ну ладно, ладно. Не буду,- отрезала она ее.
Посмотрев за окно и решив, что разговор затянулся слишком уже, а так же чтоб не накалить его, брюнетка решила окончить его.
-Ну, ладненько, уже поздно достаточно. Пора бы мне поехать домой,- с зевком ответила темноволосая миледи, поднимаясь с пуфика.
-Как? Уже?- с жалостью ответила та, но видя, что действительно пора бы уже.
-Ладно, тогда увидимся завтра после обеда, хорошо?- спросила она, соглашаясь с подругой.
-Да, конечно, увидимся,- ответила та.
И перед тем как сказать прощальное «пока» светловолосая говорит ей, чтоб она больше никогда не говорила ей о об одиночестве.
Та с усмешкой пообещала ей и забыла навсегда об этом обещании. Ведь думала она со всем о другом совершено и лишь спустя время она вспомнить это обещание и увидит того самого загадочного кавалера…
|
without a head |
|
Без заголовка |
|
Конец сказке...конец уже навсегда.. |
Ну вот и всё...
Конец...
Конец тому что было...
Это была последняя капля...
Можешь даже не пытаться больше приходить....
Потому что сквозь слёзы скажу "УХОДИ!"
Буду об этом жалеть, знаю...
Но позже если этого не скажу буду жалеть ещё больше!!!
Я просто начала влюбляться...
И всё...
Пора поставить точку в нашей сказке...
Ни-хочется..., знаю...
А что поделать...
Я не игрушка....
И теперь ты это поймёшь....
Может когда-нибудь всё и наладится...
Ведь всё может быть, или просто я хочу в это верить...
Пора взрослеть....и не верить каждому твоему слову!!
Просто хватит...Хотела отомстить...
Была уже готова, но потом поняла....ненадо...этим ничего не решишь..
Делай что хочешь...
Может будет и у нас вторая попытка, что бы начать всё с начала...
Посмотрим....Всё зависит от тебя..
Просто я уже ничего не буду делать.
повзрослела, да и гордость теперь не позволит.
Сам меня изменил...сам и думай что теперь делать!
...........
|
ЭЛЬ-ГУНА - египетская Венеция ! |
|
Без заголовка |
|