-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несоответствие

 -Интересы

311 a perfect circle a static acting adult swim aeries fall out af alcohol alkaline angel angels ani animals anime art astrology astronomy atreyu autumn bad religion baking bands band baseball basketball

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 523









Одно правило все же будет:
[убирайте всю свою *большую по объему* писанину под кат. ок?]

Хиросима и Нагасаки. Трагедия века.Фотографии, которые не показывали

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:59 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора

Ядерная бомбардировка японских городов Хиросима (Hiroshima) и Нагасаки (Nagasaki) унесла жизни более чем 250 тысяч человек.

Это была самая большая бойня за всю историю человечества. Однако, долгое время, в журналистских кругах существовала практика подделки реальных фотографий с места событий. Даже сегодня в архивах нельзя найти фотографий, кроме полуразрушенных руин и строений. Конечно, эти фотографии, тоже по-своему шокируют, однако они весьма и весьма далеки от правды.

Американские оккупационные войска ввели строгую цензуру на фотоматериалы, прямо или косвенно затрагивающие масштабы катастрофы. Все что "могло тем или иным образом потревожить покой наших граждан" было изъято и отправлено в архивы Пентагона. Эти фотографии долгое время хранились под грифом "совершенно секретно". Некоторые из них, были опубликованы много позже, когда шум поутих. Так или иначе,они отражают человеческую трагедию, которую мы просто обязаны НИКОГДАНЕ ЗАБЫВАТЬ. Под катом есть фото, не для слабонервных.....

see and read more

Рубрики:  [научныеФакты]
[люди]
[неизвестное]

Метки:  


Процитировано 3 раз

Gerd Ludwig, Soviet Pollution

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:35 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора

Серия снимков немецкого фотографа Gerd Ludwig под названием Soviet Pollution никого не может оставить равнодушным. Хоть советская страничка уже перевернута почти 18 лет назад, но страшное наследие прошлого в виде химической, металлургической и других видов промышленности создает серьезные проблемы по сей день. Главная идея фотографий - расплата ни в чем не повинных людей за ошибки, просчеты и безответственное отношение к человеческим судьбам.

Аральское море, Казахстан
Обмеление Аральского озера после строительства канала в 1930-х.

Рубрики:  [научныеФакты]
[люди]

Метки:  

Без заголовка

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:30 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора У каждого народа и города свои традиции. Мы, например, на Пасху красим вареные яйца в красный, синий и другие радужные цвета. Украинцы расписывают затейливыми узорами, получаются "писанки".
А вот в австрийском городе Гальштат (федеральная земля Верхняя Австрия) другая традиция, - и нам она может показаться жуткой: там расписывают ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЧЕРЕПА.
Несмотря на почтенный возраст города, в нем живет всего около 1000 чел., - развитие сдерживается ограниченной территорией между озером и скалами.
По этой же причине в Гальштате существует острый дефицит кладбищенской земли.
Каждые десять лет кости покойников извлекаются из земли, отбеливаются, расписываются (на них наносят указание на имя, профессию и дату смерти покойника) и выставляются на всеобщее обозрение в местной часовне. На освободившемся таким образом месте осуществляются новые захоронения.

Рубрики:  [люди]
[неизвестное]

Как определить ненормального человека по почерку

Среда, 09 Июля 2008 г. 15:12 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора
На фотографиях приведены примеры почерка людей с различными отклонениями: извращенцев, каторжников, алкоголиков, эпилептиков, гермафродитов и тп. Не уверен, что всегда прослеживается закономерность относительно почерка и отклонений людей, но все-таки советую сравнить со своим, а вдруг:-)

Рубрики:  [научныеФакты]

Метки:  


Процитировано 4 раз

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 17:47 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора
Тинейджер из Индии
14-тилетняя Йоти Амгэ меньше, чем средний двухгодовалый ребенок и весит 5 кг.



see and read
Рубрики:  [научныеФакты]
[люди]



Процитировано 7 раз

Родриго Новаес.

Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:51 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора
Родриго Новаес.

Бразильский фотограф Родриго Новаес, устав от глянца с кучей рекламы и текстового шлака, решил запустить собственный проект - журнал WLTF и его онлайн версию www.wltf-mag.com. Там нет ни рекламы, ни текстов, там есть только фотографии, иллюстрирующие основное желание всех и каждого - желание потрахаться. Название журнала так и расшифровывается - Would Like To Fuck. Новаес призывает всех желающих участвовать в проекте и присылать свои фотографии. Все, что ему понравится, будет опубликовано. Желающих у Родриго много, все они отличаются эксцентричностью и непосредственностью, поэтому журнал пестрит фриками, их интимными частями тела и зарисовками их интимного досуга.



Рубрики:  [творчество]
[sex]

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Июля 2008 г. 09:28 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора Странные люди
Эти два симпатичных человека очень любят друг друга и чтоб доказать свою любовь они сделали это...




Вместо обручальных колец они отгрызли друг другу пальцы.
Рубрики:  [люди]

Мона Кун.

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:29 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора
Мона Кун.

Человек, который умеет делать эротику.



Рубрики:  [люди]
[sex]

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 26 Июня 2008 г. 14:32 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора
Принты Fred Einaudi.


patriot - oil on canvas - 14 by 22 inches


Рубрики:  [творчество]
[разное]
[неизвестное]

Убейте меня красиво

Среда, 18 Июня 2008 г. 10:47 + в цитатник

автор поста на фото - в подписи

Среда, 18 Июня 2008 г. 09:20 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора

Утро 4 апреля 2000 года. Сергей Залетин и Александр Калери отдают дань традиции, поливая колесо автобуса. Космонавты делают остановку на пути к ракете, то есть на финальном этапе перед полетом. Туда не допускают ни одного постороннего человека. Снимок – следствие авантюризма одного из работников космодрома и единственное документальное подтверждение существования этой мочеиспускательной традиции.


Леонид Брежнев в неглиже. Фото из архива личного фотографа генсека. В советсткие времена за опубликование такого фото можно было отправиться отдыхать в Сибирь...


Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 14:24 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора
24 удивительных земных созданий
По версии сайта Life in the Fast Lane, 24 самых странных и удивительных земных созданий:

Ай-ай (Aye-aye)



see more
Рубрики:  [научныеФакты]



Процитировано 29 раз

Мальчики плачут

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:55 + в цитатник
Рубрики:  [они такие (кумиры)]



Процитировано 2 раз

Diane Arbusб part 2

Четверг, 05 Июня 2008 г. 10:35 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора Персонажи снимков Дианы Арбус (Diane Arbus, 1923-1971) обладают такой яркой индивидуальностью, что их невозможно вместить в рамки определенной социальной роли. Можно сказать, что это были странные люди, не вписывающиеся в общие стандарты. Она ценила психологизм больше точности, и личное - больше общественного.



 (383x383, 23Kb)
 (383x383, 26Kb)

Рубрики:  [они такие (кумиры)]
[творчество]
[люди]

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 11:01 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора Ему было 17 лет, когда началась война...

Отголоски войны (4 фото)



Отголоски войны (4 фото)

Отголоски войны (4 фото)

Отголоски войны (4 фото)
Рубрики:  [они такие (кумиры)]
[заповеди]
[люди]

Метки:  

Без заголовка

Среда, 28 Мая 2008 г. 10:09 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора

Маленькое неважное пояснение: на кадрах мертвые люди, мертвые дети. То есть люди фотографируют и фотографируются с уже умершими людьми. (спасибо ЖЖ ivan_divan за пост)




Трудно поверить, что этот ребенок мертв...


see more

Рубрики:  [мнения]
[люди]
[неизвестное]

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 14:24 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора

На первой фотографии младший брат прощается со старшим перед отлетом в Ирак.


На второй фотографии младший брат прощается со старшим на похоронах.






Рубрики:  [люди]

Метки:  


Процитировано 7 раз

Без заголовка

Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:42 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора
30-е г. Чикаго. Уличный бой.





1934 г. Задержанный в чикагском участке.



Рубрики:  [люди]

Без заголовка

Среда, 21 Мая 2008 г. 10:33 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора Десять мест на Земле несовместимых с жизнью
На нашей планете масса интересных и привлекательных мест, которые многие хотят посетить. Однако есть также и места, от которых лучше держаться подальше. Избегать их надо, не потому что там нет ничего интересно, а потому что пребывание там может быть опасно для жизни. Американский экологическйм фонд Blacksmith Institute составил список десяти таких мест.

Десять мест на Земле несовместимых с жизнью


Рубрики:  [научныеФакты]
[неизвестное]
[правила]

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 15 Мая 2008 г. 12:40 + в цитатник
Обратная_сторона_Я (Несоответствие) все записи автора Ну шо вам сказать, други мои, за этот самый куннилингус. Своими корнями это понятие уходит в глубокую старину. Во времена патриарха Никона. К первым старообрядцам. Так што нихуя это не латынь и не другая какая херотень. Древнерусский это. Можно даже сказать старославянский. Предлагаю вашему вниманию краткий экскурс в историю и зоологию одновременно.
У куниц (есть такие зверьки) есть некая особенность. Во время беременности, самки куницы безобразно ебливы. И это сильно осложняет им жизнь, т.к. самка куницы может беременеть после каждого соития. Каждого, независимо от того беременна уже или нет. Недосмотр природный. В общем, если бы так все было, пиздец бы этим самым куницам пришел. Полный и окончательный. Но мать природа вовремя спохватилась, и исправила (как могла) эту хуйню. Короче говоря, ни один самец куницы
Рубрики:  [sex]

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Несоответствие
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь