Xek обратиться по имени
ПРЕСС-РЕЛИЗ Среда, 19 Сентября 2012 г. 00:46 (ссылка)
И так! После нескольких не удачных попыток приехать в Нижний Новгород с помощью местных организаторов, ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК собственными силами организует свой приезд в этот замечательный город!
ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК
Презентация нового диска и все хиты!
20 октября в клубе «28 STREET» группа «Чёрный Обелиск» отыграет большой концерт в двух частях: «Презентация нового диска «Мой Мир» и все хиты Анатолия Крупнова!»
На новую пластинку вошли лучшие песни за последние 12 лет, полностью перезаписанные и переаранжированные. Какие-то треки изменились не сильно, а какие-то можно и не узнать. Это другой взгляд на собственную музыкальную историю, её переосмысление. Новое звучание и беспрецедентное качество записи. По словам самих музыкантов, выходит лучший альбом группы за всю 26-ти летнию историю.
Кроме Обелисковцев в работе над диском приняли участие Михаил Семёнов (гр. Декабрь), Дмитрий Спирин (гр. Тараканы), Артур Беркут, Алексей Горшенёв (гр. Кукрыниксы) и многие другие.
Во второй части сета группа отыграет все хиты прошлых лет, лучшие и редко исполняемые песни Анатолия Крупнова!
Два часа драйва и эмоций, присущих только Обелиску! Новая программа и все хиты 20 октября в Нижнем Новгороде!
Если и есть ещё где-то рок, то в этот вечер он будет здесь!
Ответить С цитатой В цитатник