-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Базар_Аватар

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3520


подпишите маленькой девочке,позязя!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Dreidra--   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
ВОТЬ... ЩАС ЕЩЁ МОЖЕТ СДЕЛАЮ
 (150x150, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фонтан_эмоций   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Сумашедшая_и_одинокая, ой классно!!!ток мона без мигающих глаз,позязя
Ответить С цитатой В цитатник
--Dreidra--   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Dreidra--   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:08 (ссылка)
воть так ещё можно...
 (150x150, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--Dreidra--   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:09 (ссылка)
и так..
 (150x150, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
--Dreidra--   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
симпу даш?=))) я нагленькая=)
Ответить С цитатой В цитатник
--Dreidra--   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
хочешь ещё чё-нить сделаю.... а то всё равно делать нех
Ответить С цитатой В цитатник
Фонтан_эмоций   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Фонтан_эмоций   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:50 (ссылка)
Сумашедшая_и_одинокая,мона вот здеся написать Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ
 (150x150, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
newcat   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:43 (ссылка)
правда это уже я сделала, но думаю нормально)) смотри
 (150x150, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
newcat   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
ща сделаю на инглише
Ответить С цитатой В цитатник
newcat   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
вот
 (150x150, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
newcat   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
и вот
 (150x150, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фонтан_эмоций   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:51 (ссылка)
newcat, ой пасиб оч классно!!!чмаф
Ответить С цитатой В цитатник
newcat   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
да незашт, симпами обменяемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Фонтан_эмоций   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
newcat, давай!
Ответить С цитатой В цитатник
newcat   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
усё
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку