-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Конный_мир

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 642


Всем привет!))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:00 + в цитатник
Эльвиро4ка все записи автора Настроение сейчас - Отличное

Я здесь новенькая!!!)) Обожаю лошадей!!)) Занимаюсь конным спортом уже 10 лет!!!)) Меня зовут Настюха) Мне 19 лет!!)) На фотке моя принцесса!!))

 (500x375, 25Kb)
Рубрики:  мы и наши любимцы

ОдинокийАнгел   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
добро пожаловать)) надеюсь тебе тут понравится)
а где ты занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 08:35 (ссылка)
люблю рыжих лошадок...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Эльвиро4ка   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение ОдинокийАнгел
добро пожаловать)) надеюсь тебе тут понравится)
а где ты занимаешься?

Рядом с Нижним есть конюшня!!
Ответить С цитатой В цитатник
wulla   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:37 (ссылка)
ну...эт мне не чего не дает...Я просто в Эстонии...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vikusi   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:04 (ссылка)
Я тоже люблю рыженьких!!))
Ответить С цитатой В цитатник
ОдинокийАнгел   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
я тут подумала, что все же инет порой бывает очень полезной вещью, потому что с помощью него могут общаться люди, которые в реальности находятся ОЧЕНЬ далеко друг от друга, а тут...
Ответить С цитатой В цитатник
I_LOVE_HORSES   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Vikusi   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение ОдинокийАнгел
я тут подумала, что все же инет порой бывает очень полезной вещью, потому что с помощью него могут общаться люди, которые в реальности находятся ОЧЕНЬ далеко друг от друга, а тут...

Это да!! У меня подружка есть она в Германии живет))
Ответить С цитатой В цитатник
ОдинокийАнгел   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 09:50 (ссылка)
Vikusi, да у меня волт много появилось таких друзей, в других городах, других странах)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку