-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Собаки вместо баранины в ресторане

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:39 + в цитатник
Minerta все записи автора Густав (29 лет,Москва):В лучших традициях нашей родины:
На юго-западе Москвы закрыта сеть китайских ресторанов, в которых под видом баранины подавали мясо бродячих собак. Об этом РБК сообщил начальник пресс-службы Управления по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД Москвы Филипп Золотницкий.
Правоохранительные органы обратили внимание на эту сеть после обращения двух граждан, утверждавших, что сотрудники ресторана заносили с черного хода мешки, в которых "что-то шевелилось и пищало".
После этого за заведениями китайской сети, работавшей в основном при общежитиях учебных заведений, была установлена слежка. В ходе расследования несколько сотрудников милиции заказали в одном из ресторанов мясные блюда. Последующие анализы образцов продукции показали, что под видом баранины им было подано мясо бродячих собак.Читать дальше
pups_de_lux (18 лет,Москва):В настоящее время все рестораны этой китайской сети закрыты. В отношении их владельцев возбуждено уголовное дело по статье №238 Уголовного кодекса РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Также они обвиняются в жестоком обращении с животными.
Я ВЕТЬ САМА ЕТО РЕСТОРАН НА ЛЕНИНСКОМ ЗНАЛА!РЕСПЕКТ ТЕМ КТО ЗДАЛИ!ПРАВИЛЬНО ЧЁ РУССКИХ НЕ ТРАВИТЬ ВЕДЬ..КИТАЁЗЫ******Читать дальше
Мосенок (20 лет,Москва):Реальная жесть, скажу я Вам как любитель китайской и японской кухонь. Жесть, что у нас какие-то сволочи готовят собак. Привыкла слышать приколы про шаурму, но понимать что в каком-то ресторане подают такое... Муражки по телу бегают. Как так можно??? Покупая еду на улице люди осознают риск. Но идя в ресторанчик - расчитываешь получить то, что заказывал. Как хорошо что на ю-з я бываю раз в 1000 000 лет. И вероятность того, что я у них питалась почти равна 0. Но блин!!!!!!Читать дальше
Наталья_Перфилова (37 лет,Нижний Новгород):Когда по ТВ услышала в новостях эту "чудесную" новость сразу же начала прикидывать была ли я в этом ресторане на Вернадского. Жутко не хочется почувствовать себя его посетителем....Читать дальше


Процитировано 1 раз

Tsar_TOR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 22:51 (ссылка)
Ахринеть, живу на как раз на Юго-западе, хотел попробовать еду в китайском ресторане...
Ответить С цитатой В цитатник
Nothing_whatever   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Шаверма все равно вкуснее xD
Ответить С цитатой В цитатник
exSplit   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
А говорят, что если собачек приготовить правильно, то они тоже будут вкусными. И вообще почему есть курицу или говядину всем нормально, а собачек противно? По сути ведь всё одни животные.
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:10 (ссылка)
exSplit,
сравнила,блин,собаку с курицей!!
Ответить С цитатой В цитатник
exSplit   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Minerta,
А чем не курица? Тоже же животное. И между прочим никто не знает, какой дрянью кормят куриц, чтоб они росли. Так что может есть собак менее вредно, чем их.
(Я всего лишь предполагаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsar_TOR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:13 (ссылка)
exSplit, Беда в том, что эти собачки и кошечки, хрен знает чем питаются... У меня друг есть который все приглашал в закрытый китайский ресторан в котором подают собак, еще рассказывал, что собачье мясо, согревающее или острое!
Ответить С цитатой В цитатник
печенье_мария   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
ну не удивительно...хорошо, что мы пока людей не едим..!
Ответить С цитатой В цитатник
exSplit   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Tsar_TOR,
А ты знаешь чем питаются курочки, коровки и барашки или рыбы, например, плавающие в нашем шикарном океане, который представляет из себя одно сплошное нефтяное пятно. И это всё вы едите совершенно спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Прошкин   обратиться по имени Собачье мясо - деликатес. Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Во Вьетнаме едал только на государственных приёмах. Правда, не объявляли, что это такое.
Ответить С цитатой В цитатник
motoor   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
очень приятно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tsar_TOR   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
exSplit, Стараюсь есть тех коровок, курочек, барашков и рыб которые правильно питаются))) Ну мне по крайней мере говорят, что их выводят на специальных фермах и кормят вкусно)))
Ответить С цитатой В цитатник
quo_vadiis   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Жутко!И в kинo xoдить нeнaдo!
Ответить С цитатой В цитатник
BuHTOBOu   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:13 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
quo_vadiis   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Я былa в китайскoм ресторанe..вkycнo былo!Пoka нe нacлыwaлacь вcяkиx иcтopий o coбаkax и kowek.Доma вce гоpaздo вkycнeй и пoлeзнeй!
 (700x525, 74Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
gerrra   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:26 (ссылка)
я вообще афигел как это увидел по телеку!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelor   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 06:20 (ссылка)
Увидел заголовок и офинел нах! =) Оказалось что тут всё гораздо проще... Вот если-бы бомжей готовили, тогда да... А с собаками и кошками такое было уже, и не раз, и закрыли много уже "ресторанов" таких.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 06:49 (ссылка)
Ел я однажды кошатину, и ведь догадывался что это из кошек и все равно ел. И поверьте, если бы вам сказали что, блюдо это из кролика, а на самом деле из какой-нибудь крысы, вы бы и глазом не повели.
P.S. давно уже вегетарианецнах!
Ответить С цитатой В цитатник
Elryn   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 07:27 (ссылка)
Жуть. Но в принципе предсказуемая. Я ждала нечто подобное...
И все же, это возмутительно!
Ответить С цитатой В цитатник
параноики_окружают   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:05 (ссылка)
да мне тоже неприятно вчера это было по радио слушать:((( бррррр ужас
Ответить С цитатой В цитатник
-KoKo-   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:11 (ссылка)
Тю,какая разнеца,хоть бомжей,вкусно ведь...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 08:22 (ссылка)
Что вы всё про свои желудки переживаете. Вам собак разве не жалко? Представьте своих домашних любимцев на жареном виде, которых перед этим жестоко умертвили!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
exSplit   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:03 (ссылка)
Tsar_TOR,
Домашние собачки тоже питаются правильно. Моя так вообще - только домашние каши с мясом питочит. Вот представь вышла собачка погулять, а её затырили какие-то нехорошие люди и пожарили на сковородке. Домашняя собака, питалась хорошо и правильно, добрая сердцем и преданная душой. А вы тут кривитесь и говорите фу! Да эта собака лучше многих из нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Raptus_Virus   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:43 (ссылка)
ладно, что не крыс...
интересно, собачачье мясо отличается на вкус от привичного нам?

п.с. избавим город от бродячих собак!!
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение exSplit
Minerta,
А чем не курица? Тоже же животное. И между прочим никто не знает, какой дрянью кормят куриц, чтоб они росли. Так что может есть собак менее вредно, чем их.
(Я всего лишь предполагаю)

вообще не понимаю,что за рассуждения!кошмар волосы на голве дыбом встают!
это же собаки - домашние животные - лучшие друг человека....мада.совсем совсети нет у людей оказывается
Ответить С цитатой В цитатник
Raptus_Virus   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:44 (ссылка)
если копаться, то везде подвох можно найти. сейчас полно дряни в еде.
если посмотреть программы по НТВ, то можно сразу идти смело вешаться ...
Ответить С цитатой В цитатник
мими-краса   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:21 (ссылка)
а мне однажды в хот-доге ноготь попался... облевала все кофе, но деньги вернули...
Ответить С цитатой В цитатник
Raptus_Virus   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
чей ноготь? человеческий? иль коготок животненького?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Raptus_Virus
чей ноготь? человеческий? иль коготок животненького?

может с голодухи свой откусила,раз на хот-дог потянуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Raptus_Virus   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:06 (ссылка)
мож и так, кто знает ...
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
наш общепит - лучший в мире
1193734896_ostanki (600x450, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку