-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Афиша_концертов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2331




Здесь вы можете:
- Опубликовать анонс концерта своей любимой группы (раздел Афиша)
- Найти компанию для похода на концерт (раздел Ищу компанию)
- Вовремя узнать о грядущем концерте
- Рассказать людям о группе, которая вам нравится. Желательно не только рассказать, а тут же выложить ссылки для скачивания :) (раздел 'Интересная группа, рекомендую заценить!')
- Просто познакомиться с хорошими людьми, разделяющими ваши взгляды на Музыку :)
- Задать вопрос из разряда 'А никто не в курсе, когда будет концерт группы такой-то?'. Вполне возможно, что Вам ответит модератор или кто-то из членов сообщества. Но не факт :) (раздел 'Когда концерт?')

Правила:
-Прежде чем разместить пост - прочитайте, пожалуйста, правила.
- В заголовок сообщения - пишите название группы/феста. Либо обращение/просьбу. В общем, заголовок должен быть содержательным , а не что-то из разряда "Супер концерт", "Помогите!" и т.д.
- ЮЗАЙТЕ РУБРИКИ, ПОЖАЛУЙСТА! Вам же потом будет легче пользоваться сообществом!
- Публикуя анонс концерта, указывайте дату, место где будет проходить концерт, желательно указать время начала концерта и цену на билет.
- Нет хамству, мату, взаимным и невзаимным оскорблениям и прочей ругани
- НЕТ ПОПСЕ. За анонс концерта Филиппа Киркорова или группы Корни - вечный бан и вечный позор!
- С шансоном та же фигня. Воровайки и прочие Владимирские централы - в сад.
- Не пишите, пожалуйста, сообщения типа 'привет я тут новенький!', не хотелось бы устраивать из тематического сообщества избу-флудильню.

29 октября, Фестиваль "Рокгерой", Plan B

Вторник, 28 Октября 2008 г. 17:51 + в цитатник
Дочь_матери_Лелевы (Афиша_концертов) все записи автора ВХОД СВОБОДНЫЙ!!
Начало в 19:00

Традиционный, шестой фестиваль «Рогерой в Plan B» пройдет 29 октября на том же месте, в тот же час. Вход по-прежнему свободный. Интересной особенностью этого фестиваля будет то, что этот вечер станет вечером преимущественно женского рока.

SuLa. Их музыка есть синтез самых разных, зачастую диаметрально противоположных жанров и направлений: от изысканного арт-рока и фанка до жесткого драм-энд-басса и нойзовых экзерсисов. Возможно, поэтому стиль группы едва ли поддается четкому определению.

Аттракцион Воронова. Исключительно живое исполнение и сильная энергетика не оставляет равнодушным любого слушателя, в багаже у группы успешные выступления по городам России, ближнему зарубежью, во время которых они везде находят свою публику.

Кукла Брейн. Московская группа «Кукла Брейн» сегодня работает как независимый проект, определяя свой стиль к более мягкому звучанию прогрессивного рока. До 2008 года проект работал под названием ˝Клондайк˝.

ЧП - одни из немногих на сегодняшний день представителей качественной фанк-рок музыки. «Фанк для нас - это взрыв, это движение, это стиль жизни, – говорят девушки. - А песни - это возможность выразить свой характер и донести свои эмоции до слушателей – до таких же как мы!»

Fox-мажор. Группа играет в разных стилях, и не нужно пытаться определить его - это бесполезно. Каждая песня разная, и на каждом новом концерте она звучит тоже по-разному. Все песни и музыку (за редким исключением) пишет фронтменша группы - Лиса. Отчаянная девушка с отличным чувством юмора, стиля и с гетеросексуальной ориентацией.

Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация и заказ столиков по телефону 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
http://vkontakte.ru/club371633
rockgeroy29 (538x288, 159Kb)

Ирландский и скандинавский фолк от "Spiritual Seasons" 6-9.11 в Москве

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 16:25 + в цитатник
Аноним (Афиша_концертов) все записи автора 6-9 ноября в Москве состоятся концерты группы "Spiritual Seasons"(Харьков), играющей в стиле
IRISH & Scandinavian FOLK-rock. У Вас есть возможность услышать фолк музыку и песни Ирландии, Швеции,
Норвегии, Финляндии, Германии, Бретани и Оверни на языках этих народов. Всех желающих, приглашаем на концерты,
потанцевать зажигательные джиги и рилы и попить пива под фолковый пивной драйв.
Танцы до упаду и веселье гарантированы.
Группа также берет участие в "Самайн фесте" 31 октября в клубе "Точка".

Расписание концертов:


06.11.2008
Возвращение к жизни после Самайна в "Точке"
Место: Клуб "Жесть"
Адрес: ул.Б.Лубянка, 13/16. Телефон: (495) 628-48-83
Начало в 21,00

07.11.2008
Пивной вечер в ирландском стиле- совместный концерт с группой Later (Москва, Irish-Folk)
Место: Паб "Doolin House"
Адрес: Старый Арбат, 20. Телефон: (495) 202-92-06, (495) 202-00-14
Начало в 19,00



09,11,2008
Место: Клуб имени Джерри Рубина. Телефон: (495)137-77-01
Адрес: Ленинский пр-т,62/1 вход со двора через детскую площадку, рядом с 2-м подъездом.
Начало в 20,00

Веб-сайт http://spiritual-seasons.net/
ЖЖ: http://community.livejournal.com/all_for_me_grog/
http://vkontakte.ru/club4209109
Рубрики:  Афиша
Интересная группа, рекомендую заценить!
Москва

Метки:  

26.10.2008 Ignes Fatui

Суббота, 25 Октября 2008 г. 17:34 + в цитатник
Джедайт (Афиша_концертов) все записи автора Более подробную информацию и флаер можно получить тут - http://ignes-fatui.ru/main_news.htm
7f00ba4ad4ba (640x274, 60Kb)

Билеты уже в продаже! 19.11.08. Москва, ЦДХ!

Среда, 22 Октября 2008 г. 12:43 + в цитатник
dajla (Афиша_концертов) все записи автора 19 ноября в ЦДХ (Москва) Павел Фахртдинов Сотоварищи презентуют свой новый альбом «Предполетная»! Начало концерта в 19-00, специальные гости Константин Арбенин («Зимовье зверей») и Алексей Вдовин («НедРа»)!

Подробности:
http://fahrtdin.livejournal.com/69424.html
Сайт: www.fahrtdinov.ru

24.10, Алексей Лосихин с презентацией программы "Я пришел...", Plan B

Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:03 + в цитатник
Дочь_матери_Лелевы (Афиша_концертов) все записи автора Алексей Лосихин - актер московского театра "Луны", исполнитель роли Меркуцио в легендарном мюзикле "Ромео и Джульетта", актер сериалов "Не родись красивой" и "Обручальное кольцо". С 2005 года выступает в дуэте с Владиславом Ворониным, так же актером театр "Луны". В 2007 году при поддержке студии "Русрекордс" вышел их дебютный альбом "Moscow city", включающий в себя 10 песен, 8 из которых написаны Алексеем. В настоящий момент заканчивается работа над первым сольным альбомом "Я пришел". Данный альбом - это сочетание разных направлений и стилей в современной музыке, будь то рок или джаз-рок, хип-хоп или лирическая баллада. Отдельно хочется отметить глубину текстов, хотя это "сухое" слово здесь мало уместно. Вся глубина стихов, вся душа, вложенная в каждое слово, каждое четверостишие, прожитое сердцем, в сочетании с живой музыкой придают неповторимое впечатление.
По признанию самого Алексея, наибольшее влияние на его творчество оказала музыка "Queen", Джо Кокера и Джеймса Брауна . Презентация программы "Я пришел" состоится 24 октября на сцене культового московского клуба "Plan B". В концерте прозвучат песни с альбома "Я пришел", с альбома "Moscow city", зарубежные хиты, а также арии из мюзиклов "Ромео и Джульетта" и "Стармания".

Билеты продаются:
- в кассе клуба
- Быстрые билеты (online заказ, бесплатная доставка): http://vkontakte.ru/club734882
- в театральных кассах МДТЗК (http://ticketland.ru/)
- на http://concert.ru (а также в любой точке продаж http://concert.ru/Cashdesk.aspx)
- в магазинах Евросеть и на http://ts1.ru
- на http://kontramarka.ru , http://parter.ru и в Магазинах "Союз"

Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация и заказ столиков по телефону 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
А2_web (699x489, 130Kb)
Рубрики:  Афиша
Москва

Ольга Арефьева и "Шансон-Ковчег" в Киеве и Москве

Среда, 15 Октября 2008 г. 03:40 + в цитатник
ser_shevchenko (Афиша_концертов) все записи автора
Ольга Арефьева. Фото Екатерины Беляковой
17 октября в Киеве в ДК Офицеров в 19:00 состоится концерт Ольги Арефьевой и "Шансон-Ковчега" - презентация книги одностиший Ольги Арефьевой.
Адрес: ул. Грушевского, 30/1, м. Арсенальная. Тел. в Киеве: 599-31-61, 253-21-63.

19 октября в ЦДХ в 19:00 состоится концерт Ольги Арефьевой и "Шансон-Ковчега".
Читать подробный анонс на сайте ЦДХ
Адрес: Москва, Крымский вал, 10, м. Октябрьская, Парк Культуры. Тел. 238-19-55, 230-17-82.
Рубрики:  Афиша
Москва

12 октября - Презентация нового альбома группы Marimba Plus - "Киномания" - ММДМ

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 09:32 + в цитатник
marimbaplus (Афиша_концертов) все записи автора  (700x700, 241Kb)
«Киномания» – саундтреки к еще не снятым фильмам»?

12 октября в Московском Международном Доме Музыки Marimba Plus представляет свой 5-й альбом.

12 ОКТЯБРЯ – 19.00
МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДОМ МУЗЫКИ - ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЗАЛ
MARIMBA PLUS
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО АЛЬБОМА «КИНОМАНИЯ»

В этот осенний воскресный вечер (12 октября 2008 года), около семи, можно не раздумывать, как провести время - одному или с друзьями, с любимыми, в любом составе и в любом состоянии духа, Вас ждут на концерте необычной группы MARIMBA PLUS. Музыка этого состава являет собой арт-фьюжн - смешение различных музыкальных стилей, таким образом, будет интересна поклонникам различных направлений в музыке.

Со времен своего создания (1998 год) группа исполняет музыку собственного сочинения и всегда экспериментирует, чем и заставляет поклонников следить неустанно за творческим путем этого коллектива. Все время своего существования группа ведет насыщенную гастрольную и клубную жизнь. Такие фестивали, как в Монтабане (Франция) и в Праге (Чехия), "Усадьба. Джаз" в Архангельском, "Джаз в саду Эрмитаж", "Все звезды джаза" А. Кролла, "CityJazz" все это было, и, несомненно, будут в их арсенале и далее.
Сотрудничество с такими мировыми именами, как французский скрипач Дидье Локвудом, Монти Александр и Патрисия Каас (Франция), гитарист Элом Ди Меола (США), трио Авишая Коэна, вибрафонист Майк Маниери, Даниил Крамер, Аркадий Шилклопер, Олег Осенков, Этери Бериашвили, Алексей Подымкин делают каждое выступление этой группы незабываемым экспериментом, соединяющим современный джаз, этническую, электронную и современную академическую музыку, использование таких видов искусства, как видео-арт, театральное действо, особые световые эффекты.

В этот раз группа представит свой 5-ый альбом под названием «Киномания», увлекая нас в мир звуков и образов, внутрь происходящего действия.

Каждая композиция – это законченное музыкальное полотно, которое предстаёт перед слушателем в виде яркого визуального образа и потому воспринимается как саундтрек к фильму, которого еще нет, но стоило бы снять. Возникают ассоциации с кино 60-х – очень изобразительным, смешивающим реальность и иллюзию, где зритель чувствует себя частью происходящего. Но динамика и активность, сила, безудержный ритм и движение – это черты уже современного кинематографа.
Особую краску привносит вокал Этери Бериашвили – специальной гостьи концерта, солистки «A`cappella ExpreSSS», которая все чаще работает вместе с Marimba Plus. Специально для участия в презентации из США прилетает талантливый пианист и композитор Евгений Лебедев, и только на этом концерте Marimba Plus исполнит несколько его новых композиций.


В этот вечер и у Вас есть возможность пройти по неизведанным дорогам времени и пространства:  легенд о нибелунгах, африканских праздников, восточных сказаний, детективных фильмов, улиц Нью-Йорка, космических просторов, по которым с неимоверным желанием хочет провести нас группа MARIMBA PLUS. И Вас там с теплом и любовью ждут – приходите!

Подробнее:
http://www.liveinternet.ru/community/marimbaplus/blog#post87211324
http://www.marimbaplus.ru
Рубрики:  Афиша
Интересная группа, рекомендую заценить!
Когда концерт?
Москва

KRAKATAU - СЕКС. АНАРХИЯ. АЛКОГОЛЬ. ТУР! Часть 1

Суббота, 11 Октября 2008 г. 04:03 + в цитатник
SAY_VS_RUS (Афиша_концертов) все записи автора KRAKATAU-СЕКС. АНАРХИЯ. АЛКОГОЛЬ. ТУР! Часть 1


Группа КРАКАТАУ выпускает для широкой общественности свой самый лучший сингл с ярким, цепким и мощным названием "СЕКС. АНАРХИЯ. АЛКОГОЛЬ"!!!
Великое празднование этого будет происходить дико, угарно и безбашенно! Первые презентации станут поистине отличными во всех отношениях. Звук, Свет, Шоу - всё станет по-настоящему мощным!!!
Сейчас уже известны точные даты концертов первой Украинско-Российской части тура "СЕКС. АНАРХИЯ. АЛКОГОЛЬ. ТУР! Часть 1".
Шумные площадки и самые модные клубы примут энергию и святую ярость совершенно новых и самых лучших старых песен. ВНИМАНИЕ - ты придёшь и увидишь отличную энергию и яростную мощь KRAKATAU в своём родном городе.

17/10 Белая Церковь (ua)
18/10 Чернигов (ua)
20/10 Харьков (ua)
23/10 Ростов на Дону (ru)
25/10 Анапа (ru)
26/10 Новороссийск (ru)

Самая необычная и оригинальная в мире выставка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 13:10 + в цитатник
С_Нежная_Девушка (Афиша_концертов) все записи автора

 

Мало кто будет спорить с тем, что в Москве можно увидеть все, что угодно и столичного жителя почти невозможно чем-либо удивить. Однако, открывшаяся в конце мая 2008 г. первая и единственная в мире Галерея русской ледовой скульптуры поистине способна потрясти воображение не только туриста, но и немало повидавшего диковинок москвича.
Каждый наверняка слышал о Ледяном дворце, построенном при императрице Анне Иоанновне часто упоминающимся в исторических хрониках. Так вот, эта галерея и есть самый настоящий ледяной музей, созданный в лучших традициях национальной русской культуры. Здесь вы увидите всех ледяных персонажей русских сказок: огнедышащего Змея Горыныча, витязей под предводительством грозного Черномора, Ивана-царевича на сером волке, Царевну-Лебедь, даже ледяного комара(!!!), настоящий ледяной трон, как в царстве снежной королевы и много-много других чудес. Вот уж, где детям раздолье!
Ледяной галерее нет равных во всем мире, она поистине уникальна тем, что здесь, на этой выставке ледяных фигур такой хрупкий и прекрасный материал, как лед искрится и играет всеми цветами радуги, даря заряд бодрости, ощущение радости, тепла и настоящего чуда, а также и тем, работает ледовая галерея КРУГЛОГОДИЧНО, с постоянным обновлением экспозиции (!).
        Над созданием ледяной выставки трудились 12 скульпторов из Архангельска, Пензы, Самары и Москвы – победители престижных международных конкурсов; идейным вдохновителем проекта галереи ледовых скульптур является Михаил Муха. На всю экспозицию ушло 90 тонн льда, размещенных на 500 кв. м. Освещают выставку ледовых скульптур 311 светильников, придающих ледяным фигурам таинственный и прекрасный ореол сказки, превращая экскурсию в настоящее ледяное шоу, сопровождающееся волшебной музыкой. Импортная холодильная установка постоянно поддерживает температуру минус 10 градусов. Каждому посетителю выдаются бахилы, на них надо надевать войлочные «пинетки», ну а сверху теплую «космическую» накидку (отдельная дизайнерская разработка).
Галерея ледовых скульптур открыта ежедневно с 11.00 до 20.00 (без выходных). Стоимость билетов для граждан России и СНГ:
- для взрослых – 350 рублей;
- для детей, школьников, студентов и пенсионеров – 250 рублей.
- для инвалидов и участников ВОВ вход свободный (при предъявлении документа).
Адрес: Москва,ул. Мантулинская, д. 5, на территории парка Красная Пресня.
(м. «Улица 1905 года» или «Деловой центр»; от Центрального входа в парк – по диагонали направо).
Телефон: 8-985-220-46-19



Метки:  

26 октября Шмендра и гр."Третий Путь" в Москве в клубе Высоцкий

Пятница, 10 Октября 2008 г. 10:49 + в цитатник
Аноним (Афиша_концертов) все записи автора
 

26 октября 19.30 клуб "Высоцкий"

 
Шмендра и гр."Третий Шаг" (Новосибирск)
 

Группа "Третий Шаг" возникла в 2006 г. как синтез музыкальных идей автора и исполнителя Анны Ширяевой, более  известной как Шмендра (гитара, вокал), и низкочастотной энергии Дмитрия Качко (бас).
Сегодняшнее звучание проекта - полностью электрическое; это гармоничная смесь из элементов фанка, джаз-рока, этники и музыки карибского бассейна, замешанная на авторском материале. Программа включает в себя как старые, широко известные песни Анны, так и новые композиции, возникшие уже во время совместного творчества музыкантов.

Вход: 300 р.(число билетов строго ограничено!!!!)
Адрес: м. Таганская, Нижний Таганский тупик, дом 3,
(в здании Государственного культурного центра-музея им. В.С.Высоцкого)


Билеты уже продаются:
"Рок-Арсенал" (м.Курская / м.Чкаловская, рядом с метро)
"Зиг-Заг" (м. Киевская, Можайский вал д.1)
в предпродаже у Грегила (gregil@yandex.ru)

Внимание с понедельника в рок- магазинах билеты будут стоить : 350 рублей


Вопросы и аккредитация: 8 916 225 95 00




Классика в жанре или необыкновенный концерт в Москве

Среда, 08 Октября 2008 г. 22:27 + в цитатник
ser_shevchenko (Афиша_концертов) все записи автора



12 октября в большом зале «Гнезда глухаря» состоится необыкновенный концерт, в котором известный бард Андрей Козловский, специалист по этническим духовым инструментам Сергей Клевенский и харпер Владимир Кожекин сыграют с солистами ансамбля Юрия Башмета. Сегодня многие известные рок-музыканты выступают совместно с целыми симфоническими оркестрами, и этим нас уже не удивишь. Но чтобы авторская песня звучала под музыку арфы, скрипок, виолончели, гобоя и кларнета! Согласитесь, это поражает воображение. Даже сложно представить, насколько грандиозным получится действо. «Самому интересно послушать», -- смеется Андрей Козловский. Кстати, у Андрея вообще особый талант на подбор музыкантов для совместных концертов. То приведет Алексея Архиповского — замечательного балалаечника-виртуоза, от игры которого зрители буквально впадают в транс и «теряют волю», то Сергея Клевенского, играющего на всех мыслимых и немыслимых народных духовых, вплоть до каких-то дудочек, трубочек и черт знает чего еще. А без Вовки Кожекина, одного из лучших в России харперов, его музыку уже даже сложно представить, так что самого Козловского называют не иначе как бардом, играющим блюз. Не исключено, что после этого концерта Андрей приобретёт новый титул как бард, играющий с симфоническим ансамблем. В любом случае, такое запомнится надолго.

Информация о концерте: http://akozlovsky.livejournal.com/11359.html и http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4746080

Рубрики:  Афиша
Москва

9.10 Начало Века, Полынья, Самодива в Табуле Расе

Среда, 08 Октября 2008 г. 11:55 + в цитатник
Аноним (Афиша_концертов) все записи автора
129.09 КБ

ИПЦ «Социум» и Миг представляет
«Археология – party» в клубе «Tabula Rasa»
9 октября 20.00
презентация дебютного альбома группы Самодива

«Начало Века»


Группа относится к народным песням как к своим собственным. За основу берётся текст народной песни, а музыка и аранжировка делаются исходя из вкусов и музыкальных предпочтений самих музыкантов. Стиль группы не фолк-рок как таковой, а некий этно-фьюжн широкого профиля, world music. Весной 2008 года группа записала совместно с Хелависой (солистка группы «Мельница») композицию «Тебя ждала», которая попала в ротацию «НАШЕго радио» и хит-парад «Чартова Дюжина»

Страница группы Вконтакте: http://vkontakte.ru/club463078

«Полынья»

Концерты этой арт-фолк группы всегда отличались особенным перформансом на сцене, в котором использовались: видео-ряд, апельсины, вентиляторы, да что только не использовалось. Настоящее в волшебство на сцене и в зале достигает сочетанием удивительных голосов Оли и Насти и красивой музыкой.
Сайт группы: www.polynia.ru

«Самодива»

Исполняет фолк-рок с уклоном в славянскую культуру. В отличие от большинства подобных коллективов, группа, играя на традиционных инструментах, создает свою, авторскую музыку, стилизуя ее под данное направление.
Мелодичные аранжировки и душевное исполнение, дополненное женскими голосами, уводит слушателя в мир таинственных самодив. На фестивале состоится презентация дебютного альбома группы, выпущенного компанией «Перекресток – рекордс»
Страница группы ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club386066


клуб Табула Раса - Москва, М. Фрунзенская,
Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ)
Начало в 20.00
Вход: 250 руб. по флаеру, 300 руб. без флаера (флаер можно распечатать)

Справки и аккредитация: gregil@yandex.ru, big-mike@yandex.ru,
а также по тел.8(916)2259500, 8(495)506-59-42

26 октября, 5-летие группы "Каллисто", Plan B

Среда, 08 Октября 2008 г. 10:41 + в цитатник
Дочь_матери_Лелевы (Афиша_концертов) все записи автора Afisha_Moscow_2(3) (300x427, 37Kb)
26 октября пройдет московский концерт, посвященный 5-летию группы Каллисто.
В этот день в клубе Plan B соберутся наши бывшие участники со своими новыми коллективами:
Алексей Тупиков, Дмитрий «Ричи» Кружечкин и группа «ОРАКУЛ»,
Сергей "Партизан" Кичигин и группа «OFFTOP»,
Андрей Скаткин и группа «DARA AMBER»,
Юрий Егоров и группа «LORELEYA”,
Наталия Рыжко и группа «АНДЕМ».
Мы устроим грандиозный праздник!
Также поздравят и выступят Михаил Нахимович (Черный Кузнец), Артем Стыров и финская команда «Soulfallen»!

LORELEYA
Группа Loreleya основана вокалисткой - Леликовой Василисой в 2007 году. Музыка и лирика гр.Loreleya сочетает в себе радость жизни и как контраст - повествует о сильных человеческих чувствах, которые со свойственной эмоциональностью рождают прекрасные мелодии и шквал гитарных рифов.
http://vkontakte.ru/club1493436
http://loreleyaband.com/
http://www.myspace.com/loreleyaband

ОРАКУЛ
Группа Оракул была создана в январе 2005г. Стиль исполняемой музыки - это традиционный Hard&Heavy. Лирическая направленность текстов, а также мелодичность подкреплённая плотным гитарным звуком, а вокал фронтмена, одного из лучших концертных вокалистов московской клубной сцены по версии журнала Classic Rock - Кружечкина "Ричи" Дмитрия, не оставит равнодушным ни одного любителя тяжёлой музыки.
http://www.o-r-a-k-u-l.narod.ru/

OFFTOP
Группа "OFFTOP" была собрана в конце осени 2007 г. Музыканты, пришедшие в группу, имеют большой опыт игры в различных командах .
Группа OFFTOP играет мелодичный,позитивный и энергичный поп-панк,стараясь поднять настроение каждому!!!
http://vkontakte.ru/club2773614

DARA AMBER
Группа была образована в 2007 году, но уже приобрела достаточную известность в музыкальных кругах. Трудно как-то определить стилистику этого коллектива, так как в их музыке присутствуют элементы многих стилистических направлений, они постоянно экспериментируют. Поэтому скажем проще – группа «Dara Amber» играет Музыку!
www.daraamber.ru
www.myspace.com/daraamber

АНДЕМ
Группа была образована бывшим гитаристом группы "Колизей", Сергеем Полуниным. Главным компонентом всех песен АнДем - именно такое название получила новая группа - является запоминающаяся мелодия. Песни с характерным пауэр/хэви-металлическим звучанием обогащаются элементами готик- и даже блэк-металла! А их жемчужиной, безусловно, становится нежный вокал Юлианы Савченко.
http://www.irond.ru/bands/andem.html
http://www.liveinternet.ru/community/1874930/profile/
http://andem.heavymusic.ru/

КАЛЛИСТО
Созданный в октябре 2003 года двумя гитаристами А.Тупиковым и А.Родиным, коллектив успел завоевать свою аудиторию. За свое существование группа отыграла множество концертов, успешно выступила на крупных фестивалях и конкурсах. В последнее время группа активно экспериментирует со звучанием, балансируя на грани мелодичности и драйва, умело сочетая жесткость ритм-секции с завораживающим звучанием гитар и клавиш.
http://www.liveinternet.ru/community/991664/profile/
http://vkontakte.ru/club524708
http://kallisto-rockgroup.ru/

Специальные гости – группа Soulfallen (Финляндия)
SOULFALLEN исполняет melodic dark metal в традициях "металлической" души Финляндии.
Основанная в 2003г., группа выпустила первое демо “Dark Remains” в 2004-ом. В начале 2006г. SOULFALLEN записали демо “Death Of The Tyrant”, которое принесло им славу и звание одной из лучших молодых групп Финляндии. И вскоре группа подписала контракт с OFF RECORDS FINLAND, а уже осенью 2007г. альбом вышел в свет.“World Expiration” - огромная и глубокая картина, в которой музыкантам удалось найти великолепный баланс между агрессией и темными мелодиями, мрачными оркестровками и захватывающими гитарными рифами. Альбом получил отличные отклики и принес группе снова звание лучшей молодой группы - на этот раз 2007 года. Помимо этого, альбом отметился в различных хит-парадах на высоких местах.
http://www.savagemetal.ru

Начало в 17:00
Билеты в предварительной продаже – 300р.

Билеты продаются:
- в кассе клуба
- Быстрые билеты (online заказ, бесплатная доставка): http://vkontakte.ru/club734882
- рок-магазинах Зиг-Заг (м. Киевская, ул. Можайский Вал, д. 1) и им. Р. Дрозда (м. Лубянка или Кузнецкий Мост, ул. Рождественка, д. 2), Рок-арсенал (м. Курская, В. Сусальный пер, д 4/6)

Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация и заказ столиков по телефону 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
Рубрики:  Афиша
Москва

09.10, Plan B – TENT презентация альбома «Все Дороги Ведут в АD»!

Среда, 08 Октября 2008 г. 05:30 + в цитатник
Mad_Slip (Афиша_концертов) все записи автора TENT_afisha (342x480, 64Kb)
Концертное агенство Evil Sound и лейбл Mazzar Records представляют презентацию второго полноценного альбома группы TENT «Все Дороги Ведут в АD»!

При поддержке: Perimeter, Scartown, And Notes…

«Все дороги ведут в АD» – так величают свой новый альбом московские металкорщики TENT. Он насчитывает 9 композиций – это 9 дорог, неизменно ведущих к одной цели… 9 правдивых историй, сотканных из отражений душ, эмоций и чувств нашего поколения. «Желание обмануть самих себя сменяется болью о безвозвратно утекающем времени. Жестокость этого мира порождает животную ненависть к себе и окружающим. Любовь, пройдя через осколки слёз, превращается в пытку и яростное «Нет!» и становится единственным указательным знаком на пути в никуда, ведь все мы, так или иначе, сами того не желая, без колебаний стремимся в Ад» - так говорят о своей новой работе участники группы. Это новая веха в истории TENT, свежая струя в альтернативной музыке и достойный ответ всем конкурентам по тяжёлому цеху.

Второй по счёту полноценный альбом neo-thrash / metalcore квинтета TENT, озаглавленный как «Все Дороги Ведут в АD» этой осенью ударит своей мощью и мелодикой по всей стране. TENT планируют отправиться в тур, в поддержку нового альбома, старт которому будет дан 9-го октября в столичном клубе «Plan B», где все дороги, ведущие в Ад, сольются в единую отправную точку, окрашенную в багровые тона мелодикой и мощью, которую смогут оценить все без исключения любители тяжелой музыки.

Итак, долгожданная презентация второго полноценного альбома группы TENT «Все Дороги Ведут в АD» состоится в столичном клубе «Plan B» 9-го октября. Концерт пройдет при поддержке группы Perimeter, которая отыграют с полным взрывным сетом. Помимо этого откроют свой сезон, группа Scartown в новом именно Концертном составе, а так же уже успев проявить себя молодая команда из Сергиева посада группа – And Notes, которая кстати откроет этот замечательный вечер.

