-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2007
Записей: 553
Комментариев: 27791
Написано: 29392


Закрытие Черкизовского рынка

Среда, 01 Июля 2009 г. 14:57 + в цитатник
Denis_DK все записи автора Denis_DK (23 года, Москва): Как думаете, это конец? ... По представлению Роспотребнадзора префектура Восточного административного округа столицы приостановила деятельность Черкизовского рынка. Об этом уже сообщил префект Восточного округа Москвы Николай Евтихиев. При этом он отметил, что деятельность рынка приостановлена до устранения всех нарушений. Сейчас на месте дежурят сотрудники правоохранительных органов. Читать далее...

-eLenka- (25 лет, Москва): Я, конечно, люблю приличные магазины, и распродажи ни кто не отменял. Но и Черкизон местами очень спасает по безденежью! Точнее спасал! Когда теперь начнет спасать заново - не известно!
Роспотребнадзор закрыл его с 29 числа. "Из-за многочисленных нарушений санитарных норм". Где-то пишут, что какие-то игрушки вредные там хранились, где-то еще что. Но факт остается фактом! Разочарование постигло многих! Представляете, сколько людей в день туда съезжалось не только со всей Москвы, а со всей России! Читать далее...

incor31 (27 лет, Москва): Черкизовский рынок нужно закрывать, но решение об этом должно быть принято на федеральном уровне, считает мэр Москвы Юрий Лужков. Крупнейший в Москве Черкизовский рынок оказался в последние недели в центре скандала, связанного с контрабандой. Расследуется уголовное дело о хранении на рынке крупной партии детских товаров, признанных опасными для жизни и здоровья людей. Всего, по данным следствия, на рынке хранится 6 тысяч контейнеров контрабандного груза на 2 миллиарда долларов. Что касается Черкизовского рынка, то я могу сказать: его нужно закрывать. Читать далее...

TotJe_Dron-new (не указан, Ставрополь): Мы с 1990 года одеваемся и покупаем товары первой необходимости всей семьей на территории Черкизовского рынка. Мы остаемся голыми без Черкизовского рынка! Мы с 1990 года одеваемся и покупаем товары первой необходимости всей семьей на территории Черкизовского рынка. На покупку всех этих товаров в других местах у нас не хватало, не хватает и, тем более, в связи с кризисом, не будет хватать денег. Если вы закрываете рынок, ответьте нам и другим малообеспеченным потребителям на следующие вопросы... Читать далее...
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 15:48 (ссылка)
честно говоря ждал чего-то подобного после просмотра фильма по телефидению про хозяина рынка... показывали в подробностях что имеет и как тратит - поэтому закрытия следовало ожидать... интересно он успел уехать или же уже сидит?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 16:35 (ссылка)
Черкизон за все эти годы просто достал! Сам живу в измайлово. Вечером около рынка всегда пробка. По сиреневому бульвару проехать просто нет возможности. В выходные дни съезжается пол города за покупками и в раионе м измайловский парк тоже не проедешь даже в выходной. Продавцы это в основном не русские поснимали квартиры поблизости все окупировали Гольяново и Измайлово.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Влад_Дунаев   обратиться по имени Среда, 01 Июля 2009 г. 21:06 (ссылка)
Да уж...Пробки там конечно действительно жестокие :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ParkyOne   обратиться по имени Четверг, 02 Июля 2009 г. 01:29 (ссылка)
аноним местный :D
Ответить С цитатой В цитатник
Зина_Петухова   обратиться по имени Меня рынок совсем не доставал, я живу на другом конце моcквы. Четверг, 02 Июля 2009 г. 18:46 (ссылка)
В душе както отложилось что наступает потихоньку монополие и скоро частным торговцам будут диктовать свои условия крупные владельцы новых торговых площадей!

Хотя с другой стороны, смотришь и думаешь, нужно стремиться к цивилизации а торговля на Черкизе, этот както по средневиковому. Хотя мне кажется много одежды покупают на Черкизово оптовики которые разводят по другим городам, они также решатся работы, хотя всегда есть альтернатива покупать шмотки у таких гигантов как - вещь, твое, но там цены на порядок выше чем на черкизове...

Возможно я не все понимаю я высказало свое мнение. Мой отзыв от Ледниковом Периоде 3 на которой ходила этим днем.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Июля 2009 г. 15:55 (ссылка)
Не у всех есть возможность одеваться в дорогих магазинах, а на Черкизовском рынке можно найти очень приличные вещи. Да и если бы он был таким плохим то столько людей туда бы не ездило...Я считаю это не правильным
Ответить С цитатой В цитатник
myrlika_1   обратиться по имени Пятница, 10 Июля 2009 г. 01:46 (ссылка)
Странно получается: столько лет существовал, никому не мешал особо. А тут вдруг на тебе - скандал и закрытие! Можно подумать годом раньше там этой кантробанды не было!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку