Согласна по поводу ника. Знаю что аватор главный не подходит,долго искала но остановилась на таком.
7-8 из 10....ммм...неплохо.
Спасибо что уделила мне время и за всё!))
Беленькая_киса, Понимаю.. Сама со своим мучаюсь..(
Да, какой у тебя сейчас (смайл) больше подходит.) А вообще полазай.) Весна, у всех все зеленое в сообществах.))
Не за что (: