-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Писатели_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 450
Комментариев: 716
Написано: 1226


Привет.

Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:00 + в цитатник
Gelion_Korner все записи автора

Воть...Я тут новенькая.Пишу одно произведение...Может кому понравится, но оно на любителя...да и название само за себ говорит..."Бал Мертвецов"

Глава 1 "Девушка с кинжалом"

 

 

  Девушка в длинном красном платье и с длинными чёрными волосами стояла повернувшись к окну в готичной комнате.По стенам были развешаны канделябры со свечами, мебель была в стиле старинных замков, окно тоже.Да и вид из него был на огромный старый мост, ведущий через красную реку, странно напоминавшую кровь.И странную белую кожу девушки наверное можно было бы объяснить отсутсвием нормального цвета, но алые губы были слишком странными, даже если это и была бы помада...

 

 

-Натали, -произнёс парень который сидел в кресле в тени. -Ты знаешь что тебе скоро придётся приступить к работе?

 

 

-Да Севил, -она отвернулась от окна. -Знаю.Кого именно?

 

 

-Вот, -Севил протянул девушке фотографию красивого молодого человека с чёрными волосами. -Его зовут Джош, он из Франции.Ты ведь не забыла что тебе нужно делать?

 

 

-Конечно нет, но мне кажется что он не совсем подходит...

 

 

-Это не тебе решать, -холодно сказал он и протянул Натали серебрянный кинжал. -Это тебе.А теперь, можешь идти.И не забывай - никаких следов.

 

 

-Да. -ответила она и вышла взмахнув подолом своего платья.

 

 

  Натали шла через мост в том же платье, но накинутом поверх него плаще, и перебирала длинными красными ногтями по лезвию кинжала.Она знала свою жертву, но почему-то ей не хотелось забирать его...Ей казалось что он чем-то ей знаком...А может так и есть?Она ведь не знала своего прошлого...Она понмнила только последние десять лет своей жизни, а ведь девушке было уже двадцать три года.Может до этого знала его?Амнезия затмивала всё в памяти, но иногда там что-то всплывало.

 

 

  Таким образом, однажды она вспомнила, что некая Жаклин Востервилль некогда нанесла тяжёлую рану её брату Фабиану, и потому Жаклин нашли мёртвой в подвале собственного дома.Она была убита с особой жестокостью.

 

 

  Да, Натали была убийцей.И она никоим образом этого не скрывала...Она гордилась должностью на которую её избрал сам Фаркрот XVIII.Девушка служила своему королевству уже десять лет, и не собиралась отступать.Постоянно являясь смертным, она заманивала их в ловушки и забирала в свой мир.А её враги, или обидчики просто погибали, а полиция смертных никак не могла понять, кто это делает.

 

 

  Вы спросите кто тогда Натали, если не смертная?Она вампир.Вампир, как и всё королевство Фаркрота.Но она не помнила как стала вампиром, как вообще попала к Фаркроту...Хотя предполагала, что её скорее всего тоже кто-то укусил, или просто убил, ведь если заплатить за жизнь близкого убитого своей душой, то можно заключить сделку со смертью.

 

 

  Раньше она не знала ничего о мире в котором сейчас живёт, но сейчас, проведя в нём десять лет, она уже знала все тонкости загробного мира.Но ведь в детстве она не верила что таковой существует...О, снова вспышки воспоминаний..

 

 

  Натали не заметила как подошла к каменной арке, испещърённой мелкими странными символами, находившейся за мостом.Проводя по ней рукой с длинными ногтями она тихо сказала:

 

 

-Лакарниум инфламаре.

 

 

И в арке появился коридор подсвечивающийся красноватым светом.

 

 

-Ну, вперёд. -сказала она себе и шагнула в коридор.

 

 

  С этого момента начинаются события и приключения девушки-вампира Натали Оберхгаузен, и события этого романа.

 

 

 

Рубрики:  †фентези†
†фантастика†
†разное†
†мистика†

LFFATE   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 12:54 (ссылка)
пришлось отойти в другой конец комнаты, дабы читать такой шрифт. Но на половине текста сломался.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelion_Korner   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:26 (ссылка)
LFFATE, Почему сломался?
Ответить С цитатой В цитатник
LFFATE   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка)
Литература либо для удовольствия, либо для знаний. Как я понимаю никаких информационных открытий текст не несет, а неудобство чтения вычеркивает еще и первый пункт.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelion_Korner   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
LFFATE, Неудобсто потому что у меня в нете глюки..........Он не хочет размеры менять, а я вставляла из блокнота.....Эх......Но я привыкла что мне во всём не везёт в жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
LFFATE   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:39 (ссылка)
Нельзя к такой идее привыкать) Нельзя!) Какой браузер-то? Хотя это лиру глючный.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelion_Korner   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:32 (ссылка)
LFFATE, Ну да...ЛиРу последнее время вообще обнаглел...А насчёт привыкания...Уже поздно..Я давно уже привыкла....
Ответить С цитатой В цитатник
LFFATE   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 01:43 (ссылка)
привыкла? хм... я, вот, привык носить мобильник в левом кармане, а ключи в правом. Это я понимаю, привычка. автоматизация действия. а привыкнуть считать иллюзию правдой - отнюдь не привычка. это пассивность и безответственность по отношению к себе!
Ответить С цитатой В цитатник
Sivilla_Baskoni   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2011 г. 12:01 (ссылка)
И с пунктуацией проблемы, и с орфографией. И вообще написано как-то наивно, что ли... Такое ощущение, что Вам, автор, не 18 лет, а 13. Уж извините. Читайте хорошие книги, набирайтесь опыта, если душа к писательству лежит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку