-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Погиб губернатор Костромской области

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:17 + в цитатник
Любер все записи автора
Nagini (23 года, Кострома): Я знаю, что люди уходят. Знаю, что тоже уйду, только не знаю, когда. Ещё принимаю близко к сердцу уход других людей, если знаю, каково это. Сегодня ночью на пути из Костромы в Москву погиб наш губернатор. Сейчас поняла одну вещь. Ненавижу эту трассу.Читать дальше...
Задумчивый_Jack (Москва): Не то, чтобы я был знаком с губернатором... Скорее наоборот - совсем незнаком... Но беспокойство в целом за местную власть не покидает мою душу... Ведь это четвертый крупный местный начальник погибший в пути за последнее время.Читать дальше...
Бивис (Москва): Как и в случае с Михаилом Евдокимовым - кто-то якобы выехал на встречную полосу и случилась трагедия. Хочется спросить специальные органы - доколе, вашу мать, вы, вместо ловли террористов и убийц будете разыгрывать ваши грязные спектакли руками и жизнями ни в чём не повинных людей?!Читать дальше...
AleksM (23 года, Москва): ИХМО - складывается впечатление что губернаторов не учит история прошлых и схожих ситуацийЧитать дальше...

motoor   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:27 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
His_imagination   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:55 (ссылка)
нда. задело. Все-таки я в Костромской области бываю. часто.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку