-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рекламка_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6416





Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 13:14 + в цитатник
Лафита_школа_танцев (Рекламка_дневников) все записи автора Это цитата сообщения Лафита_школа_танцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На вопрос, до каких пор у нас будет
Хуан Карлос Копес? Он отвечает с нотками плутовства: «До тех пор, пока мне дают это делать мои кости. Для меня, танцевать - самая лучшая терапия, которая существует».




Не расставайся просто так с мечтой. Может она просто еще не готова исполниться!




- Женщины… Что еще сказать… Кто сотворил их? Господь Бог непревзойденный гений. Волосы… Говорят, что волосы – это все… Знаешь ли ты, что такое зарыться лицом в облако волос и захотеть уснуть вечным сном… Или губы… когда они касаются твоих губ – это словно глоток вина после перехода через пустыню… Груди… Ох… Большие, маленькие… Соски смотрят на тебя как скрытые прожектора… Ноги… Неважно, похожи ли они на греческие колонны или на ножки Стэнуэя, главное, что между ними… Билет в рай…

(Запах женщины)




Чувствую, что пора уже браться за дело, но дело так красиво лежит, что трогать даже как-то неудобно.




Я хочу танцевать до ста лет. А если не лениться, то больше сорока не протянешь. (Майя Плисецкая)




Хочешь танцевать? Тебе сюда
Официальный сайт www.lafitadance.ru
Мы в контактах http://vk.com/club34298378
Мы на фейсбуке http://www.facebook.com/groups/271284506277485/
Телефон: 8-926-633-7843
Email: laf.larina@yandex.ru

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 02:30 + в цитатник
Лафита_школа_танцев (Рекламка_дневников) все записи автора Это цитата сообщения Лафита_школа_танцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cha-cha-cha lady's style

Ча-ча-ча женский стиль



Понравилось: 1 пользователю

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ (Базовый курс). Новый набор в феврале. Москва

Вторник, 24 Января 2012 г. 15:56 + в цитатник
Лафита (Рекламка_дневников) все записи автора Это цитата сообщения Лафита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

x_4a6549aa копия (465x700, 264Kb)
В самый холодный месяц зимы, самый горячий танец - SALSA.

Предлагаем вашему вниманию интенсивный базовый курс по сальсе, стиль Нью-Йорк (парные занятия). Совместный проект школ: "Лафита" и "Fuego Y Pasiόn". Четыре занятия по 2 часа где будут рассмотрены все базовые принципы ритма, шагов, основных фигур и взаимодействия в паре. Это курс, во время которого закладываются самые важные принципы и техники сальсы. На нем вы выучите несложные шаги и связки, начнете изучать идеи импровизации и обыгрывания музыки. Также будет уделено внимание работе корпуса и развитию музыкальности. Информация о преподавателях.

Чем интенсив отличается от обычных занятий? У вас есть шанс быстро и эффективно освоить базовые принципы сальсы НЙ и комплексно охватить большую часть материала, что помогает для лучшего запоминания и освоения на практике.

Также у нас запланированы совместные выходы "в свет" на танцевальные практики и в клубы (от 2 до 4 раз в неделю), где вы сможете попробовать себя в "боевых" условиях, растанцеваться и познокомиться с танцевальной тусовкой.

Зарегистрируйся на курс прямо сейчас и получи скидку. Новогодние праздники уже прошли, а новогодние скидки остались, купленный на февраль абонемент стоит 2000р. вместо 2500р. (8 часов). Вышлите свое ФИО и контактный телефон на laf.larina@yandex.ru или позвоните 8-926-633-7843 (просьба звонить после 18.00 или в выходные).

Что: ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ (Базовый курс)
Когда: по четвергам (первый урок 9 февраля), с 20.00 и до 22.00
Где: 3 минуты от м.Красносельская (ул. Русаковская д.2/1 стр.1) карта, творческая студия Bolero
По всем вопросам и записи в группу:
Телефон: 8-926-633-7843 (просьба звонить после 18.00 или в выходные)
laf.larina@yandex.ru (отвечаю круглосуточно)

P.S. Можно приходить как в парах так и без них.

На главную

Заочное общение вождя с народом!

Четверг, 05 Августа 2010 г. 10:29 + в цитатник
Михаил_Силантьев (Рекламка_дневников) все записи автора Это цитата сообщения Михаил_Силантьев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путин лично ответил блогеру-дачнику, возмущенному бездействием властей на пожарах

 (571x403, 53Kb)
Премьер-министр РФ Владимир Путин лично ответил на обращение к нему анонимного блогера - владельца дачи в Тверской области, который резко раскритиковал бездействие властей при тушении лесных пожаров. Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов передал послание анонима премьеру сзапиской, в которой говорилось о том, что "Интернет полон критики и негодования", и тот лично на него ответил. Редакция публикует письмо пользователя, опуская нецензурную лексику, и ответ премьера.

