На мой взгляд это совершенно нормально думать и размышлять об этих вещах.Лично я не вижу ничего запретного думать о сексе в детстве,юность... Ведь это очень интересно узнавать что-то новое, в тихую находить у родителей различные интересные книги, журналы, а потом рассказывать об этом подругам и делится различными мыслями и слухами.А во сколько начинать половую жизнь, каждый для себя решает сам. Если девушка готова на это, то почему бы и нет. Главное не следовать за общей массой, как иногда бывает,подруга решилась девственности значит и мне нужно и не важно с кем и где, главное сделать...-вот это не правильно!!!Всегда должно быть собственное мнение!
ну мне вот 13 лет всего, а я только об этом и думаю и уже хочу очень. и тоже часто задаю себе этот вопрос - нормально ли это?! Сама не знаю. Но так есть. И ничего с этим мы не поделаем.
ну....вот признаюсь...начали об этом рыть и узнавать года в 4...а конкретно думать в 15.и первый раз был в 15...только вод мне рано оказалось!проблемы со здоровьем были!я и сейчас думаю,только более серьезно...даже не серьезно,как выбираю,подойдет парень или нет...типа кастинга устраиваю...поэтому без секса почти год!
мну щас 15! и ядумаю о сексе! и считаю что все о нём думают!! и лет с 10 чтоли)) не. ну навена я загнулаю я вот с 14 начала... А те кто не признаются - вохмодно держат марку, а воохмжно считают, чо это их личное дело. воть! ничего в этом плохого нет!
хе!Я начала думать о сексе с 5 или 6 лет)Потому что в детсвтве я нашла у родителей кассету с порно)))Вот так.Думаю ничего плохого в этом нет!Абсолютно!в 15 лет уже девственности лишаюЦЦа,значит и думать можно))
думать то можно сколько угодно...но потом оказывается что не знаешь ничего)) И руку засунуть парню в штаны стесняешься, а когда тебе кофту поднимают то это вселенская котостроффа)))