Запомни, категорически запрещается пропускать данное мероприятие! Будет много призов и подарков, а также убойный сет нового альбома + COVER сюрприз! 9-го октября все дороги ведут в «Plan B», начало в 18:00! Ты должен быть там!
Напоминаем, что 3 новых трека с альбома можно скачать с http://ifolder.ru/7870686

Цена билетов: 250р. - в предпродаже\ 300р. в день концерта

Билеты можно приобрести:
-В кассах клуба «Plan B»: ул. Советской Армии, д.7
-Рок-галерее «Зиг-Заг»: Можайский вал, д.1, м. «Киевская»
- Магазине «Рок-Арсенал»: В. Сусальный пер., 4/6, стр. 2 «Курская»
- Тату салонах «Tattoo Dragon»: Москва, м. Арбатская/Смоленская, Старый Арбат, д. 20 & Москва, ул. Тверская, 19
- на интернет-портале ВКонтакте.ру (http://vkontakte.ru/club734882 - Быстрые билеты в Москве! Online - заказ! Доставка бесплатно!)

Событие Vkontakte => http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4590117

TENT:
http://www.tentative.ru
http://www.myspace.com/tent1
http://www.vkontakte.ru/club336664

Cпец. гости концерта:

Perimter (открытие сезона)
http://www.perimetermetal.com
http://www.vkontakte.ru/club73363

Scartown (презентация нового концертного гитариста)
http://www.vkontakte.ru/club176770

And Notes
http://www.vkontakte.ru/club2330751
---------------------------------------
8-го октября состоится автограф сессия группы TENT!

В преддверии презентации второго студийного альбома neo-thrash / metalcore квинтета TENT: «Все Дороги Ведут в АD», которая пройдет 9-го октября в московском клубе «Plan B» - состоится автограф сессия группы!

Автограф сессия пройдет в день официальных продаж нового альбома: 8-го октября (среда) в 18:00, в рок-галерее "ЗИГ-ЗАГ", по адресу ул. Можайский вал, д.1, станция метро «Киевская». ...Все желающие в этот день смогут приобрести новый диск TENT в лимитированных слипкейсах, а также бесплатно получить fly-card с автографами музыкантов. Спешите их число строго ограничено!!!

Метки:  

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:01 + в цитатник
DaraAmber (Афиша_концертов) все записи автора

Друзья, практически у каждого из вас есть знакомые музыканты, даже если вы сами ни на чем не играете.

Пожалуйста, отцитируйте этот пост.

Возможно, так мы поможем одному из талантливейших коллективов найти барабанщика.

Группа «Intown» ищет драмера . Есть записи(см. ниже), есть возможность(и опыт) концертов на нормальных площадках как в столице, так и за ее пределами за деньги, проф. инструменты и обработка. Записан, сводится альбом.

Коротко о нас:
 
Группа InTown состоит
на данный момент из семи участников (сейчас шесть). Шесть музыкантов + автор-идейный вдохновитель. Наш инструментальный состав: вокал, гитара, гитара, бас, ударные (ищем), саксофон. Средний возраст в команде - около 30 лет (24 -40). Свою музыку видим как поп-рок с элементами фанка, джаза, и чего еще Бог на душу положит. Уважаем своего слушателя, и относится к качеству своего творчества максимально серьезно. Ориентиром служит в основном западная музыка. Конфликтов в команде нет. Старый ударник не может совмещать с работой, но с нами в прекрасных отношениях и всегда подстрахует.
Кого хотелось бы видеть - вменяемый человек, контролирующий свои вредные привычки, у которого есть время-желание заниматься командой, как полноценному участнику. Своя хорошая кухня, возраст не особо важен. Наш уровень можно оценить по записи. Если устроит наш уровень и творчество - связываемся со мной (контакты ниже), снимаем записи, приходим на репу))). Надеюсь до связи.

Демо (при желании могу выслать больше - пишите ):
 
 
Мои кординаты - dr_sax@mail.ru
icq 447 422 539
Александр
Рубрики:  Интересная группа, рекомендую заценить!

Классика в жанре. Необыкновенный концерт в Москве!

Четверг, 02 Октября 2008 г. 20:52 + в цитатник
dajla (Афиша_концертов) все записи автора





12 октября в большом зале «Гнезда глухаря» состоится необыкновенный концерт, в котором известный бард Андрей Козловский, специалист по этническим духовым инструментам Сергей Клевенский и харпер Владимир Кожекин сыграют с солистами ансамбля Юрия Башмета.

Сегодня многие известные рок-музыканты выступают совместно с целыми симфоническими оркестрами, и этим нас уже не удивишь. Но чтобы авторская песня звучала под музыку арфы, скрипок, виолончели, гобоя и кларнета! Согласитесь, это поражает воображение. Даже сложно представить, насколько грандиозным получится действо. «Самому интересно послушать», -- смеется Андрей Козловский.

Кстати, у Андрея вообще особый талант на подбор музыкантов для совместных концертов. То приведет Алексея Архиповского — замечательного балалаечника-виртуоза, от игры которого зрители буквально впадают в транс и «теряют волю», то Сергея Клевенского, играющего на всех мыслимых и немыслимых народных духовых, вплоть до каких-то дудочек, трубочек и черт знает чего еще. А без Вовки Кожекина, одного из лучших в России харперов, его музыку уже даже сложно представить, так что самого Козловского называют не иначе как бардом, играющим блюз. Не исключено, что после этого концерта Андрей приобретет новый титул как бард, играющий с симфоническим ансамблем. В любом случае, такое запомнится надолго.

Информация о концерте: http://akozlovsky.livejournal.com/11359.html

Приобретайте билеты заранее!
 

Рубрики:  Афиша
Москва

Метки:  

19 октября, GRAVE DIGGER (Германия), клуб Plan B

Четверг, 02 Октября 2008 г. 13:19 + в цитатник
Дочь_матери_Лелевы (Афиша_концертов) все записи автора Специальные гости:
КОЛИЗЕЙ
AMALGAMA
SHADOW HOSТ

Начало в 18:00

Цена билета в предварительной продаже - от 1000 р.
Быстрые билеты (online заказ, бесплатная доставка): http://vkontakte.ru/club734882
Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах Зиг-заг и Дроздошоп, театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (в т.ч. магазины "Настроение"), TicketStream - www.ts1.ru (в т.ч. салоны "Евросеть"), Parter.ru и Kontramarka.ru

Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7
Проезд: м.Новослободская
Информация: (903) 755-94-93, www.planbclub.ru
gravedigger_afisha_ (500x354, 66Kb)
Рубрики:  Афиша
Москва

2 октября Археология - party в клубе Табула Раса

Среда, 01 Октября 2008 г. 09:16 + в цитатник
Аноним (Афиша_концертов) все записи автора
138.03 КБ
 
ИПЦ «Социум» и МиГ представляют
«Археология – party» в клубе «Tabula Rasa»
2 октября 20.00


«Другой день» (ex-Золото Ракард)
Группа играет преимущественно в направлении "сказочный арт-рок". Музыка группы создает волшебное настроение и погружает слушателя в мир фантазии, где сказки детства переплетаются с древними мифами. Оригинальный акустический звук сочетается с ярким вокалом и экспрессией рок-музыки, а тексты песен открывают красочные картины мира.

«Семиречье»
"Музыкальная эволюция Семиречья очевидна: от ролевых песен у костра... группа пришла к мягкому и позитивному нео-фолк-року с барочными мотивами." (с) рецензия на ShadeLynx
"Взяв понемногу отовсюду, Семиречье сплавило все элементы в некую музыку фэнтезийного мира, куда музыканты нас, собственно, и приглашают... Не важно, о чем именно песни... но все равно слушатель остается в полной уверенности, что в мире Семиречья гораздо чище, светлее и дышится намного легче, чем в нашей реальности." (с) рецензия на DarkSide

«АнарримА»
Группа АнарримА играет в стиле, который можно определить как некую гремучую смесь фолка, фэнтези, металла, бардовской песни в их различных проявлениях.

«Сильфы»
Основным направлением творчества группы является фолк- музыка, но не в обычном её понимании, а скорее фолк- мотивы с элементами классической музыки и рока. Музыка и тексты, которые мы исполняем, являются авторскими и написаны участниками коллектива. Тематика песен лежит на стыке "древности" и "современности" - в текстах и музыке присутствуют и серьёзная героико-эпическая тематика, и фентези, и, конечно, лирика.

клуб Табула Раса - Москва, М. Фрунзенская,
Комсомольский проспект, дом 28 (здание МДМ)
Начало в 20.00
Вход: 250 руб. по флаеру, 300 руб. без флаера (флаер можно распечатать)

Справки и аккредитация: gregil@yandex.ru, big-mike@yandex.ru,
а также по тел.8(916)2259500, 8(495)506-59-42
 
 
Рубрики:  Афиша

03.10, Концерт Ольги Арефьевой и Ковчега, Клуб Plan B

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 18:53 + в цитатник
Дочь_матери_Лелевы (Афиша_концертов) все записи автора Концерт Ольги Арефьевой и Ковчега.
Первый электрический концерт сезона.

Стоимость билета:
400 руб. - предпродажа
450 руб. - с флаером в день концерта
500 руб. - без флаера в день концерта

Страница в контакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4774814

Билеты продаются:
- в кассе клуба
- Быстрые билеты (online заказ, бесплатная доставка): http://vkontakte.ru/club734882
- рок-магазинах Зиг-Заг (м. Киевская, ул. Можайский Вал, д. 1) и им. Р. Дрозда (м. Лубянка или Кузнецкий Мост, ул. Рождественка, д. 2), Рок-арсенал (м. Курская, В. Сусальный пер, д 4/6)
- в театральных кассах МДТЗК (http://ticketland.ru/)
- на http://concert.ru (а также в любой точке продаж http://concert.ru/Cashdesk.aspx)
- в магазинах Евросеть и на http://ts1.ru
- на http://kontramarka.ru , http://parter.ru и в Магазинах "Союз"

Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация и заказ столиков по телефону 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
арефьева_web (600x425, 34Kb)
Рубрики:  Афиша

25 октября - группа КУКРЫНИКСЫ

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 15:15 + в цитатник
Аноним (Афиша_концертов) все записи автора
25 октября - суббота
КУКРЫНИКСЫ
Клуб 1Rock (ex. Тень)
Адрес клуба: г.Москва, ул.Дербеневская, д.20

Начало концерта в 20:00

По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону: +7 (495) 971-60-92
Рубрики:  Афиша
Москва


Поиск сообщений в Афиша_концертов
Страницы: 85 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь