-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Выбраны талисманы Олимпийских и Параолимпийских игр 2014

Воскресенье, 27 Февраля 2011 г. 11:18 + в цитатник
ALEXRUS все записи автора
ALEXRUS (23 года, Москва): Может лет через 50 мы и сможем делать такие крутые шоу, как это сейчас делают в США, но сейчас мне стыдно за свою страну. Нет, конечно идея выбрать символ Олимпийский и Параолимпийских игр в виде "народного голосования" это круто и интересно, но лучше бы выбрали тихо-мирно в своих кабинетах кого-нибудь, да назначили его, чем такое говно разводить. Читать далее...
Эннабель (54 года): По итогам голосования официальными талисманами Олимпийских игр-2014 в Сочи стали Леопард, Белый медведь и Заяц. Леопард получил 28 процентов голосов, Белый медведь – 18 процентов, Заяц - 16 процентов. Читать далее...
No-me-olvides (31 год, Петрозаводск): Леопард, Белый мишка и Зайка стали победителем всенародного голосования по определению талисмана Зимних олимпийских игр в Сочи, которые состоятся в 2014 году. В финале голосования зрители предпочли Леопарда, Белого мишку и Зайку другим вариантам: Бурому медведю, Матрешке, Солнышку, Снегирю, Дельфину, Белому мишке и Зайке. Талисманами Паралимпиады стали Лучик и Снежинка. Читать далее...
-north-: утвержденные символы сочинской олимпиады) все, как на подбор, альбиносы))))) ну Медведь - это понятно.. куда же Россия без медведева.. Читать далее...
Svafir ((16 лет, Москва): Всем привет! Как всегда сидя в теплом халате, пишу в блог свое новое сообщение. Сегодня оно будет касаться выбора символа олимпийских игр в Сочи 2014. Так уж получилось, что вернувшись домой я включил первый канал. По которому шло евровидение развлекательное шоу для всей страны со всей элитой нашего шоу-бизнеса. Кого больше всего любит население этой страны после Максима Галкина? Конечно, Ивана Урганта! Вот он и возглавил всею эту садомию разврата. Я уже видел всех претендентов на звание Символа Олимпиады в Сочи 2014, и скажу сразу, что ни один из них мне по душе не пришелся. Читать далее...
Rina_Khan (31 год, Самара): Я немного разочарована. Талисман не один, а целых три. Хотя с другой стороны, Белый мишка, за которого голосовала, не набрал большинства голосов, а так он стал талисманом. Читать далее...
MurHgauzen (28 лет): Символы Олимпиады в Сочи. 1. Леопёрд. 2. Мишка. 3. Зайка. Паралимпийских стали Лучик и Снежинка. Тю блин. Хотя не так уж и плохо, потому как пофигу, ибо я за Мамонтенка, но поздяк метаться. Читать далее...
sadpolarbear (21 год, Тверь): Дельфин на лыжах - это пи***ц. у него же не ноги, а хвост! как может дельфин ездить на лыжах в принципе?! Снежная девочка похожа на снежную белочку. Бурый медведь - превед ЕДРО. У Леопарда челюсть как у Ксении Собчак. Белый мишка с раннего детства воспитывался полярниками. Навевает мысли о тяжелой жизни ребят из детдома. Читать далее...
Метки:  

Goodwine   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2018 г. 11:27 (ссылка)
ALEXRUS, Интересно было вспомнить!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку