-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Переход на зимнее время

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 12:19 + в цитатник
Denis_DK все записи автора

 (160x120, 11Kb)Denis_DK (22 года, Москва): Дело идёт к зиме. Сегодня ночью наша страна перешла на зимнее время. И природа похоже тоже. Уже были первые заморозки. Природа готовится к зиме. Опадает последняя листва. Еще пара недель, и выпадет снег. Наступит настоящая зима. А она обещается быть холодной. Читать далее...

kolohost (26 лет, Москва): Последние соцопросы показали, что 82,4% россиян негативно относятся к переходу с летнего времени на зимнее и обратно. Так 44,9% участников опроса считают, что летнее время нужно запретить раз и навсегда – народу пользы от этого никакой. 23,9% респондентов заявили, что с переводом времени у них обостряются хронические заболевания, 13,6% ответили, что просто плохо относятся к смене времени, и только 17,6% опрошенных говорят, что им «все равно». Читать далее...

unze (34 года, Владимир): Вчера перед тем, как лечь спать я перевела стрелки часов на час назад. Прикольно, но я лучше переношу переход на зимнее время,ч ем на летнее. Пока действительно приятно, так как в 8 утра уже светло. Только это продлится недолго – очень скоро даже в 8 утра будет еще темно. Читать далее...

Kolobkov_net (29 лет, Москва): Системой перехода на летнее время весной сегодня пользуется более 110 стран мира. Впервые часовая стрелка была переведена в Великобритании в 1908 году, после чего многие страны последовали ее примеру. В России переход на летнее время впервые состоялся в 1917 году, с 1981 года это стали делать регулярно. Читать далее...



Процитировано 1 раз

PopkornoStar   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:43 (ссылка)
а чё так рано на зиму перешли?всю жизнЪ переходили в ночЪ с 31го на 1ое в ночЪ халавина!..
Ответить С цитатой В цитатник
ШЭТИ   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 14:53 (ссылка)
Страны Центральной Азии отказались от перевода часов дважды в год, в странах СНГ от этой практики отказался президент Грузии М.Саакашвили.
Ответить С цитатой В цитатник
басанджи   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:25 (ссылка)
А я и не заметила))
Ответить С цитатой В цитатник
дневник_обывателя   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2008 г. 08:42 (ссылка)
PopkornoStar, Да нет, всегда в последнее воскесенье октября
Ответить С цитатой В цитатник
Cool_wind   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 11:43 (ссылка)
у нас экономят электроэнергию, а на здоровье плевать...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2008 г. 15:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 21:55 (ссылка)
Смысла не понимаю в этом переходе. Какая тут экономия? Раньше темнеет - раньше свет включаем, и платим больше. И чего? И ничего... Летнее время бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Something_Magic   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 22:34 (ссылка)
А иностранцам каково тут... они ж не в курсе. У меня знакомый не перевёл часы и опоздал на самолёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Spq   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 04:46 (ссылка)
После этого перехода так темнеет рано...
Но есть плюс - на час больше поспали)
Ответить С цитатой В цитатник
KarinKa-Malina   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 15:18 (ссылка)
А вот радуюсь, когда сплю на час дольше... есть хоть какая-то надежда выспаться) но вот обратно уже не люблю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 11:39 (ссылка)
блин.... а я то не сделала....((( тормоз(
Ответить С цитатой В цитатник
la_Distance   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
З.Ы. (я очень вовремя, ага) А чего мой-то пост не взял? И то больше было бы, минимум 5 должно быть ссылок. =)
Ответить С цитатой В цитатник
moordred   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 17:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
galaxan   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2009 г. 18:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
moordred   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2009 г. 19:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку