-Видео

гитарист
Смотрели: 122 (2)
Кузнечик
Смотрели: 68 (2)
Манекены на скейте
Смотрели: 83 (3)
Креатифный кофе
Смотрели: 3491 (6)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --КреАтИфФ--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 982


Конкурс на лучшие украшения "Жемчужная осень"

Среда, 12 Сентября 2012 г. 17:09 + в цитатник
Lucita812 все записи автора

p> 4584558_banner (274x364, 51Kb)

 

  Всё, что Вам необходимо для участия в этом конкурсе:
1. Купить грушевидный жемчуг “Swarovski” (арт.5821);

2. Сделать оригинальное украшение (колье, браслеты, кольца, броши и др.) с использованием грушевидного жемчуга “Swarovski”;

3. Сделать качественную фотографию своего творения (до 1000 пикселей);

4. Отправить на  эл. почту  lucitaspb@yandex.ru  - 1 фото - своего украшения до 31 октября включительно с пометкой в теме "Конкурс" или в Вконтакте - http://vk.com/club15408906 в альбоме "Конкурс". От каждого участника принимается только 1 работа.
     До 7 ноября мы совместно с компанией "Swarovski" выберем 4-х победителей, которые получат подарочные сертификаты на приобретение продукции "Swarovski" в интернет-магазине Lucita:

- За 1-ое место - 5000р.;

- За 2-ое место - 3000р.;

- За 3-е место -   2000р.;

- За 4-ое место – книга от Swarovski   

      Присылая фотографии на конкурс, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть выставлены на страницах нашего сайта www.luciastonesspb.ru, а также на наших страничках в социальных сетях. Информация о конкурсе и фотографии работ победителей будут размещены нашем сайте и на социальной странице “Swarovski” - http://www.facebook.com/#!/createyourstyle, где Вы также сможете ознакомиться с новинками, дизайнами, техниками.     

  Желаем Вам творческого вдохновения и победы!

 

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку