хммм...он наверное потерял к тебе интерес...раз не видит смысла в том, чтоб дышать иодной тобой и беспокоиться о тебе!!!!
Значит у него есть кто-то на стороне....
З.Ы. если не сложно, то скинь свою и его фотку в комментарий!
(От AnnaVerb)
я думаю так. надо спросить его что он думает по этому поводу. если его все устраивает,то это ненормально. я бы подумала 10 раз, прежде чем продолжать отношения
__-Crazy-__, у меня были парни которые безумно любили меня,так они названивали при каждой возможности или хотя бы писали смс,эт немного надойдало,но ток потому что я их не любила(а потом начала встречаться с парнем который не звонил,не писал практически,мне тож было впринципе почти параллельно,я не писала из за своей гордости,во мне ее оооч много,я думаю тебе стоит с ним поговорить,но 1 раз,а если опять повторится та же тема....ниче не получится..
не напрягайся. я учусь, работаю, пытаюсь дела свои делать. но у меня пока нет обязывающих к чему-то отношений. поэтому не кому обижаться. поими что ты ему дорога, но кроме прав у него есть и обязанности, как и у нас всех, просто попробуй занять свое свободное время, тада и мысли глупые лезть в голову не будут)))))