-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Фильм ' 20 сигарет'

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:36 + в цитатник
Minerta все записи автора  (150x156, 11Kb)
реай (16 лет,Москва):Фильм "20 сигарет" - один день из жизни современного молодого человека – менеджера среднего звена. От начала до конца повествования проходит не более суток. Это именно то время, за которое выкуриваетcя пачка сигарет. Каждая выкуренная сигарета – это метафора драматического поиска себя, выбора и принятия решений. Жесткая конкуренция во всех областях бизнеса и жизни не дает сегодня права на ошибку. И, поднимаясь по ступеням корпоративной иерархии, герой постоянно делает выбор..Читать дальше
Diagnoz (не указан,Москва) для сообщества Лучшие_фильмы_мира:Идея уложить историю фильма в 20 сигарет пришла к сценаристу Дмитрию Соболеву, по его собственному признанию, когда он сидел на лавочке возле метро «Ботанический сад» с бутылкой пива. Александр Горновский, посчитав первоначальный сценарий историей для малобюджетного фильма, привлек еще двух авторов для его доработки: один оттачивал диалоги, а другой занимался общей драматургией.Читать дальше
СвеТка_КоварНаЯ (15 лет,Москва):с утреца в кино гоняли, на фильм " 20 сигарет", ваще пиздатый!!! мне понравился)) ну не ток мне, подругам моим тож. Илья любимов ваще реальный чел!!это Офисная драма - о карьеристе из рекламного агентства, который, решив бросить курить, с каждой сигаретой из последней пачки теряет последние остатки порядочности ....там прикол еще с сигаретами, на пачке написано -20 сигарет, потом 19...и т д.....приколисты,аахахахаха.Читать дальше
UJULIA (27 лет,Москва): знакомая пригласила на премьерный показ.
мне понравился один момент:
главный герой фильма переживает, что и жена рожает,
и на работе у него ситуация увольнения
и его клиентка по бизнесу, которой он нагрубил,
а потом приехал извиняться, говорит -
"я шесть раз начинала с нуля, ращу дочку сама,
сейчас в шереметьево опаздываю
и что?Читать дальше
Катрина_Блэк (18 лет,Москва):Ходила я на фильм "20 сигарет" с Shelby_Lola....собственно она меня на этот фильм и затащила.Я рвалась на "Код Апокалипсиса"...но на него мы тоже сходим,но во вторник)))
Итак о фильме:честно?А вот ничего толком сказать не могу...В фильме просто описан один день из жизни преуспевающего человека,перед которым встаёт проблема выбора между семьёй,другом и карьерой.Есть юморные вставки,есть даже эротические,но сам по себе на меня этот фильм не произвёл никакого впечатления.Читать дальше
DJ_R_1988 (19 лет,Москва):я в компании друзей из проекта «Ты кинозвезда» принимали участие в съемках фильма под названием «20 сигарет». Первый эпизод с моим участием снимали в клубе «Молодая гвардия». Там я заметил известных людей в лице Оскара Кучеры и Ильи Любимова, которые, как выяснилось позже, играют главные роли в фильме. «20 сигарет» – фильм, рассказывающий о рабочем дне рекламного менеджера. Этого самого менеджера и играет в фильме Илья Любимов, ранее снявшийся в сериале «Не родись красивой».
Съемочный день начался в 9 утра. Вплоть до полудня съемочная группа решала какие-то организационные моменты. А мы тем временем пока отдыхали на мягких диванчиках. Читать дальше
Инка_-_малинка (14 лет,Сургут):Трэйлер к фильму "20 сигарет"Cмотреть

motoor   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 11:01 (ссылка)
ААА!.. хочу посмотреть..)
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 12:36 (ссылка)
Посмотрел фильм еще в сентябре, до официальной премьеры – тогда и написал
здесь среди прочего…
если коротко – фильм так себе, но посмотреть его стоит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка)
заценим)
Ответить С цитатой В цитатник
JohnTheRevalator   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)

Идея уложить историю фильма в 20 сигарет пришла к сценаристу Дмитрию Соболеву, по его собственному признанию, когда он сидел на лавочке возле метро «Ботанический сад» с бутылкой пива.


Просто шедеврально...
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_donna   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 19:48 (ссылка)
Посмотрела. Ничего. Но второй раз ни за что не пошла бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_for_Hatter   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
Меня радует, что там играет Илья Любимов, известный всем как Воропаев из "Не родись красивой"))) Из-за него думаю посмотреть а там как посмотрим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
man-yak, по какой причине стоит посмотреть фильм, который так себе?
Ответить С цитатой В цитатник
Janna_Janky   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 03:14 (ссылка)
"Идея уложить историю фильма в 20 сигарет пришла к сценаристу Дмитрию Соболеву, по его собственному признанию, когда он сидел на лавочке возле метро «Ботанический сад» с бутылкой пива...."

- а прежде, чем сделать признание о своей гениальной идее, сценарист Дмитрий соболев не читал, случайно, аналогов подобному чтиву, как то: "99 франков " Фредерика Бегбедера или
"Generation ПИ " Пелевина???
Сдается мне, что на лавочке он именно этим и занимался...
Ответить С цитатой В цитатник
darkeyescat   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Джинджер-оборотень, да согласна с тобой! Илья Любимов - очень характерный актер! Я б посмотрела этот фильм, всегда приятно смотреть на то, как великолепно играют актеры.
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
man-yak, по какой причине стоит посмотреть фильм, который так себе?

вот я не могу каждый день есть в дорогих ресторанах… чаще в кафе… кафе не лучше ресторана – но лучше голода.
Так и здесь – нет в этом фильме ничего, что делает его особенным, выделяющимся – но при этом он добротный, смотрится легко, мне был интересен (хотя – в целом я писал подробнее у себя в дневнике, здесь в комментах есть ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
MorkA   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:00 (ссылка)
Оч хочу посмотреть !!
Ответить С цитатой В цитатник
bobster-promo   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
а в Минске он когда?
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 09:15 (ссылка)
man-yak, гон
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 11:10 (ссылка)
Исходное сообщение Аццкей_Сотона
man-yak, гон

а ты про что - про комментарий, про пост про фильм, про фильм?

а вообще - всё гон :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку