-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Физиогностика

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 345

Wild_Cat

Физиогностика: о красоте

19-03-2009 16:39 (ссылка)   Удалить
Я также обращаю внимание на кости, форму мышц, череп - эти вещи не меняются от характера. Они как бы наследственные. НО. Родители бывают разные, иногда ребёнок удаётся вообще в бабушку или дедушку. Почему? Считаю, что вот этот сорт "породистости" в понятии красоты, связан с достижениями души в прошлых жизнях. Именно это и делает возможным физиогномическую диагностику путём наблюдения и сопосавления качеств. Только ИМХО в традиционных интерпретациях много неточностей, вероятно потому, что душевное качество как фактор, доставшийся из прошлой жизни, гораздо труднее определить в словах, чем черту характера, личности. И хотя они взаимосвязаны, развиться действительно могут по-разному. Так что на красоту в смысле породистости ИМХО никак нельзя повлиять. Зато на очарование своих детей можно. Очарование идёт от здорового эго, для этого надо ребёнка любить, только по-умному, не баловать, а просто чтобы он всегда чувствовал себя дорогим и имел чувство достоинства, это немаловажный фактор харизмы ИМХО, то, что состваляет всю вселенскую разницу между харизмой и самовлюблённостью в терминах динамики их развития.
Аноним

Физиогностика: Книги, посвященные физиогномике

31-01-2009 11:35 (ссылка)   Удалить
Ищите книги по Физиогномике в электронном виде ?
Заходите на сайт http://fiziognom.narod.ru
Самая большая подборка книг по даной теме в интернете.
unique-point

Физиогностика: Нумерология

13-08-2008 01:50 (ссылка)   Удалить
интересно..
что ты от себя можешь сказать про - 3...?
_Ruslano4ka_

Физиогностика: Нумерология

28-01-2008 00:34 (ссылка)   Удалить
1.12.1991 интересно :)
GrAnd_in_K

Физиогностика: Нумерология

24-01-2008 02:10 (ссылка)   Удалить
Я не стесняюсь) Да и ФИО у меня в дневнике имеется.
Барышня_и_Хулиган

Физиогностика: Нумерология

24-01-2008 02:04 (ссылка)   Удалить
GrAnd_in_K,
ну как то так) можно еще узнать число вашего Самовыражения, но там нужно ваше имя,фамилия,отчество. если интересно-можно в приват отправить.
GrAnd_in_K

Физиогностика: Нумерология

24-01-2008 01:43 (ссылка)   Удалить
Из последнего - ничего нового)
А даже наоборот. Уже кое-что повернуто на "+" :)
Барышня_и_Хулиган

Физиогностика: Нумерология

24-01-2008 01:35 (ссылка)   Удалить
GrAnd_in_K,
Число Судьбы - это то, с чем вы были воплощены, и что вам следует делать. Оно показывает, какова ваша природа, и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с токами Вселенной. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы. Если это число находится в положительном аспекте, вы успешно достигнете поставленной цели. Если же ему свойственен отрицательный модус, - придется много работать над тем, чтобы поменять знак присущих ему вибраций на противоположный.

Число Судьбы - 8



Восемь - не слишком хорошее Число Судьбы, потому что оно несет с собой промедление, препятствия, неудачи, унижения оттуда, откуда их меньше всего ждут. 8 делает жизнь непредсказуемой. Люди с Числом Судьбы 8 сами рубят сук, на котором сидят. Когда они встречают свой злой рок, "восьмерки" теряют веру в добродетель жизни и действуют разрушительно. Это Число Судьбы вызывает нежелаемые противодействия и беспричинную враждебность. Оно способствует ограблению и другим финансовым убыткам.
Число Судьбы 8 заставляет людей портить себе карму, попадать в аварии, встречать много неудач и страдать от преждевременного старения. Но через печальный опыт, неудачи, оно дает мудрость. "Восьмеркам" живется лучше всего в неблагоприятных условиях; чем больше они встречают трудностей, тем ярче сияют. Они достигают славы и начинают развивать свои организаторские способности, занимать ответственные посты и богатеть уже на склоне лет. Если "восьмерки" интересуются политикой, то вскоре получают высокий пост; если же интересуются духовными и оккультными науками, то становятся лидерами в своих организациях. Но им никогда не избавиться от проблем (действительных и мнимых), противостояния, унижения. Они любят быть одни, но страдают от одиночества.
Люди с Числом Судьбы 8 подвержены наркомании и другим порочным зависимостям. Они неудачны в делах любви и, вследствие скандальных разоблачений, зарабатывают себе плохое имя. Семейная жизнь у "восьмерок" долго не длится. Они всегда находятся под угрозой отвержения или развода. Это подчас благоприятствует их политической карьере и духовной жизни. Вследствие того, что у них зарождаются философские мысли, они могут отказаться от собственной природы, которая стремится к удовольствиям, и направить энергию против страданий людей, приближенных к ним. Они входят в историю - или как новаторы, выдающиеся ученые, общественные реформаторы, или же, вследствие плохой кармы, своей порочной деятельностью (потому что они становятся лидерами антисоциальных движений, групп, участвуют в революциях и плохо кончают).
"Восьмерка" принимает на себя власть; ей дарованы признание и финансовые вознаграждения. Власть - это как раз качество, ассоциирующееся с числом 8. Рвение, усердие, устойчивость и способность широкого взгляда на вещи дают "восьмерке" амбиции и дополнительные качества, необходимые для достижения своих целей. Ключевые слова: власть, ответственность, финансовое вознаграждение, рассудительность, признание.
Люди с Числом Судьбы 8 намного смелее, чем обладатели других чисел от 1 до 9. Они стойко переносят стрессы, у них повышенные адаптационные способности, и они быстро приходят в себя. Они постоянно озабочены тем, чтобы занять главенствующие позиции в своей работе, и у них нет времени для развлечений. Эти люди - хорошие плановики, и в этой области они добиваются больших успехов. Если они встречают людей с благоприятными числами, то могут добиться в своей карьере небывалых высот.
Люди с Числом Судьбы 8 сомневаются в окружающих, боятся своих оппонентов и страдают от стагнации, изоляции и нехватки дружеского окружения. Ссориться с "восьмерками" опасно.
Женщины с Числом Судьбы 8 получают наследство и копят деньги на "черный день" и на старость. Вследствие многочисленных неудачных происшествий в молодости, они предпочитают жить одни, не выходить замуж. Не смотря на то, что они преданы своим семьям, им трудно найти подходящего жизненного партнера. Они могут преодолеть проблемы семейной жизни и взаимоотношений, если обретут терпение, обратят больше внимания на духовность и истинную веру. Мужчины с Числом Судьбы 8 не уважают своих жизненных партнеров.
Общие рекомендации. Вы находитесь на земле, чтобы научиться терпению, пониманию других людей. Встречайте все жизненные трудности с радостным сердцем. Получайте удовольствие от самих себя, а не от отдаленных целей. Взгляните на свои кризисы не как на тупиковые разрушительные моменты вашей жизни, а как на поворотные ее точки, приносящие освобождение. Пытайтесь помогать другим, будучи спокойны духом.
Poszept_Czterech

Физиогностика: есть мнение......

23-01-2008 03:31 (ссылка)   Удалить
_Ruslano4ka_, у Вас очень, я бы сказал даже сказал, - черезвычайно своеобразное представление о генетике, если Вы разделяете ее с внешним обликом.

А можно услышать примеры того, как характер человека изменил, скажем, форму черепа, цвет глаз или волос, свойства кожи? Мы ведь не рождаемся с характером, мы рождаемся с определенными внешними признаками, основные из которых сформировались еще во внутреутробном периоде.
Барышня_и_Хулиган

Физиогностика: Нумерология

19-01-2008 13:53 (ссылка)   Удалить
GrAnd_in_K,
вечером еще кое-что напишу по поводу твоей даты рождения.
GrAnd_in_K

Физиогностика: Нумерология

19-01-2008 01:59 (ссылка)   Удалить
Sonia_S, Спасибо) размещу у себя в дневнике со ссылкой на тебя.)

По написанному.
Во многом из написанного убедился на жизненном опыте)
В особенности хочу отметить то, что мне нельзя полагаться на удачу. Так же, нужно работать - тогда всегда будет хороший результат. И работа должна включать в себя помощь другим.

ТочнО как часы!
Эзотерикой, экстрасенсорикой так же интересуюсь)
Барышня_и_Хулиган

Физиогностика: Нумерология

19-01-2008 01:47 (ссылка)   Удалить
GrAnd_in_K,
ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ
Число Жизненного Пути - 8

Это число достижений. Любовь к деньгам, материальным благам и власти - вот некоторые вибрации числа 8, но они несут в себе эгоцентризм, чреватый потерей указанных благ. "Восьмеркам" необходимо научиться найти равновесие между духовным и материальным. Когда они поймут, что приносить добро человечеству - настоящая вибрация этого числа, и смогут приспособить свою жизнь к ней, все блага придут к ним в качестве вознаграждения.
Характер у "восьмерок" сильный, они обладают качествами лидера. Они практичны, у них есть сила, чтобы добиться успеха, на них можно положиться. Хорошие исполнительские способности "восьмерок" помогают им управлять большими концернами, но перед ними открываются возможности, когда они делают нечто всем во благо. Успех приходит к ним, когда они работают, чтобы помочь другим достигнуть чего-то, продвинуться вперед или облегчить положение других. 8 - очень активное число. "Восьмерки" преуспевают, когда научатся обращаться с деньгами. Они могут воспользоваться возможностью вложить их и нажиться.
"Восьмерки" должны много трудиться, чтобы заработать деньги, и не должны полагаться на удачу. Эти люди часто бывают банкирами или работают в финансовой сфере. Они предпочитают руководить, а не подчиняться, поэтому они скорее управляют чужим или владеют собственным бизнесом. Большой бизнес привлекает их крупномасштабными делами. Могут проявлять интерес к эзотерике.
"Восьмерки" рассудительны, отважны, деятельны, у них твердые принципы и сильные амбиции. Они хорошие организаторы, имеют деловое чутье, гордятся семьей и домом и идут собственный путем в жизни. Успех обычно приносит им признание, но им нужно проявлять осторожность, доверяясь другим - их доверие нередко бывает обмануто.
Некоторых "восьмерок" можно найти в бизнесе, связанном с перевозками. Гражданские и общественные дела привлекают их интерес. Это может быть крупномасштабное строительство, иногда проекты мирового масштаба, которые принесут изменения на благо всем. Они могут успешно заниматься куплей-продажей, торговлей или даже управлением имуществом. Кроме того, они могут заниматься спортом, отелями, газетами, журналами, издательским делом, целительством, музыкой и управлением большими учреждениями.
"Восьмеркам" необходимо научиться обращаться с деньгами, потому что у них есть тенденция делать деньги, а потом терять их, а затем - зарабатывать снова. С этим числом связаны большие денежные расходы.
Отрицательная "восьмерка" - это человек, требующий признания, любящий власть и ищущий материальных благ только для себя. Такие "восьмерки" сконцентрированы исключительно на себе, расточительны, скупы, беззаботны, им нельзя доверять.
Wahnsinnige_Seele

Физиогностика: Нумерология

18-01-2008 21:22 (ссылка)   Удалить
я увлекаюсь нумерологией)) по-моему тоже хорошая вещь)
GrAnd_in_K

Физиогностика: Нумерология

18-01-2008 20:37 (ссылка)   Удалить
15.10.90
вермин

Физиогностика: Узнаем человека по глазам!

26-12-2007 00:10 (ссылка)   Удалить
увлекательно!
только это например какой цвет глаз ? при разном освещении разный цвет
Jenna

Физиогностика: Узнаем человека по глазам!

24-12-2007 22:02 (ссылка)   Удалить
Очень понравилось :) Спасибо :))
Wahnsinnige_Seele

Физиогностика: Узнаем человека по глазам!

24-12-2007 20:56 (ссылка)   Удалить
взяла в цитатник:)
Persuader

Физиогностика: Узнаем человека по глазам!

24-12-2007 18:45 (ссылка)   Удалить
ну черт знает по поводу гороскопа :) да и по поводу глаз как-то странно все
sIaUFN

Физиогностика: Без заголовка

10-12-2007 16:10 (ссылка)   Удалить
Tess_Garbo, пасиб)
sIaUFN

Физиогностика: Без заголовка

10-12-2007 16:09 (ссылка)   Удалить
еще фото
 (525x700, 95Kb)
Poszept_Czterech

Физиогностика: Без заголовка

10-12-2007 05:05 (ссылка)   Удалить
Все-таки западный.
Poszept_Czterech

Физиогностика: Без заголовка

10-12-2007 04:59 (ссылка)   Удалить
Западный балтид, если не ошибаюсь. Или восточный с заметным влиянием кроманьида. Мне тяжело делать классификацию по одной фотографии.
Tess_Garbo

Физиогностика: Без заголовка

09-12-2007 23:55 (ссылка)   Удалить
ммм..... красавица какая)))
s0u1x14

Физиогностика: Без заголовка

09-12-2007 23:21 (ссылка)   Удалить
Читайте Авдеева :)
sIaUFN

Физиогностика: Без заголовка

09-12-2007 23:12 (ссылка)   Удалить
ну извините я других сообщиств боле менее по этой теме не знаю
s0u1x14

Физиогностика: Без заголовка

09-12-2007 23:05 (ссылка)   Удалить
Девушка, вы немного ошиблись сообществом, здесь не расовые типы определяют :)

По теме: судя по этому фото, скорее всего западный балтид
_Ruslano4ka_

Физиогностика: есть мнение......

04-12-2007 16:00 (ссылка)   Удалить
хм...помимо внешних факторов есть внутренние, тоесть генетические, да и вообще скорее характер влияет на внешность, а не наоборот. Кстати о самовнушении. Самовнушением и внушением можно добится очень многого. И ещё вопрос, очень интересно как наркотики могут повлиять на форму носа? :)
Florecita

Физиогностика: РУССКИЙ МАРШ БУДЕТ!!!

25-11-2007 03:28 (ссылка)   Удалить
Oh my god! vy 4e vse s uma poshodili?
NAcionali3m? boretes` 3a to, protiv 4ego borolis` vawi dedi??? pipec, degradaciya polnaya!
Florecita

Физиогностика: Черты лица

25-11-2007 03:17 (ссылка)   Удалить
Хорошо оформленное ухо говорит о счастливом детстве- osobenno ponravilos`! traktuyu: v detstve 3a uwi ne taskali.
Ильмеръ

Физиогностика: есть мнение......

08-11-2007 21:26 (ссылка)   Удалить
Согласных-то сколько! И что, спрашивается, вы тут делаете?
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»