-8789- |
Девушка - это чистый лист. Парень - художник. Но и художники разные бывают. Любитель возьмет лист, начнет наносить один цвет, не промоет кисть, возьмет другой. Краски сольются, все будет серым, некрасивым. Он сомнет лист и выбросит, потом возьмет другой. И так несколько раз.
А есть художники настоящие. Они неторопливо будут брать один цвет и наносить его на лист. Дадут просохнуть. Нанесут другой. Радуга получится яркая, сочная. Она ему нравится. Он сохранит такой рисунок. Но опять же. Один художник купит дешевый альбом в ближайшем магазине. Другой будет искать холст качественный, может неделю ждать, месяц, может на другой край за ним поехать. Не торопись быть листом, будь дорогим холстом, не позволяй комкать себя, заливать серой краской, будь радугой - дождись художника.
©
|
-8787- |
|
-8786- |
Вот иногда говоришь
|
-8785- |
Мы спорили с мамой, что в дурке нереально покончить с собой, типа мягкие стены и всё такое. Я сказала, что можно выдрать клок волос и подавиться ими!
Завтра идем к психиатру...
(с)
|
-8785- |
Поскольку Бог не мог уследить за всем сам, он создал бабушек и лавочки
(с)
|
-8784- |
|
-8783- |
|
-8782- |
|
-8781- |
|
-8780- |
|
-8779- |
|
-8778- |
|
-8777- |
|
-8776- |
|
-8775- |
И смычком пробегусь по судьбе,
Через шрамы уже не больно…
Средний палец моей весне,
И, пожалуй, с меня довольно.
(с) Андрей Костров
|
-8774- |
|
-8773- |
Я оказался в самой худшей и прежде не свойственной мне ситуации: я знаю, что будет со мной завтра.
(c) Сергей Минаев
|
-8772- |
Невежество — это счастье, но для полноты счастья оно должно быть таким глубоким, чтобы не подозревать о себе самом.
(с) Эдгар Аллан По.
|
-8771- |
Всегда будет огромная разница между теми, кто спрашивает: «Почему ничего не получается?» — и теми, кто спрашивает: «Как сделать так, чтобы всё получилось?»
(c) Бернард Вербер. Энциклопедия относительного и абсолютного знания.
|
-8770- |
Москва слезам не верит. Москве реально похуй (с)
|
-8768- |
знаете, что самое обидное в он-лайн дневниках?
пишешь-пишешь всякие глупости, получаешь по 40 комментариев к каждой записи,
а как только у тебя что-то серьезное,
когда ты выкладываешься, выплакиваешься,
и с надеждой ждешь в комментриях советов и поддержки - никто не напишет.
(с)
|
-8767- |
Мы говорим на разных языках: ты на китайском, а я на японском. Но тебе кажется, что мы друг друга понимаем, только из-за того, что порой попадаются похожие звуки.
(с) nano_q
|
-8766- |
Страшная кара - повстречать свой идеал.
Ибо вероятность удержать его ничтожна, а вся последующая жизнь станет одним мучительным сравнением. Сравнением не в пользу жизни.
(с) Disprein
|
-8765- |
...часто человеку за одну-единственную ошибку приходится расплачиваться без конца. В своих расчетах с человеком Судьба никогда не считает его долг погашенным.
© Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея"
|
-8764- |
|
-8760- |
я бросила пить. есть по ночам. сходить с ума. совершать глупые поступки. стала радоваться жизни и смотреть в будущее с улыбкой.
только вот начала врать.
(с)
|
-8759- |
Все давали ей смазливые советы, а ей всего
|
-8758- |
в одно из своих последующих дней рождений
он вдруг повзрослел и осознал
что ту что спит сейчас не в его постели
ту что сейчас уже потерял
тогда бы лучше не отдавал
никому
бы
не
отдавал
(с)
|
-8757- |
|
-8756- |
|
-8755- |
Я всегда верил в судьбу.
Разве что, раньше, я полагал, что судьба - это то,что каждого из нас собьет определенный автобус;
Сейчас же я думаю, что судьба - это не модель автобуса, не цвет его и даже не номер. Судьба - это тот, кто будет за рулем.
©сигареты+кофе
|
-8754- |
Слабых людей нет, мы все сильны от природы. Нас делают слабыми наши мысли...
(с) n/a
|
-8753- |
zloy-zloy: мы с Алешей сегодня на иксбоксе рубились, потом в маке поели, потом ему новый телефон купили и два часа с горок в нескучном саду на жопах катались.
zloy-zloy: у Алеши завтра день рождения
zloy-zloy: он мой дед. ему будет 81 год
(с)
|
-8752- |
ххх: это эпик. просто.
ххх: сегодня девушка с огромными metroвскими пакетами зашла в автобус, кругом все места заняты, причём сидят одни мужики. уступить ей никто не собирался. оглянулась так и громко, с характерным тяжким вздохом, произнесла: "я смотрю, у нас тут чисто женская компания собралась".
ххх: мест освободилось штук восемь
(с)
|
-8751- |
|
-8750- |
-Как ты решаешь свои проблемы?
-Через постель
-Шлюха
-Придурок. Спать я иду, спать. Утро вечера мудренее...
|
-8749- |
В красоту не влюбляются. Влюбляются в тонкие запястья, вечно вьющиеся волосы, ямочку между ключицами, родинку над губой или даже шрамик над бровью. А в красоту - нет. Красоту хотят.
(с) n/a
|
-8748- |
Душа, которая говорит глазами - может целовать взглядом...
(с) n/a
|
-8747- |
Одиночество - это не количество людей... Это когда с тобой не хочет поговорить тот, кто тебе больше всего дорог и нужен.
(с) n/a
|
-8746- |
|
-8745- |
|
-8744- |
|
-8743- |
если девушка ставит перед собой цель - она ее добивается,
если девушка не добилась тебя, то ты не был ее целью, расслабься
©
|
-8741- |
Абонент очень счастлив и больше не принимает звонки из прошлого.
(с) N/a
|
-8740- |
Ты мечтал иметь от меня детей. И постоянно твердил, что сделаешь меня самой счастливой.
Что любишь, а остальное ерунда.
Всё закончилось этой осенью. Мечты медленно начали биться об асфальт...
Я наступала на их осколки, делая себе всё больнее и больнее.
А ты обходил их стороной.
Именно поэтому
"мы"
остались в прошлом.
©
Alen
|
-9739- |
У меня нет вредных привычек… не курю, не пью, с наркотиками не знакома…но я делаю неправильные выводы и ошибаюсь в людях… Честно слово, лучше бы я курила........
(с)
|
-8738- |
|
-8737- |
|
-8736- |
"Все, что я хочу - это провести Новогоднюю ночь с Ним..." Черт, да что за бред? На самом деле я хочу айфон и письмо из Хогвартса!
(с)
А.Абелардо
|
-8733- |
Нет людей, которых я ненавижу. Есть люди, которых не за что любить (с)
|