-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Фильм "День выборов"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 12:58 + в цитатник
ALEXRUS все записи автора
Нажмите для просмотра в полном размере (23 Kb) _jane-89_ (18 лет, Звёздный городок): Коллектив одной из самых рейтинговых радиостанций страны получает от загадочного олигарха, могущественного Эммануила Гедеоновича задание — провести предвыборную кампанию и "сделать рейтинг" абсолютно бесперспективному кандидату в губернаторы одной из областей на Средней Волге. Такие задачи не обсуждаются, они выполняются быстро и беспрекословно. И вот уже ДиДжеи и креативщики, секретари и администраторы, звукотехники и музыканты плывут по Волге на теплоходе, проводят в областных городах пресс-конференции, устраивают митинги и дают концерты. Читать дальше... (+ кадры из фильма)
Sidtjey_F (19 лет, город Москва): Рейтинговое радио со своим весёлым и серьёзным коллективом получает задание от некого Эммануила Гедеоновича загадочного олигарха. Просьба заключается в поднятии рейтинга перспективного губернатора в области Средней Волги. Таким образом руководитель радиостанции собирает креативный коллектив, губернатора, секретарей, музыкантов и прочих помощников по электронике на один теплоход, плывущий по Волге. Во время плавания креативщики пытаются придумать слоган, рекламу, пытаются раскрутить различные фирмы и войска, в поиске лишних процентов для голосования купившегося народа. Читать дальше...
Нажмите для просмотра в полном размере (39 Kb) florensia_mo (18 лет, город Солнечногорск): ураааааааааааааааааа!!!! сегодня с КАтюхой мы наконец-то выбрались в кино!!! и это за целый год наших общих мечтаний!!! =)) короче, ходили в 5 звёзд на Павелецкой (хороший кинотеатр по приемлемым ценам, студентам скидки). очень хотели на Бой с тенью "Реванш",но с временем не получилось. Пошли на День выборов и не пожалели. Читать дальше...


Процитировано 1 раз

Sidtjey   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 13:56 (ссылка)
Одна из лучших русских комедий последнего времени :) .
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерова   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
Побольше бы таких фильмов! Я от души хохотала вчера!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_Spector   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
да фильм супер
Ответить С цитатой В цитатник
Vanushhka   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 16:21 (ссылка)
Пойду тоже сгодня на ночь в кинотеатр на бой с тенью 2 и выборы!!!!!!!завтра расскажу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
motoor   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
посмотрю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Glamur_On_all_life   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
обязательно посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
БэЛий_БанТиГ   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:51 (ссылка)
филь ппц аццтой мну не праперло не смешной какой то за исключ нескольких маментов
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Angel_Ann   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:15 (ссылка)
а я не смотрела еще, но оч хочется. особенно посмотреть, что там Би2 делают, я их обожжжаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Жека_Рыжая   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 09:51 (ссылка)
Барахло фильм.. пока пипл хавает - это и будут снимать.
Ответить С цитатой В цитатник
КрИбЛи_КрАбЛи_БуМО_о   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
а я посматреть хочу))))
Ответить С цитатой В цитатник
politicheskoe_givotnoe   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
Фильм эпизодный. Но какие эпизоды. Чего стоит только Макаревич, собравшийся в горы....
Ответить С цитатой В цитатник
No_sense   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 15:15 (ссылка)
politicheskoe_givotnoe, по сравнению с оригиналом, исполняющимся Несчастным Случаем в Дне Радио, ничего не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
Jessica_Darrel   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
Отдельно порадовал саунд-трек =))
Ответить С цитатой В цитатник
True_Bliss   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:11 (ссылка)
фильм отличный, лёгкая комедия! странно ждать от него чего-то ещё! смеялась!)
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Striker   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
ТЕМНЫЙ ФИЛЬМ
Ответить С цитатой В цитатник
Jamaaaaika   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Потрясающий фильм!Просто супер!Очень смешной!И даже слышать не хочу об отрицательных отзывах.Т.к. никогда не пойму что в этом фильме можно найи плохого!
Ответить С цитатой В цитатник
Best_Striker   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Кто-нить знает, где можно найти песню Шнура?
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_Spector   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
кексик_с_корицей   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 12:31 (ссылка)
оч прикольный фильм*))долго не хотела идти.думала очередная русская "комедия".о как я ошибалась*)))
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:18 (ссылка)
Кто смотрел этот фильм на диске или в кино и 30-го на Первом канале?
У меня после ТВ просмотра возник вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку