-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Жёсткая-критика-лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134334


Not_your_smile

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 07:32 + в цитатник
Legend_of_autumn все записи автора Когда попадаешь в дневник артера, сразу чувствуешь совершенно другую атмосферу. Творческая личность значительно отличается от обычных блоггеров, записывающих хронологию своей жизни с точностью до секунды. Она более тонко чувствует какие-то материи и смотрит чуть дальше и глубже, чем остальные, порой сильно удивляя аудиторию необычным ракурсом рассмотрения проблемы. Not_your_smile стремится достучаться до небес своим арт творчеством, стихами, и неординарными мыслями. Насколько ей это удается? Сейчас попытаемся выяснить.

Первое, что можно отметить – это слишком мелкий шрифт постов, послания которого приходится разглядывать чуть ли не сквозь лупу. Второе – блог прямо таки изобилует картинками, фотографиями, арт работами, тем самым более ярко и красочно раскрывая сущность его хозяйки и уничтожая трафик случайных гостей. Самих же записей немного (около 60), но все они имеют какой-то смысл и глупые детские опросы на их фоне кажутся чем-то нелепым, не к месту вставленным.

Грамотно и интересно излагая свои мысли, критикуемая не боится их разбавлять чем-то менее значительным или чем-то более банальным, изрекая около 30 раз слово «люблю», выделенного на фоне основного текста красным цветом. Иногда, читая написанные девушкой строки, так и проскальзывает юношеский максимализм и сумбурные эмоции, а в некоторые посты порой вплетаются и нецензурные слова, заставляя критика сказать негромкое «фи», ибо хорошие девочки таких слов не знают, а если и имеют в словарном запасе, то не используют.

Помимо мук творчества в фотошопе, здесь можно найти и стихотворения: такие маленькие и изобилующие простой рифмовкой, но от этого не менее искренние и разбавленные красными словцами. Все это находит отклик в душе читателей, о чем свидетельствуют тексты опубликованных в посте симпашек наряду с вопросом автора о легитимности существования сообществ типа «обмен симпами». Но все это избитые темы, о которых не писал только ленивый, тем самым излагая свою ноту протеста с парой ласковых словечек нашему «любимому» Диктатору.

Талантливыми людьми не рождаются – ими становятся. И какие бы ни были у человека задатки, без определенного вложения труда и капитала, он не достигнет успехов. Наша критикуемая все так и ждет, когда ей зададут вопрос «а где она купила свой талант», пока отвечая лишь на вопрос «где купила зеркалку». Да, несомненно, ее нельзя назвать заурядной простой личностью, ибо креатив, неординарность так и вплетаются в посты, но, к сожалению, не всегда успевают четко оформиться.

Дневник сам по себе весьма интересен и у него есть все шансы стать одним из лучших, но для этого его автору нужно приложить немало усилий к правильному и аккуратному оформлению записей, в которых царит полный хаос и неразбериха. Быть может еще стоит приложить чуть больше усилий к написанию постов, а не публикации картинок, или же четко определиться, что будет профилировать у вас: вы сами или ваше творчество во всех его проявлениях.

Legend_of_autumn © Жёсткая-критика-лиру
Рубрики:  По ту сторону правды
На гребне волны
Метки:  

Процитировано 1 раз

qwerty98765   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 08:47 (ссылка)
И все равно Мальвина-Которая-Фотограф - только одна.
Та, которая Bitter-Sweet.
Все остально...остальные - не Мальвины.
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty98765   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 08:51 (ссылка)
Ой, да я читал этого юзера, только зимой.
Уже тогда критик что-то очень верно говорил о тоооооонююююсеньких таких отсылках на Биттер-Свит, вот только к настоящему моменту из бложика уже вытерта куча постов, которые были тогда. Но аллюзии остались, остались.)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 08:57 (ссылка)
onemoreunique, кстати да, очень много "под Мальвину". А ее никому не удастся повторить:)
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty98765   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 09:03 (ссылка)
Legend_of_autumn, я читал еще одну девочку, в фототворчестве которой и вообще в дневнике которой тоже были аллюзии на неё. Вот только там человек именно учился своему, просто на примере, и это было очень хорошо видно - что это не подражание и действительно идет выработка своей манеры. А у критикуемой такого вообще нет - на мой личный взгляд)
Неприятное такое ощущение довольно.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 09:14 (ссылка)
onemoreunique, если закрыть на это глаза - дневник хорош. И, быть может со временем, в нем выработается неизменно свое, личное, как в свое время у Мальвины.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Auceps   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:19 (ссылка)
Исходное сообщение onemoreunique
И все равно Мальвина-Которая-Фотограф - только одна.

Та, которая Bitter-Sweet.

Все остально...остальные - не Мальвины.

Ссыль можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Auceps   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:20 (ссылка)
А вообще, что-то я не прониклась. Я болен, доктор?
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:24 (ссылка)
Auceps, _Bitter-Sweet_, она же Мальвина:)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty98765   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 11:27 (ссылка)
Распеарили тетушку Мэл!)))) Кошмар!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Not_your_smile Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение onemoreunique:
Распеарили тетушку Мэл!)))) Кошмар!)))

А толку-то? Она все равно дневник практически забросила...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty98765   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:06 (ссылка)
Solitary-Angel, вот умеешь же так сказать, чтоб проняло.(
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Not_your_smile Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:30 (ссылка)
onemoreunique, мне сейчас почти стыдно =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Venenum_Dormiens   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:45 (ссылка)
*вспомнила, как Мэл у нас критиковала*

брр, "достучаться до небес"... это, по-моему, еще хуже, чем сорта героина.
Ответить С цитатой В цитатник
qwerty98765   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:47 (ссылка)
Короче, все smiles достались Биттер-Свит instead of критикуемой_)
Вот уж not your так not your)
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 19:48 (ссылка)
onemoreunique, ей от этого не хуже)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 19:51 (ссылка)
Solitary-Angel, ну нет у человека времени, что поделаешь)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
хроническая_истерия   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:10 (ссылка)
спасибо...а искать себя это на протяжении всей жизни надо, так что в общем не буду убиваться что в моем дневнике и нет меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Not_your_smile   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:21 (ссылка)
кажеться все поняли что вышенаписаное от меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 20:29 (ссылка)
Но ведь вы ведете блог с какой-то целью?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Not_your_smile   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 21:09 (ссылка)
Legend_of_autumn, свой веду в основном для воспоминаний да и для того чтобы эмоции выплескивать, или может быть для того чтобы поделиться чем то с другими, а второй нужен как артеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Жёсткая-критика-лиру; Not_your_smile Понедельник, 20 Июля 2009 г. 02:49 (ссылка)
Legend_of_autumn, я имею что-то против нехватки времени/желания?)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 12:54 (ссылка)
Not_your_smile, ну вот, и тем не менее мне он видится более публичным, нежели личным.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Legend_of_autumn   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 12:55 (ссылка)
Solitary-Angel, сомневаюсь)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку