Татьяна88, нет, по-моему тут дело в другом. мне кажется, смысл написанного в том, что для этого человека будь этот никто сука тысячу раз личностью все равно он никто. потому что ни любви, ни ненависти нет - одно безразличие.
я-мечта_мудака, у меня самой такое бывает. очень благодарна чувакам, что меня так прорывает))) а результат обычно наступает когда его разлюбишь и он увидит твое безразличие.