-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БК_Динамо_Москва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 298


Внмание.....!!!!!!!!!!

Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:46 + в цитатник
Cristiano все записи автора  (525x699, 77Kb) Сегодня наша любимая команда примет на своей площадке в крыладском испанскую Уникаху...... Этот матч будет транслировать телеканал спорт, начало в 20:00 по московскому времени.... Давайте пожелаем нашей команде удачи в этом сложном матче)))!!!

Nigeriec_or_Dghoni   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Ну чтож, удачи!!! Будем наблюдать за ходом игры...
Ответить С цитатой В цитатник
Cristiano   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:08 (ссылка)
Nigeriec_or_Dghoni, главное чтоб трехи пошли у наших... и тада все будет оки))
Ответить С цитатой В цитатник
Nigeriec_or_Dghoni   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 11:09 (ссылка)
Cristiano, это точно, с таким соперником это залог победы...ну а остальное Лазарь сделает)))
Ответить С цитатой В цитатник
fan_dis   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:32 (ссылка)
че все дома будут смотреть?!?!?я решил сгонять на этот матч
Ответить С цитатой В цитатник
Cristiano   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:01 (ссылка)
fan_dis, я бы тоже поехал... только вот учиться заканчиваю в 19:30.... а до дома 5 минут.... лучше тада дома посмотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
Пашка-Хулюган   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:25 (ссылка)
Я тоже поеду !!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку