VikkTory, эта информация была по ссылке об изменении схемы продажи билетов:)
Но все равно хорошо, что ты дописала, потому что не каждый может и в ссылку полезет:)
M-i-n-i, Знаем :) ему этот вопрос задавали. У него небольшие проблемы с коленом. типа легкая травма, скоро будет в форме.
Вот почему Сыроватко не играл... Это вопрос. Был же заявлен
Съездила на этот матч.Честно говоря даже не сомневалась что Динома выиграет)
А вот насчет встречи с болельщиками))
Ес кто там был,то знайте..имнно меня подставили ,попросив задать такой вопрос*А кто из игроков храпит во сне*)))Зато перефоткались со всеми))
Оч люблю Динамо!!!
Из интервью с Д. Блаттом после победного финала.
корреспондент:
- я вот вам вчера говорил, что вы волшебник, а вы со мной спорили...
Блатт:
- Волшебство это что израильский тренер возглавил российскую команду, а победу ей принес американский игрок.
Давайте будем слегка осторожнее про обезьян... все-таки он ЗА НАС играл. и помогал, как мог.
Как правильно кто-то из наших (моя память подсказывает - Хряпа) сказал в интервью: легких игр почти не было, соперников, которые не боролись - тоже. Оттого только приятнее и ценнее победы!