-Видео

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БК_Динамо_Москва

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 298

Бисеренка

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

15-03-2008 23:39 (ссылка)   Удалить
VikkTory, эта информация была по ссылке об изменении схемы продажи билетов:)
Но все равно хорошо, что ты дописала, потому что не каждый может и в ссылку полезет:)
VikkTory

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

15-03-2008 23:27 (ссылка)   Удалить
да, забыла написать, что кассы будут работать оба выходных дня и предусмотрена специальная система скидок на оставшиеся матчи )))))
Бисеренка

БК_Динамо_Москва: Клуб подвел итоги года в неформальной обстановке

31-12-2007 15:15 (ссылка)   Удалить
Да, люди, события... память. Но они остались! И уже никуда-никуда не уйдут! Вперед, Динамо!
VikkTory

БК_Динамо_Москва: "Динамо" взяло верх над "Нимбурком"

05-12-2007 23:19 (ссылка)   Удалить
Бисеренка, вау :)
горят глаза вампирофф....
Бисеренка

БК_Динамо_Москва: "Динамо" взяло верх над "Нимбурком"

05-12-2007 21:58 (ссылка)   Удалить
Хорошая игра была, за редким исключением в некоторых моментах... И очень понравились бенгальские огни в фанатском секторе
 (662x699, 125Kb)
Blue_White_Noise

БК_Динамо_Москва: "Динамо" взяло верх над "Нимбурком"

05-12-2007 12:38 (ссылка)   Удалить
ура=)
Fan_Nio

БК_Динамо_Москва: "Динамо" взяло верх над "Нимбурком"

05-12-2007 00:05 (ссылка)   Удалить
поздравляю)
VikkTory

БК_Динамо_Москва: "Динамо" взяло верх над "Нимбурком"

05-12-2007 00:01 (ссылка)   Удалить
Ура! А мы еще и ходили!!!
Бисеренка

БК_Динамо_Москва: Загдай и Матеранский об игре Динамо - Фортитудо

08-11-2007 18:42 (ссылка)   Удалить
А мне комментарий Leon33 понравился, как раз ответ на вот это вот "в шоке":)
Бисеренка

БК_Динамо_Москва: Первая победа в борьбе за Кубок УЛЕБ

07-11-2007 20:12 (ссылка)   Удалить
С победой Динамо! Так дальше держать! И завоевать кубок УЛЕБ, конечно!
Buddha_Gautama

БК_Динамо_Москва: Это наше все))

01-11-2007 00:50 (ссылка)   Удалить
Вот спасибо! Как ещё раз матч посмотрел!
Stop_to_Nowhere

БК_Динамо_Москва: 6 октября - товарищеский матч с "Прокомом" и встреча с болельщиками!

11-10-2007 11:30 (ссылка)   Удалить
VikkTory, пасиб))
VikkTory

БК_Динамо_Москва: Фото с матча Динамо - Проком

11-10-2007 00:31 (ссылка)   Удалить
M-i-n-i, Знаем :) ему этот вопрос задавали. У него небольшие проблемы с коленом. типа легкая травма, скоро будет в форме.
Вот почему Сыроватко не играл... Это вопрос. Был же заявлен
M-i-n-i

БК_Динамо_Москва: Фото с матча Динамо - Проком

10-10-2007 14:18 (ссылка)   Удалить
Никто не знает почему Хвостов не играл 5 октября?
VikkTory

БК_Динамо_Москва: 6 октября - товарищеский матч с "Прокомом" и встреча с болельщиками!

09-10-2007 23:58 (ссылка)   Удалить
_Music_in_Soul_, классный был вопрос ;) не переживай
Stop_to_Nowhere

БК_Динамо_Москва: 6 октября - товарищеский матч с "Прокомом" и встреча с болельщиками!

09-10-2007 10:20 (ссылка)   Удалить
Съездила на этот матч.Честно говоря даже не сомневалась что Динома выиграет)
А вот насчет встречи с болельщиками))
Ес кто там был,то знайте..имнно меня подставили ,попросив задать такой вопрос*А кто из игроков храпит во сне*)))Зато перефоткались со всеми))
Оч люблю Динамо!!!
M-i-n-i

БК_Динамо_Москва: 6 октября - товарищеский матч с "Прокомом" и встреча с болельщиками!

02-10-2007 13:45 (ссылка)   Удалить
VikkTory, спасибо огромное
VikkTory

БК_Динамо_Москва: 6 октября - товарищеский матч с "Прокомом" и встреча с болельщиками!

02-10-2007 13:38 (ссылка)   Удалить
M-i-n-i, вся информация по расположению и доезду есть на официальном сайте (http://www.dynamobasket.com/), а конкретнее тут:
http://www.dynamobasket.com/contents.php?cID=98&coID=98
http://www.dynamobasket.com/contents.php?cID=46&coID=104
http://www.baskethall.ru/shema.htm
M-i-n-i

БК_Динамо_Москва: 6 октября - товарищеский матч с "Прокомом" и встреча с болельщиками!

02-10-2007 13:12 (ссылка)   Удалить
Очень хочу поехать... а вы не подскажите как проехать к Крылатскому?? а то я там ни разу не была
VikkTory

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

20-09-2007 21:56 (ссылка)   Удалить
WNDM, думай, как хочешь :)
WNDM

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

20-09-2007 20:12 (ссылка)   Удалить
VikkTory, вот именно что обезьяна играла за нас
VikkTory

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

20-09-2007 17:25 (ссылка)   Удалить
Из интервью с Д. Блаттом после победного финала.
корреспондент:
- я вот вам вчера говорил, что вы волшебник, а вы со мной спорили...
Блатт:
- Волшебство это что израильский тренер возглавил российскую команду, а победу ей принес американский игрок.

Давайте будем слегка осторожнее про обезьян... все-таки он ЗА НАС играл. и помогал, как мог.
VikkTory

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

20-09-2007 17:20 (ссылка)   Удалить
Как правильно кто-то из наших (моя память подсказывает - Хряпа) сказал в интервью: легких игр почти не было, соперников, которые не боролись - тоже. Оттого только приятнее и ценнее победы!
WNDM

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

19-09-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
если бы ещё обезьяна бы у нас не играла было бы вобще отлично
Blue_White_Noise

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

19-09-2007 10:41 (ссылка)   Удалить
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
AbSurDaNN

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

17-09-2007 21:01 (ссылка)   Удалить
ИИИИХХААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Не_Я_сыть

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

17-09-2007 19:54 (ссылка)   Удалить
Девид Блааааааааааат!
aIr_KpY_09

БК_Динамо_Москва: Финал!!!

16-09-2007 19:05 (ссылка)   Удалить
О, пасиба, за инфу) Надо будет посмотреть
Динамочка

БК_Динамо_Москва: Без заголовка

14-09-2007 23:32 (ссылка)   Удалить
Всех с Победой!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»