Письмо блогера:

"Знаете, почему горим?

Потому что.... Объясню. У меня дача в деревне, 153 км от Москвы, Тверская область. Деревня это такое место, где все живут нос к носу у многих общие заборы, а у некоторых как у меня с соседом например, забора нет вообще и по сути он мне на... не нужен мне от него скрывать нечего, а поскольку он местный житель, то присматривает за домом, когда меня нет и косит траву на моем участке, что хорошо для его коровы и не плохо для меня, потому что участок быстро зарастает.

Ну так о чем это я, а вот про пожары. В деревне при... коммунистах, которых все ругают было три пожарных пруда, висела рында, в которую били если начинался пожар и о чудо была пожарная машина, одна на три деревни правда, но была. И вот пришли господа демократы и начался..., первое что сделали - это засыпали пруды и продали эти места под застройку, пожарную машину тоже куда то дели, наверно инопланетяне..., а рынду заменили на телефон (модернизация... ), только он ни... не работает, потому что забыли подключить.

Остался пожарник правда у него ничего нет кроме шлема и робы, которые остались еще от всех тех же плохих коммунистов. Вот как он работает: лет 15 назад начался пожар в соседней деревне, они оперативно прислали гонца к нам, и мы побежали тушить, наш пожарник оделся по форме, взял два ведра, наполнил водой (этот момент для меня до сих пор загадка) сел на лесипед и поехал тушить вместе с нами, и смех и грех в общем. Кто-то вызвал пожарных, но приехали они в конечном итоге через 5 часов, потому что ехали из Твери. Тушили всем, что было под руками, песком, водой и плевками один дом не спасли, но остальные отстояли кое-как.

У меня вопрос.

Куда уходят наши деньги? Почему мы с каждым годом все дальше и дальше скатываемся к первобытному строю общества? На... нам какой то инновационный центр в Сколково, если у нас пожарных машин элементарных нет. Почему раньше были такие люди как лесники, которые предупреждали возгорание и оперативно доносили информацию до пожарных, тем самым не допуская огонь до населенных пунктов. Я не хочу телефон в деревне, я хочу пожарные пруды и мою рынду обратно, верните мне... рынду и выкопайте мне пруд, я сам за ним следить буду и наполнять, если администрации района впадлу этим заниматься, просто выдайте мне место.

Поймите, господа чиновники, ваши конгениальные идеи в России не нужны, до вас все уже придумали умные русские мужики и не надо изобретать велосипед, потому что он давно изобретен и эксплуатировался нормально, пока вы не залезли своими рылами в наш калашный ряд.

Освободите меня от налогов или просто уберите отчисления в пенсионный фонд, я все равно не доживу до пенсии по такой жизни, а на эти деньги куплю пожарную машину на три деревни и буду спать спокойно, зная, что ее уже никто не отберет ее у моего народа, моих соседей сельчан, потому что она сука будет наша и мы за нее убьем, если нужно будет. Если вам, господам чиновникам и депутатам, по... на нас, то нам не по... на себя и на своих соседей, уберите ваши сраные законы, дайте нам жить как мы хотим, а хотим мы жить счастливо и хорошо. Мы не надеемся на вас, мы все понимаем, у вас принцип жизни: все вокруг вам должны, но вы ошибаетесь, должны вы нам и должны очень много, поверьте.

Верните мне.... мою рынду, суки, и заберите свой телефон на.... Прошу поддержать моё обращение к властям Калязинского района Тверской области, заранее спасибо.

Владимир Путин передал написанный от руки ответ блогеру: "Уважаемый пользователь,

Сегодня в конце рабочего дня, вдыхая, как и все москвичи, дым горящих подмосковных лесов, с большим интересом и удовольствием ознакомился с Вашей оценкой ситуации, которая сложилась в центральной России с лесными пожарами.

Справедливости ради, надо отметить, что таких высоких температур в России на протяжении 140 лет, а значит, и при коммунистах, не было.

И это хотя бы отчасти оправдывает власть, которая, безусловно, несет ответственность за борьбу со стихийными бедствиями, но которая впервые столкнулась с такими масштабами и таким размахом стихии.

Однако в целом с Вашими замечаниями согласен.

Вы, конечно, удивительно откровенный и прямой человек. Просто молодец.

И Вы, безусловно, одаренный литератор. Если бы зарабатывали писательским трудом, могли бы жить, как и любимый писатель В.И. Ленина - А.М. Горький - на Капри. Однако и там Вы не могли бы чувствовать себя в безопасности. Поскольку и в Европе, и в США сталкиваются с такими же по масштабу природными катаклизмами. Достаточно вспомнить о том, как горели леса во многих странах Европы в прошлом и позапрошлом году.

Несмотря на все проблемы и трудности, надеюсь, до пенсии мы с Вами все-таки дотянем. Все необходимые денежные средства на преодоление последствий стихийного бедствия и решение других неотложных проблем уже направлены из федерального бюджета на счета пострадавших субъектов Российской Федерации.

При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно. Искренне Ваш, В.Путин".

Метки:  

Полет над Питером

Пятница, 16 Июля 2010 г. 23:10 + в цитатник
Mages_Queen (Рекламка_дневников) все записи автора Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В рамках проекта «Чудеса России с высоты птичьего полета», реализуемого энтузиастами при поддержке МегаФона, на днях состоялся полет на дирижабле над Северной столицей. Полет на дирижабле — это, конечно, не то, что, например, на вертолете: скорость летающего баллона с газовой горелкой и пропеллером позволяет фотографировать всё внимательно и с расстановкой и, кроме того, между стеклом объектива и тем, что находится на земле, нет никаких преград, нет мутного стекла иллюминатор. 

Читать далее...

Не бойтесь улыбаться!

Вторник, 06 Июля 2010 г. 21:16 + в цитатник
La_Blue_Girl (Рекламка_дневников) все записи автора Это цитата сообщения La_Blue_Girl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не бойтесь улыбаться!

Почему в меня не летят тапки и другие предметы, не понимаю. Я же не рассказала о своей поездке в Воронеж, как обещала. А вы не напомнили! Будем исправляться))

Воронеж – большой и красивый город. С Тамбовом его сравнивать глупо, так как это земля и небо. Там всё иначе. На фоне Воронежа Тамбов выглядит селом, отчего немного стыдно за свой родной город. Длинные улицы, тысячи людей, машин, вывесок магазинов, баров, ресторанов, клубов, Макдональдсы, парки, скверы, бутики, кинотеатры, пробки (куда же без них?), медицинские центры и клиники…
На последнем я, пожалуй, останавлюсь подробнее. Основной целью моей поездки было посещение стоматологической клиники «Смайл ленД». И цель эту я выполнила.
Вы любите стоматологов? «Кристинка с ума сошла», - решите вы. И правильно сделаете! Никто не любит этих монстров в белых халатах. Особенно те, кто посещает бесплатные поликлиники. Кабинет дантиста напоминает камеру пыток со всеми этими приборами, инструментами и креслом. А порой кажется, что стоматолог ремнями и верёвками привяжет тебя к «алтарю жертвоприношений», чтобы выжать всю кровь, которая только имеется в твоём организме. Жуть да и только! Стивен Кинг нервно курит в сторонке.

Но на свой страх и риск я решилась пойти в логово к этим «адептам культа тьмы и страданий». Я уже писала, что меня заинтересовала информация на сайте http://smile-land.ru/, поэтому выбор пал на «Смайл ленД». Это сеть стоматологических клиник, каждая из которых удобно расположена. Всего их две: на ул. Шишкова, 103 и на ул. Студенческой, 30.

Естественно, я долго не могла себя заставить переступить порог клиники, так как в сознании всплывали страшные образы и картины из прошлого (тогда я посещала бесплатную поликлинику). Но приёмная ««Смайл ленД» никак не походила на тёмные и узкие коридоры из моих воспоминаний: мягкие диваны, цветы, приятные светлые тона обоев.. Девушка на ресепшене улыбнулась и предложила заполнить анкету для того, чтобы попасть на приём к специалисту. Я не успела расслабиться на диване, как тут же вышла врач и проводила меня в кабинет.
Читать далее...

Как скачать видео и музыку с youtube, вконтакте, лиру и др

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:56 + в цитатник
Mages_Queen (Рекламка_дневников) все записи автора Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

В последнее время многие столкнулись с проблемой скачивания видео с youtube и rutube: в связи с преобразованиями на этих видеохостингах, скачивание с них стало недоступно на ряде популярных сайтов, предназначенных для этих целей, например, videosaver.ru. И хотя с момента этих изменений прошло уже более месяца, владельцы videosaver.ru и некоторых его аналогов до сих пор не подсуетились. Таким образом, если сервис, которым вы обычно пользовались для этих целей, не работает на скачивание с youtube и rutube, можете смело удалить его из закладок и добавить туда сайт savefrom.net, позволяющий скачивать видео и аудио с youtube, rutube, вконтакте, лиру и многих других, даже тех, которых нет в списке поддерживаемых ресурсов, а также файлы с нескольких файлообменников, например, depositfiles.com.

Читать далее...


Поиск сообщений в Рекламка_дневников
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь