-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Президент Франции в Бауманке

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:36 + в цитатник
Любер все записи автора
sewer_troll (23 года, Москва): Сижу себе за компом в офисе, никого не трогаю. Вдруг из коридоров раздается голосом начальника ИТ "Саркози - мудаг!! Сцуко!!" и т.п. Надо заметить что офис у нас находится на Бауманской, рядом с тем самым институтом. Через минуту шеф появляется возле моего стола с 3-мя питаловами от цисковых телефонов и просит отнести их в конец улицы Радио потому что "Саркози - мудаг". Я в полнейших непонятках иду куда послали и наблюдаю такую картину: вся улица радио стоит на мертво и не движется вообще никак. В конце улицы нахожу нашего спеца на волге, отдаю ему кубы и спращиваю что проиходит вообще? На что получаю ответ: "Саркози - мудаг. Приехал в МГТУ и из-за него вся улица стоит. Хрен проедешь."Читать дальше...
Ye_Olde_Nick (33 года, Москва): В новостях сегодня прочитал, что в МГТУ приезжает Николя Саркози и будет выступать там с лекцией. Подумал, с какого, собственно, перепуга Саркози и в МГТУ? Почитал ещё. Оказывается он приезжает к Путину с рабочим визитом, а к его приезду запланировано открытие памятника лётчикам "Нормандии-Неман" в Лефортово, а "Бауманка" там, как говорится, за углом.Читать дальше...
STARIKOFF (18 лет, Москва): А к нам сегодня в универ приезжал сам президент Франции Николя Саркози. По моему очень не плохой оратор самое интересное, что он заинтересован теми с кем говорит. Он предложил что б наш университет сотрудничал с ихними в той отрасли, в которой я учусь. Меня не мог не порадовать, что планируются запуски наших ракет с территории Франции. Значит есть возможность съездить во ФранциюЧитать дальше...

Glum_Darkstar   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
здорово) рядом живу, и учусь через дорогу, а такого не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Heavenly_swallow   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 23:30 (ссылка)
да,приезжал к нам,но я его не увидела...жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
gerrra   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Круто блин)
Ответить С цитатой В цитатник
mountaineer   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Раньше к Moscow Rocket College западных политиков на милю не подпускали. Могу только порадоваться за МГТУ!
Ответить С цитатой В цитатник
motoor   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 14:21 (ссылка)
ого )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку