-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Гоп-тёлка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:27 + в цитатник
Штаны_с_майонезом все записи автора Дневник ХуЙлИ_гАнКа
Увидев этот дневник, сразу понял - это моё. Владелец дневник - стопроцентная гоповка..На лиру таких немного. Наверно потому что редкому гопу хватает мозгов создать подключение к интернэту.
В дневнике две страницы, если выкинуть картинки в стиле УДАФ, и оставить рукотворные записи ХуЙлИ_гАнКа,то останется одна страничка. Но и этой страницы достататочно чтобы узнать человека.
Посты невероятно смешные. Хотя хозяёка дневника и сама не догадывается, что выглядит смешно.
Прочитал почти все посты. Они мне доставили огромное удовольствие. Читая её дневник, приятно осознаёшь, что есть люди гораздо глупее тебя.
Очень понравились некоторые строки вроде этой "Сегодня день прошел прекрасно Женьку забрали в армию в 7:00!!! Я рада-его там научат кк ся надо вести!!!!" - классическое представление гопов о российской армии. И когда они наконец-то поймут, что армия не лечит, а калечит?
Судя по записям, самые большие радости в существовании ХуЙлИ_гАнКа, это: 1)выпить 2)погулять 3)про**бать школу.
153 симпатии. Сразу видно - эта самка большой любитель таких нелепых сообществ, как "меняем симпатии на деньги", "продам душу за симпульку".
Зайдя в фотоальбом, я подумал, что её дневник это вирт и создан для стёба над гопушками и псевдопанками. Но я забыл, что стиль гопов это особый, неподражаемый стиль, который дан им от бога. Можно закосить под соску, можно закосить под ботаника и интелектуала, можно закосить под металлиста, но никогда нельзя закосить под гопника. Это гопники придумали 5-ти литровые бочонки с пивом, это гопники забивают шурупы и вкручивают гвозди, это гопники придумывают ставить диски от машины на мотоциклетные колёса..Их склад ума уникален и неповторим.
Ещё раз про фотоальбом. Блядь(не могу сдержаца от крепкого мата), стоит посмотреть. Просто чтоб поржать. на каждой фотке либо бессмысленная козачка, либо поднятая к верху рука(Хайл Гитлер), либо бутылка жигулёвка. В их гоп-банде затусился парень с зоны(наверно по молодости, по глупости сел, а терь вышел, никуда как в детскую банду его больше не берут, вот и тусуеца с молодыми. Особенно наколки классные в стиле "золотые купола".
Рубрики:  Доска позора

ХуЙлИ_гАнКа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:43 (ссылка)
1 я не гопяра..2 этого парня с зоны ты бы лудше не трогал! 3 козы- это те девки которые тя окружают!
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:43 (ссылка)
Фак, мне посто нечего сказать

Самая настоящая эмо-девочка с несчастной любовью к самому настоящему эмо-бою(..

Эх,душа за Родину болит после таких дневников..
Ответить С цитатой В цитатник
ХуЙлИ_гАнКа   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
бля..я не эмо и не гопряра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_с_майонезом   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение ХуЙлИ_гАнКа: 1 я не гопяра..2 этого парня с зоны ты бы лудше не трогал! 3 козы- это те девки которые тя окружают!


1 - ты ещё какая гопяра..Мне хватило прочитать дневника и посмотреть на твои друзей, гопо-нефоров.
2- ну я ведь угадал, парень с зоны? и наверника сел по молодости и глупости..Добрейшей души человек
3 - козочка, это то, что показывают твои друзья почти на всех фотографиях
В колонках играет: Rem Jam

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:46 (ссылка)

я еще не совсем потеряна для общества со своими 152 симпашками)


___________________


по теме. этажесть=)


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_с_майонезом   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение ХуЙлИ_гАнКа: бля..я не эмо и не гопряра!!!


Она эмо-гопяра :)
В колонках играет: Rem Jam

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
GreenCoffee   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение ХуЙлИ_гАнКа
1 я не гопяра..2 этого парня с зоны ты бы лудше не трогал! 3 козы- это те девки которые тя окружают!


о
после таких постов - вообще никаких сомнений

мадмуазель(ой, кому это я?),
ну вы же как-никак
особь женского пола...
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_с_майонезом   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение ХуЙлИ_гАнКа: 1 я не гопяра..2 этого парня с зоны ты бы лудше не трогал! 3 козы- это те девки которые тя окружают!


а антипатии можно и подписывать :)
В колонках играет: Rem Jam

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:48 (ссылка)
GreenKoffee, Особа, особа, а не особь, что за зоологический жаргон! Мы же люди,а не звери
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:49 (ссылка)

ХуЙлИ_гАнКа: бля..я не эмо и не гопряра!!!

гопяра пишется с одной Р


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
GreenCoffee   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
hamod,
да, что это я
прошу прощения...
сама уже до непозволительных уровней опускаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_с_майонезом   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:53 (ссылка)
Особа, особа, а не особь, что за зоологический жаргон! Мы же люди,а не звери
[/B][/QUOTE]

красиво срезала :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клео_в_белом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 13:54 (ссылка)
нда...чего и не увидишь на лиру.
ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:00 (ссылка)
У меня истерика
icon_lolh (15x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
your_bunny_wrote_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:03 (ссылка)
риальные пацыки щас "вкантакте" засивают...па панятиям сайт xDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
your_bunny_wrote_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:04 (ссылка)
*зависают
Ответить С цитатой В цитатник
марина_краб   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:06 (ссылка)
о май гад...
и такие есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_хамка   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:08 (ссылка)
бля, я просто валяюсь)))) и с критики и с самой девочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
игра_в_правду   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
ахахаха жеесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Штаны_с_майонезом   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:13 (ссылка)
Исходное сообщение в_чем-то_я_тварь: ахахаха жеесть...


у тебя красивый ник...интригует...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Почти_Как_Матроскин   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:16 (ссылка)
гопряра)
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
не знаю. по моему типичный стандартный днев малолетки с влияним социальных фактрово среды, в которой она находится.
Ответить С цитатой В цитатник
none_of_this_is_real   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:23 (ссылка)
вот за такие моменты я и люблю ЖКЛ) спасибо за заряд умата)))
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:05 (ссылка)
уважаемый интеллигент-быдло, постарайтесь в дальнейшем воздержаться в критике от перехода на личности. это выглядит хамски и совершенно не смешно.
В колонках играет: Debarcader - 484-Senorita

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ser-gun-   обратиться по имени Re: Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
да уж...аффтар жжот)))
В колонках играет: ЛА - ЛА-МАНШ - Погляд

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ser-gun-: да уж...аффтар жжот)))

В колонках играет: ЛА - ЛА-МАНШ - Погляд





извините, у меня чисто наблюдательский интерес: вы не могли бы привести цитаты из критики, которые показались вам убойно и фантастически смешными?
В колонках играет: Barbara Streisand - Barbara Streisand - Woman in love

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal_slumber   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:42 (ссылка)
Жжот сама участница препарирования самим фактом своего существования
Ответить С цитатой В цитатник
Ser-gun-   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение 91-60-91:
Исходное сообщение Ser-gun-: да уж...аффтар жжот)))


В колонках играет: ЛА - ЛА-МАНШ - Погляд









извините, у меня чисто наблюдательский интерес: вы не могли бы привести цитаты из критики, которые показались вам убойно и фантастически смешными?

В колонках играет: Barbara Streisand - Barbara Streisand - Woman in love





"Зайдя в фотоальбом, я подумал, что её дневник это вирт и создан для стёба над гопушками и псевдопанками. Но я забыл, что стиль гопов это особый, неподражаемый стиль, который дан им от бога. Можно закосить под соску, можно закосить под ботаника и интелектуала, можно закосить под металлиста, но никогда нельзя закосить под гопника. Это гопники придумали 5-ти литровые бочонки с пивом, это гопники забивают шурупы и вкручивают гвозди, это гопники придумывают ставить диски от машины на мотоциклетные колёса..Их склад ума уникален и неповторим."

да и вообще вся критика, как один большой стёб
В колонках играет: ЧИЧЕРИНА - ЧИЧЕРИНА - ТуЛуЛа

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ser-gun-   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:44 (ссылка)
Исходное сообщение Eternal_slumber: Жжот сама участница препарирования самим фактом своего существования


о как сказал/а (просто лень смотреть девочка или мальчик) сорри)
В колонках играет: Charlie Feathers - That Certain Female

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
91-60-91   обратиться по имени Re: Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Гоп-тёлка Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ser-gun-:
Исходное сообщение 91-60-91:
Исходное сообщение Ser-gun-: да уж...аффтар жжот)))



В колонках играет: ЛА - ЛА-МАНШ - Погляд













извините, у меня чисто наблюдательский интерес: вы не могли бы привести цитаты из критики, которые показались вам убойно и фантастически смешными?


В колонках играет: Barbara Streisand - Barbara Streisand - Woman in love









"Зайдя в фотоальбом, я подумал, что её дневник это вирт и создан для стёба над гопушками и псевдопанками. Но я забыл, что стиль гопов это особый, неподражаемый стиль, который дан им от бога. Можно закосить под соску, можно закосить под ботаника и интелектуала, можно закосить под металлиста, но никогда нельзя закосить под гопника. Это гопники придумали 5-ти литровые бочонки с пивом, это гопники забивают шурупы и вкручивают гвозди, это гопники придумывают ставить диски от машины на мотоциклетные колёса..Их склад ума уникален и неповторим."



да и вообще вся критика, как один большой стёб

В колонках играет: ЧИЧЕРИНА - ЧИЧЕРИНА - ТуЛуЛа





ага, большое спасибо.
В колонках играет: Barbara Streisand - Barbara Streisand - Woman in love

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 28 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку