-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безумные_критики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.04.2007
Записей: 100
Комментариев: 395
Написано: 607


Беленькая киса

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:47 + в цитатник
Lirusik все записи автора Ник Беленькая_киса Слов не осталось. Скажу одно. Банально.)
Соотношения пч и друзей 31 на 10. Совсем неплохо.)
Дизайн Очень приятный и весенний. Появляется желание не уходить из дневника.
Аватары Главный не подходит под дизайн. Очень много слишком ярко сверкающих. Режет глаза. В общем не нравятся мне аватары.
Эпиграф Можно даже на нем что-то написать.)
Фон М-м.. Ну знаешь... Он по идее неплохоц.. Под цвет подходит.. но в нем что-то не то... Наверно этот красный...
Название дневника "~*My Spring My Life*~" Хех.) Улыбает.)
Содержание постов Написано вполне грамматно и интересно. А главное легко читатаеся.
Вердикт Многие функции ли.ру не использованы, а жаль. В целом дневник очень легкий и приятный. Единственное, что не нравится (при чем безумно так) это ник. Но он не меняется... Ставлю 7-8 из 10
Рубрики:  Критика от Lirusik/Liland (выбыла)

Беленькая_киса   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:19 (ссылка)
Согласна по поводу ника. Знаю что аватор главный не подходит,долго искала но остановилась на таком.
7-8 из 10....ммм...неплохо.
Спасибо что уделила мне время и за всё!))
Ответить С цитатой В цитатник
Lirusik   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Беленькая_киса, Понимаю.. Сама со своим мучаюсь..(
Да, какой у тебя сейчас (смайл) больше подходит.) А вообще полазай.) Весна, у всех все зеленое в сообществах.))
Не за что (:
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку