Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:47
+ в цитатник
Lirusik все записи автора
Ник
Беленькая_киса Слов не осталось. Скажу одно. Банально.)
Соотношения пч и друзей 31 на 10. Совсем неплохо.)
Дизайн Очень приятный и весенний. Появляется желание не уходить из дневника.
Аватары Главный не подходит под дизайн. Очень много слишком ярко сверкающих. Режет глаза. В общем не нравятся мне аватары.
Эпиграф Можно даже на нем что-то написать.)
Фон М-м.. Ну знаешь... Он по идее неплохоц.. Под цвет подходит.. но в нем что-то не то... Наверно этот красный...
Название дневника "~*My Spring My Life*~" Хех.) Улыбает.)
Содержание постов Написано вполне грамматно и интересно. А главное легко читатаеся.
Вердикт Многие функции ли.ру не использованы, а жаль. В целом дневник очень легкий и приятный. Единственное, что не нравится (при чем безумно так) это ник. Но он не меняется... Ставлю
7-8 из 10
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-