-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Годовщина трагедии на Дубровке

Среда, 29 Октября 2008 г. 21:58 + в цитатник
Denis_DK все записи автора Denis_DK (22 года, Москва): В эти дни мы вспоминаем жерств страшной трагедии, которая обрушилась на нашу страну шесть лет назад. Я сейчас говорю о захвате концертного зала на Дубровке, когда там проходил прославленный мюзикл "Норд Ост". Тогда при шиурме культурного центра силами спецслужб погибло очень много людей. Мы помним те дни, когда мы не отрывали свои взоры от телевизионных экранов, глубоко переживали в своих сердцах за тех, кто там оказался, за тех, чьи родственники, знакомые и близкие попали в этот страный водоворот событий. Читать далее...
Александрим (60 лет, Оренбург): Может быть я ошибаюсь, но как-то не слышно сегодня слов о "Норд-Осте"! И не в политике дело, не в недосказанности! Люди погибли. Это горе их родных и близких! Мои глубокие соболезнования им ВСЕМ! Но их горе стало чужим для очень многих. Это страшно! Задумайтесь, как много слов ушло из нашей жизни: милосердие, сочувствие, сострадание, совесть, стыд... И не погибшим нужны эти слова, живым! Читать далее...
MaIshtar (не указан, Керчь, Украина): А я помню, как это происходило. Сидели перед телевизором, постоянно переключая каналы в поисках новостей... Кошмар... Страшно, если повторится... Читать далее...
Метки:  

Olke   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2008 г. 23:37 (ссылка)
смотрулеа передачю про норд ост недавно...ревела..
а сейчас этот культурный центр снимает мой институт, да и раньше снимал...и мое посвящение в студенты было как рах в том году в этом здании, центре на дубровке..помню бло очень неприятно что весилятся там где умирали дети....
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Кравцова   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 06:32 (ссылка)
Да,действительно,очень страшная трагедия была!!Очень жалко тех людей,которые погибли тогда...Светлая им память..
Ответить С цитатой В цитатник
Палка-копалка   обратиться по имени Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 00:14 (ссылка)
помню,как было страшно..страншно,даже сидя на диване((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку