-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рекламка_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6416


Лично проверенные способы заработка в Интернет без вложений!

Четверг, 02 Июля 2009 г. 19:25 + в цитатник
все записи автора Приветствую Вас в своем дневнике, посвященном заработку в Интернет!

В данном дневнике я шаг за шагом буду описывать свои действия по построению "с нуля" собственного интернет-бизнеса, и делиться впечатлениями от полученных результатов.
Предупреждаю сразу: в моем блоге НЕ БУДУТ упоминаться Forex (игры на валютных рынках - не моё), "волшебные кошельки", "генераторы Webmoney" (и то, и другое - лохотрон!), сетевой маркетинг, MLM-пирамиды (там зарабатывают только УЧРЕДИТЕЛИ!), оплата за клики и чтение писем (заработок - мизерный)! Речь будет идти только о РЕАЛЬНЫХ возможностях по построению РЕАЛЬНОГО (пусть и небольшого) бизнеса в сети Интернет.
Рубрики:  Реклама дневников
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Вот способ заработать без вложений. Действительно легко и просто. Пятница, 27 Ноября 2009 г. 12:12 (ссылка)

Как мне кажется прошло время таких заработков, где нужно какие то деньги отправлять не понятно за что. Тем более сейчас уже есть сотни способов заработать без каких либо вложений. Например одним из наибола ее популярных способов является заработок на файлообменниках.
Когда нужно зарегистрироваться на нескольких сайтах, где за скачку файлов платят неплохие деньги, а если этому уделять много времени, то заработок в размере $1000 в месяц - не предел, главное понимать что нужно делать.
Смысл в том, что вы выкладываете ссылки на Ваши файлы, рекламируете их где только можно на бесплатных ресурсах и за это получаете деньги на Ваш електронный кошелек. Все просто и логично.
Для поста новостей на разных сайтах можно использовать программку, которую можно скачать здесь http://soft4dle.com/
И я бы советовал сначала почитать небольшую статейку о том, как можно без проблем оставлять посты на сайтах здесь http://delay-dengi.ru/posetiteli/37-besplatnyjj-kljuch-k-addnews.html.
Заработать на файлообменниках - это абсолютно реально и легально. Требуется немного терпения и желания заработать много денег.
Желаю Вам удачи и хороших заработков.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку