-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая-любовь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 27




ЭТО СООБЩЕСТВО ПОСВЕЩАННО ЛЮБВИ...ПРЕКРАНОМУ ЧУВСТВУ. СДЕСЬ ЗАПРЕШАЕТСЯ: 1.Ругань 2.Флуд НО ВЫ ТАК ЖЕ МОЖЕТЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ ОТ ТЕМЫ...НО НЕ ТАК ДАЛЕКО НАЛИЧИЕ КАРТИНОК В ПОСТАХ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!)))

Оч ВАЖНО!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Вторник, 15 Января 2008 г. 20:39 + в цитатник
EMO_ka (Маленькая-любовь) все записи автора Люди,милые, я совсем в сметении.
Передо мной встал выбор: илил любимый человек в другом городе, т.е. убежать к нему или уехать учиться за гланицу на 6 лет!!! Посоветуйте что делать!!!! Оч прошу! Вроде лбовь у нас большая, думаю, что он меня не бросит ,но и учится хочется, а он против. Чтобы вы сделали в таком случае: любовь без денег или жизнь без любимого ,но с деньгами?? Заранее всем спс!!

Моя любовь)))

Понедельник, 07 Января 2008 г. 12:11 + в цитатник
capelcaAmeba (Маленькая-любовь) все записи автора В колонках играет - любовь

Настроение сейчас - радость

Здравствуйте)))моя любовь пришла ко мне недавно.Я познакомилась с ним в институте.Я учусь на 1 курсе,так здорово,что мы попали в одну группу!!!И представляете у него 15 номер,а меня 16!!!Мы просто начали общаться,стали сначала друзьями ,а потом начали встречаться.Через неделю он мне уже написал:"Я тебя люблю".Я была в шоке,но тоже скоро его полюбила!Сейчас мы встречаемся и надеемся на долгую совместную жизнь,мечтаем о детях и о хорошей и счастливой жизни вместе)))Представляете!!у нас с ним оказалось много общего.При всем при том,что он живет на одном краю Москвы ,а я на другом,так у нас оказались еще общие знакомые,общие интересы.Я так счастлива.Если вам было приятно читать мою историю,я очень рада)))Я знаю,что любовь(настоящая любовь)вечна.Целую всех,отличная группа)С Рождеством)))))
Рубрики:  Реальные истории
Картинки

Метки:  

Моя история

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 13:50 + в цитатник
Всегда_Влюблена (Маленькая-любовь) все записи автора

Привет всем!Меня зовут..Нет,меня не зовут,я сама прихожу!=)В общем,прошу помощи и советов!!!

Мы с ним познакомились по инету...Он живет в другой стране,но я туда каждое лето езжу и мы встретились...Я влюбилась в него,в его взгляд,улыбку,голос,руки,губы...Но теперь я уехала и мы общаемся только по сети...Недавно,он признался,что изменяет...А я...простила...Я не могу без него,ревную безумно!!Все говорят :"Бросай его!Он тебя не любит!" а я не могу!!!

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Читать всем!

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:43 + в цитатник
Anka-Agatka (Маленькая-любовь) все записи автора Я тока начала вести это сообщество,поэтому будьте добры ПОМОГАЙТЕ МНЕ ЕГО РАЗВИВАТЬ.(тоесть какие то советы давть,фон,картинки,авторы...и т.д.)Пасибо всем!Я буду ждать!...Рассказывайте про это сообщество своим ли.рушникам!))
 (490x368, 96Kb)

*************

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:09 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 12:44 + в цитатник
LELIK_SEXY (Маленькая-любовь) все записи автора а я вот картинку выставлю!!!
 (400x267, 49Kb)

мило........

Суббота, 19 Мая 2007 г. 20:55 + в цитатник
WitchSunny_ (Маленькая-любовь) все записи автора Жили-были парень с девушкой. И не было у них ни дома, ни утки, несущей золотые яйца. Но у них были они сами. У нее - он, у него - она. И ничего больше им не было надобно.
Но повстречали они однажды молодого графа. Он был красив и богат. А они показались ему убогими и грязными бродяжками. И по азартному порыву он приютил их у себя и предложил работать помощниками у него на кухне.
Девушка с парнем решили отблагодарить графа за его доброту и согласились. И так прошло некоторое время. Девушка с парнем трудились на кухне и решили было остаться. Но случилось непредвиденное.
Однажды молодой граф зашел на кухню и увидел красивую молодую девушку. Она была стройна, грациозна и умна. И это была она. И граф понял это. Увидев ее умытую и причесанную, в чистой одежде, он влюбился в нее с первого же взгляда. Он посылал ей цветы, приглашения, подарки, подсылал к ней слуг, но она ему ничем не отвечала. И, в конце концов, он решил с ней поговорить сам.
Он застал ее в саду поздно вечером, куда и велел прийти, ведь приглашение она бы не приняла. Он посмотрел ей прямо в глаза, но ничего не увидел там. Но все же сказал: «Я тебя люблю». А она стояла и, ничего не говоря, смотрела на него. В воздухе сада витал пряный аромат цветов вперемешку с плотной тишиной, и никто не смел нарушить ее. Она - не хотела, он - действительно не смел. И он все понял. Но задал вопрос, который был его самой далекой и несбыточной мечтой: «Ты меня любишь?». «Нет», - коротко и просто ответила она. «Но почему?», - одновременно изумился и растрогался он, ведь еще никогда в своей жизни не слышал это слово. «Мне не за что тебя любить», - она ответила, повернулась к нему спиной и быстро скрылась за кустом высоких белых лилий.
Вскоре от других слуг он узнал, что она влюблена в того самого парня, и движимый безумством неразделенной любви он приказал, чтоб его убили. Узнав о немедленном выполнении приказа, он тут же решил сам убедиться в этом и направился в указанном ему направлении. И с каждым шагом он все громче и громче слышал всхлипы. Но, выйдя из-за того самого куста лилий, он увидел ее, плачущую на безжизненном теле того парня, в которого была влюблена. Граф стоял, как вкопанный, наблюдая, как белеет ее смуглое лицо, как светлеют ее черные волосы, как голубеют, будто отражая в себе небо, ее темные глаза. А она все всхлипывала, лежа на груди мертвого и не обращая внимания ни на кого. И любящий ее до безумства, богатый и могущественный граф ничего не смог сделать, ведь его любовь, по сравнению с ее, была лишь пылинкой против целой планеты. А она медленно становилась совсем белой. Ее ноги впивались в землю длинными светлыми корнями; пальцы расширялись в темные прочные листья; волосинки сливались в одно целое, что разделялось на шесть лепестков. Она превратилась в одну из тех белых лилий, растущих в саду молодого графа. Небо быстро стало затягивать тучами, необычными - багровыми. И хлынул дождь. Это была кровь. Его и ее. Девушки и парня, пожертвовавших своими жизнями ради любви. И все вокруг стало ярко алым. Все. Кроме высокой белой лилии и вокруг нее - шипастого розового куста с алыми цветами.
Тело парня исчезло. А белая лилия и розовый куст вокруг нее, с алыми цветами, и по сей день растут в саду, дороги к которому нет

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:23 + в цитатник
Flechka (Маленькая-любовь) все записи автора Жизненная история….Всё произошло на самом деле со мной…

У меня есть подруга её зовут Настя , а меня Оля . Они познакомились очень глупо … У нас общая компания гуляем вместе и т.д. Его зовут Рома я считаю его самым красивым мальчиком в районе))Мы зашли к нему за диском с Настей , он был очень рад нашему приходу . Это было примерно год назад , когда Настя зашла к нему в квартиру то я почувствовала как лучшая подруга которая знает её около 5 лет ,что она влюбилась в него.
Он смотрел на неё как на приятельницу , подругу девушке т.е. меня которая нравится ему очень… А Настя человек влюбчивый , но чувства к парню скрывает даже от подруги . Я оглянулась , посмотрела на Настю , её глаза были огромные , и как нестранно сверкали от счастья знакомства с Ромой .)))Улыбалась смотря на неё , она заметила как я на неё смотрю . И стразу радость в глазах пропала т.к. видимо она такой человек который не очень любит рассказывать всё даже лучшей подруги о мальчиках , сама она девушка не очень симпатичная , у неё за 15 лет жизни не было не одного парня,…Очень жаль мне её , и тут за 15 лет не в кого реально не влюблялась , а тут появился Рома . Я познакомила их . Мы прошли в комнату за дисками , Настя начала разговаривать с ним , а я вышла из комнаты т.к. у мне зазвонил телефон . Когда зашла она с ним мило кокетничала … Думаю вот счастье будет Насте если Роме она понравится . Мы взяли диски Рома спросил не выйду ли я сегодня гулять , я специально сказала что да только с Настей . Мы зашли ко мне домой посидеть . Я подумала что лучше будет расколоть Настю и узнать как она относится к Роме , подумала что может быть я смогу помочь ей построить отношения . Она мне рассказала правду . Сказала что сильно понравился ей Рома . Она рассказывала и вспоминала как он на неё смотрел , сама призналась мне . Мы вышли на улицу и начали тусить с друзьями . Всё было просто супер , но уже 22:00 нам пора домой . Разошлись , и через час мне на домашний звонит Рома . Поговорили мы с ним . Потом я стала расспрашивать у него всё про Настю , как она ему и т.д. Они ничего почти не ответил….
Сказал вроде нормальная девушка можно пообщаться и перевёл тему на другую . Я знала что у него ко мне большая симпатия… И сам он мне очень нравился , но я не знала что мне и делать толи подруге лучше т.к. я себе ещё найду , или его классного парня который главный неоформал в районе по репу . Следующий день все в школу он учится в 11 классе. А Настя тогда училась в 9 . На каждой переменке встречались , был дружеский поцелуй с утра , у нас так обычно , а Настю он не целовал т.к. знал её мало , а я с ним с 10 лет тусуюсь . Настя видела как я общаюсь с парнями шучу с ними флиртую , пошлые шутки и т. д … Ну а как мне надо было общаться с парнями???Я считала что правильно делаю . Но Настю было ЖАЛКО….Это всё продолжалась в течении недели и вечером мне позвонил Рома и предложил мне встречаться и сказал что любит меня…..Знакомы мы были очень много , сказал что хорошо меня знает и в самые первые дни знакомства с ним я уже ему понравилась … Сказал что я самая классная девушка которую он когда либо встречал , сказал что я многим нравлюсь со школы …И тут мне как назло позвонила Настя на мобильный и спросила почему у мня домашний занят…Я сказала что разговариваю с Ромой . она попросила мне перезвонить , я продолжила беседу с Ромой , но она была уже какая то мёртвая , потому что Настя позвонила , предложил уже на следующий день начать встречаться , я согласилась , а что мне было ещё делать???Классный парень просто находка , я ему нравлюсь . На следующий день в школе он зачем то парням рассказал о том что мы встречаемся , его все поздравили . Он был очень рад , но я стала как то холодно к нему относиться , он спросил в чём дело? Я ему рассказала всю правду . Он был в шоке , сказал что бы я забила , что он всё попробует объяснить Насте , я боялась потерять подругу . И до Насти всё дошло о нас с Ромой . Она подошла ко мне и сквозь слёзы сказала что я для неё останусь подругой , я заревела….
Она ушла , я позвонила ей домой в 20:00 , сказали что бы я звонила позже . Я позвонила в 21:00 , в 22:00 , а уже в 23:00 позвонила мне её сестра и мама ….Спросили не видела ли я её . Я сказала что сама её ищу…А мобильный отключен , я стала розыскивать её , позвонила Роме ,он поднял вез район на ноги , и её нашли в подвале между кустов с бутылкой пива .
Мне было её очень жалко…….Но всё обошлось она через месяц встала на ноги . Я меньше стала общаться в близких отношениях с Ромкой , хотя этого хотела и я и он . С Ромкой мы не расставались до сих пор обнимаемся целуемся . Но Настя очень плохо относится к этому. Хорошо ,что всё хорошо кончилось …. Но странно одно что нас не затрудняет с Ромой такое общение , но мы пара , он не хочет других девчонок кроме меня…. Хотя многие девочки хотят с ним замутить , а я много уже меняла парней , но они были фактические и на несколько дней…. А Ромку я до сих пор люблю….И с Настей мы подруги … Хорошо что она не стала дурить , и я её сберегла от наркотиков сигарет и алкоголя…..С этим у нас не проблема на Просвете , бери не хочу бесплатно . Сейчас Настя без парня . Ищу ей того самого , когда найду налажу отношения до максимума с Ромкой , т.е. до максимума близких отношений!!!
15007435___I_Hate_that_I_Love_You___by_Mitchu (300x426, 50Kb)

ЗДАРСТЕ!

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:36 + в цитатник
Привет всем,всем,всем!Как дела у вас?Я хозяйка этого сообщества...Пишите,комментируйте...Пишите о своих любимах,лав-стори..))
 (150x150, 28Kb)

Дневник Маленькая-любовь

Четверг, 17 Мая 2007 г. 18:08 + в цитатник
Это сообщество посвещанно любви!
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Маленькая-любовь
Страницы: [1] Календарь