-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Всероссийский день бега

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:21 + в цитатник
Minerta все записи автора 1231109 (100x104, 3Kb)
Во Всероссийский день бега на старт выходят жители сотен городов
В России проходит легкоатлетический марафон "Кросс наций". Первые забеги уже прошли на Камчатке.
В этом году ожидается рекордное количество участников более 1 млн человек
dejoper (не указан,Москва): Всероссийский день бега «Кросс наций» пройдет в предстоящее воскресенье. По данным Федерального агентства по физкультуре и спорту массовый забег пройдет одновременно в 133 российских городах. Пробег пройдет на дистанциях в 1 км, 2014 метров, 4, 6, 8 и 12 километров.Читать дальше
NIMFA_abstract (21 год,Москва): В 21 городе нашей страны в 12.00 по местному времени стартуют на дистанциях в 3, 5, 10 километров выйдут более 200 тысяч любителей бега от 7 до 70 лет: ветераны спорта, учащиеся спортивных школ, студентов, профессиональные спортсмены, политические деятели, руководители регионов.
“Всероссийский день бега – кросс наций – спорт против террора” станет крупнейшим традиционным спортивным мероприятием на территории России.Читать дальше
Шаман__Владислав (38 лет,Псков): В нашем городе в воскресенье тоже пройдёт Всероссийский день бега "Кроссс наций" и наш спорт.клуб, куда хожу на тренировки тоже будет участвовать в соревнованиях. Погода только на 7й день недели подкачала, по прогнозу обещают дождь, но по ясному вечернему сегодняшнему небу в это не верится. Природа может быстро всё менять.Читать дальше


Процитировано 1 раз

About_my_fuckin_life   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:17 (ссылка)
На Камчатке и правда все уже прошло)))
народу было столько, что футболок и бандан хватило далеко не всем.
Но погода не подкачала, и пробежка по свежему воздуху дала сил на всю будущую рабочуу неделю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mangachka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
ммм кого как а внашей школе заставляли ехать на этот крос) по дождику)
Ответить С цитатой В цитатник
bigartemka   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:49 (ссылка)
а я там был =)) и футболочка даже есть =)
Ответить С цитатой В цитатник
одна_в_постели   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:40 (ссылка)
Я тож там была :) Очень понравилось:)
Ответить С цитатой В цитатник
bozik   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
у нас сегодня тоже проходил кросс , но многие брали футболки и уходили , по дороге снимя их )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Надо думать совсем о другом Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 09:23 (ссылка)
бег это конечно хорошо, но кто-же о России подумает?!
http://projectvladimir.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Кирочка_ффф   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:45 (ссылка)
хмм, знаете... я далеко не верю, что все эти численные и количественные показатели были добровольными и сознательными. предствляю - согняли на эту великую акцию и школьников, и студентов, курсантов... господи, если национальных дух воскрешать такими старыми, но не забытыми методами, к чему это приведет? есть ли это хорошо? лично я считаю, что нет. мы свободные люди в свободной стране. главное - представлять право выбора. а очень часто мы лишены и его. всюду.
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Кирочка_ффф, ну знаешь..не знаю как у вас там, а у нас никого не загоняли насильно.
просто это стало чем то вроде праздника, и с радостью бегут все,кто хочет..
у нас 11 тысяч человек бежало...
от 3 лет до 70. поэтому для кого как, а у нас например это исключительно праздничное мероприятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Mangachka   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Кирочка_ффф, оо и нас гоняли))) полудобровольно так сказатьс)) эт хорошо когда погода норм а если дождик хренова)
Ответить С цитатой В цитатник
Moroshenoe   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:49 (ссылка)
была там)))еле добежала)))))
погода хорошая была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кирочка_ффф   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:07 (ссылка)
у нас там это где? в России? я внутри этой кухни не участвовала, поэтому заметьте ничего не утверждаю. я просто предположила.. увы, в нашей стране сегда хотят как лучше, а получается. да, для многих это правздник и радость, но не уверена, что для всех. опять таки - ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
many_feelings   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 12:07 (ссылка)
About_my_fuckin_life,
Я с тобой полностью согласна.
Это классная задумка...
Праздник спорта...
Очень жаль, что некоторые этого не понимают и отрицательно относятся к спорту....
Ответить С цитатой В цитатник
About_my_fuckin_life   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:59 (ссылка)
Кирочка_ффф, у нас это на Камчатке.
many_feelings, да.Но они все равно не омрачают ощущения праздника)
Ответить С цитатой В цитатник
GLUMInKa   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 00:54 (ссылка)
меня к этому кроссу насильно припекли, я не против бега и здорового образа жизни, но в толпе тереться отнюдь не весело, все ноги мну передавили! И всё таки я пробежала за наш УОР2 и осталась собой довольна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку