-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Золотые_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2881


Что в имени тебе твоем?

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:16 + в цитатник
Gatekeeper все записи автора Никнэйм. Ник. Сетевое погоняло. Мы все проходим через обряд инициации, заполняя форму на каком-нибудь сетевом форуме или блог-хостинге, где от нас требуют заполнить регистрационную форму. Под этим ником нас будут узнавать и называть в сети, иногда даже не интересуясь, как нас зовут в реале.

Причины, которые определяют выбор сетевого имени могут быть предметом отдельной диссертации. Я не склонен долго расписывать здесь глубинные мотивы и размусоливать эту тему. На мой взгляд все достаточно просто. Наш сетевой ник определяется нами из того:

1) кто мы есть
2) кто мы думаем, что мы есть
3) кем мы хотели бы быть
4) кем мы хотели бы чтобы нас считали

04.05.2007 я извлек из Я-рейтинга никнэймы лирушных блогеров, тогда находившихся в зоне 200-1000. Сведя все это в список и оглядев его я понял, что по меньшей мере половину из них я смотреть не буду. Ниже идет группировка имен по некоторым общим признакам. Главное - одни категории представляют для меня интерес, другие - нет. В последующих анализах больших списков ников в блогосфере я думаю использовать именно этот алгоритм.



Самый простой случай - это когда пробивается имя собственное, совпадающее с паспортным. Самоидентефикация тут не есть предмет долгих размышлений. В самом простом виде - это реальная фамилия и имя. Не мудрствуя лукаво человек вбивает в регистрационную форму именно его. Олег_Шаран, Арбузова, Vlad_Topalov, _Головин_Александр, Сергей_Белозёров, Юлия_Перевозчиккова, я-Михаил, Ксения_Соб4ак, Ulia_Lysenko, Ремизовой, Dmitry_Orlov, Валера_Богуславский, Верещагин, Ostrov, _Chaplin_, dmitrii_emets

Более сложный вариант - географическая идентефикация. В принципе это один из самых старых способов фамилиеобразования в реальном мире. Диоген Синопский, Александр Македонский, Франциск Ассизкий. Ты есть часть того, откуда ты родом. У нас мы имеем: микола_питерский, Липа_из_Красноярска, deutschefrau, rizanka, Londonka, ольга_из_Нарвы, Соня_из_Питера.

Интересный вариант - "обозначение функции", которую выполняет человек (или хочет выполнять или думает, что выполняет, варианты могут быть разные). Типа вот таких вот: smartcoder, Кинокритик, ЛоГиСтИк, пилот13, Латинист, Babysitter007, ЦАРЬ, Одинокий_наблюдатель, Poison-Dealer, Гаммельнский_крысолов, Пулеметчица, ТЕЛЕЖУРНАЛИСТКА, нянечка, Hozyain. В принципе эти блоги потенциально представляют интерес.

Косвенно вышеперечисленные ники могут говорить об относительной вменяемости блогера, более-менее четкой направленности блога или в принципе самоопределенности. С людьми, использующими свои фамилии проще всего. Тут есть два основных варианта - либо это известный человек, который не прячется за ником, а заинтересован в том, чтобы его идентифицировали как можно быстрее. Либо это просто человек без особых задвигов, такой какой он есть. В любом случае на блог где есть "нормальное" имя я пойду в любом случае.

Ники, которые идентифицируют блогера с каким-либо "главным героем" или "главным злодеем". Ассоциации вызывает, скажем так, более-менее стойкие. И может давать какую-то информацию о человеке. Примеры: Big_Lebovski, Sarevok, Киса_Воробьянинов, Lusius_Malfoy, Квазимодо,

Непонятные ники. В эту группу я включил тех, чье ники представляют собой символосочетания, которые мой моск не ассоциирует ни с чем. Повод задуматься и, возможно, ткнуть в ссылку, чтобы пойти дальше: Murdoc21inc, DaGri, Иалэ Cogito_ergo_sum, And_So_On, предок1950, Vol4a, U_Noer_Erian_U, Чек, Степной_волк, Диваг, avk00, RnB-gurla, Lil_Honey_D, glock63, Neformatnost, guru3000, pmos_nmos, ppmax
Hisoka, Kadse, omami.

Романтические ники. Романтически-мистические, романтически-пессимистические и оптимистические. За этими никами могут скрываться интересные личности, с оригинальным и осмысленным взглядом на жизнь. Не факт, конечно, но на такие имена я обращаю внимание. Примеры: Shadow_of_smile, зеленое_солнце, StarTear, ЖиЗНь_ЛюбОВь_НадеЖда, Верная_и_Любящая, I_LIKE_Rainbows, Обреченная_стать_счастливой, Подруга_дождя, Сердце_кошки, Химера_лунного_замка, ya_zagadka, Ангел_Необъяснимого, Необьяснима, Твоя_улыбка, Solitary-Angel, Мое_Отражение

Шутливые ники. В принципе, такой ник может свидетельствовать о том, что у человека неплохо с чувством юмора и самоиронией. Примеры: ДвадцатьсемьЛосей, ДятелМестный, призрак_отца_Шулдиха, FreAkyOFFkid, Дурачила, SHARK_Akulich, Айн_ЗАдирайНЕс_Куковилло, Гробулия_Склеппи, Чучело_мяучело, Bez_imeni_BOMZH, му-му, Дрочливый_Драчун, Мадам_Поласухер, Ужасный_Бармалей, Figlyar, Без_ТрусоФФ, ШаШеЧнЫй_чЕрЕпОкЪ, Блин_Круто, КоЛаМбия_ПикЧерЗ_не_предСтавлЯет, Керыч_Ганжубас, бабка_которая_вяжет_носок,

Теперь о том, куда я не пойду, потому что это не мое, скорее всего (хотя я могу ошибаться).

Довольно большая группа ников, которые представляют собой описание или намек на некое состояния психики (зачастую - неуравновешенного и близкого к кризису и вообще очень нехорошим вещам). С большой вероятностью можно ожидать, что за таким ником скрывается молодой человек или барышня романтически-меланхолического склада (возможно с каким-либо комплексом проблем в отношениях с родными, близкими и тем, кого они хотят видеть в виде близких). Часто процесс ассоциируется с падением, урезанием жизненно-необходимых функций и прав, преследовании, констатации состояния после "падения". Примеры: Haunted_Fallen_Angel, Это_еще_не_конец, потерявшая_крылья, Познавший_Тьму, Дочь_дождливого_неба, _есть_смысл_жить_, broken_promise, взгляд_dead, Дайте_шанс_на_жизнь, Сумасшествие, Short-lived_happiness ("жить быстро, умереть молодым". Это мы проходили. Не получилось), Моё_ледяное_сердце, Smiling_Empty_Soul, Lost_lost_lost_love.

"Сексуально-привлекающие". Группа ников относиться к акцентированию сексуальной привлекательности или активности владелицы блога. Первая ассоциация, которая возникает при прочтении такого вот "имени" - мини-вариант Нахемы-Нагвали-Феломены с кучей фоток на каждой странице и самолюбованием. OFIGENNAY_BLONDI, BeBlond, РыЖЖая-бесстыЖЖая, Sexual_beauty, Красотка_Персик
сЛадкаЯ_БЛонДиноЧка, As sexy Lera, ВеликолепнаяВиктория, КУКЛА_ЛУЧШАЯ, Я-Я-Я-Я-Я-Я, Жгучая_брюнетка_19, princess-nastya, KATERINA_VIP, _BLONDY_ANGEL_, Karalina_vamp, korolleva.

Хулиганистые ники. Есть такой возраст, когда хочеться "быть плохим". Часто этот период, когда растущая личность начинает доказывать всем вокруг, что памперсов ей уже не надо и у нее есть свое мнение, с которым надо обязательно считаться. Когда уже не только хочется, но и можется и любые запреты воспринимаются как несправедливое урезание в правах. Протест против всего и вся пока еще в той детской фазе, когда причины, по которым ты "стал плохим" еще не проехались по тебе. Примеры: ДрЯнНаЯ_шТуЧкА, Дракошка_Скорпиошка, ПрИнЦеСсА_ПсИхОв, ЗаплакаНнаЯ_СтЕрвА, ниГАДяйка, ЗАО_-Злая_Сука-, ДЕРЗКАЯ_деффачка, ДрЯнНаЯ__БелОчКа, Санечка_Стервочка, _bitch_, идите_На, FuCkInG_SnOoPy_GiRl, Piavka, YdavkAAA, HAXALKA, Маленькая_Сволочь92, ОсТрАя_КнОпКа, Зара3ка, ПАНТЕРА, REBEL_GIRL_PUNK, You_Cant_Stop_Me, BAD-MAD, ЗлАя_ТыКвА, ДоБрЫй_ДьЯвОлЁнОк, Грозный_зай.

"Позитиффные деффчонки". Жизнь прекрасна и легка. Пока ты школьник, студент или начинающий клерк без особой отвественности. В принципе, не самое плохое состояние души. Жизнь действительно прекрасна и удивительна и некоторым удается перенести это ощущение и до четвертого десятка лет. Уменьшительно-ласкательные ники без заниженной самооценки, при этом четко говорящие о том, в каком возрасте находиться человек. Примеры: Брусникуся, Малышка_Юляня, Зайсик, Классная_Настя_, Стасёныш, Софи_Сонечка, валентинка_228, Прикольная_Танюша, Nastena_Angel, Ler4ik_love, Старлетка, Go_Nice_Girl, Мариночка-91, Наташульчик, Чудо_с_плеером, Взъерошенное_недоразумение, Vichechka_1980, PaZZiTiFFF_DeFFFaChKa, СКАзкА_тАкАя_ОднА, Озарная_девчонка, сАМа_НаИвНоСтЬ_, рукки-пукки, Nastuxa92, Киска_Катя, 635 ПиЧенЮшКа_ДжИндЖер, Солныщко, z-MEDVEDKA-z, мафлышка_викуля, Биллькина_Я, SoLHe4HoE_He6o, Снюша, МиЛаФфКо, Юль4ик_супер_класс,
милашка_Лизик, cool_funny_girl, AnanAssik, Классная_МИССИ, PingWin4ik, МаРмУлАдКа, рАзБиТоЕ_сЕрДцЕ_мАлЬвИнЫ

"Эмо-готика". Эмо-субкультура, которая на мой взгляд есть искусственно взращенной рыночной фигней, эксплуатирующей подростковые психологические кризисы, пустила глубокие корни в нашей жизни в общем и на Лиру в частности. С готами ситуация таже, лично для меня эмо и готы суть одно и то же, только раскрашенные по-разному. Посему такого добра на Лиру хватает в том числе и в первой тысяче. Примеры: ЭмОвЦы_рУлЯт (да, эмовцы рулят. Самокатами, перекрашенными в розово-черное), Dark_Nasty, ЧерныйАнгелСмерти, МраЧнаЯ_ЭмилИ, ЭМОни, DarkDevilish, Kn0I7aS_DaRk_DrEaM, sex_is_violent, --InFeRnO--, Emo___x, white_emo, Fritz_Inferno, ЕМОдеффчёнка, Emo_Got_Boy, ЭМОцыйа, Diavolizza, ЭмО-ЗаЙкА, _Чёрный_вороН_.

Сухой остаток. После просмотра и предварительного анализа ников в пределах зоны 200-1000 из 900 штук осталось меньше трех сотен. Втыкать в блог какой-нибудь "позитиффной стреварчги" или "ЭмО ДраКоННа" мне не интересно в любом случае. Выводы простые - одним из первичных фильтров после отбора блогов из Я-рейтинга может быть, скажем так, семантический анализ сетевого имени. По той смысловой нагрузке, которым отягощено имя, по косвенным признакам мотивации человека, это имя избравшего и по другим признакам, можно делать определенные выводы относительно того насколько человек юн или стар, уравновешен или нет, отягощен знаниями или является приверженцем культа токио-хотел или эмоготов.

На сегодня все.
Метки:  

Процитировано 8 раз

Арбузова   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:55 (ссылка)
протестую. Арбузова- не реальная фамилия, а творческий псевдоним. Озарение пришло спонтанно.
Ответить С цитатой В цитатник
Арбузова   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:57 (ссылка)
ну правда на днях стану действительно Арбузовой..
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
О какой это сексуальности тут простите речь..?)))) Сказочные герои или земноводные в качестве секс-символов...это похоже на извращение)))) Вам так не кажется?))) Может двойная буква "Ф" в моём нике так Вас возбуждает? И вообще..Такой анализ был бы уместным, если бы выбор был не ограничен. А при регистрации оказывается что выбора этого практически почти нет.Всё давно занято. Да и времени на раздумья тоже как правило маловато. Так что никнэйм ни о чем не говорит, хотя я в сети множество баянов на эту тему встречала. Только вот моя трёхлетняя сетевая практика показывает, что как правило ник..это не показатель каких либо качеств его владельца(за редким исключением) Может ещё школьницы и будут ковыряться в никах, а я например дневник заводила вообще что бы иметь возможность комментировать интересные мне дневники. Писать к себе начала спустя только пол года... По этому взяла первый попавшийся свободный, который система при регистрации пропустила. Что касается самого поста..то он попахивает снобизмом и поверхностностью суждения. Многих, из тех о ком тут написанно я знаю..Так что с уверенностью могу сказать..что данные характеристики пальцем в небо попадают Но похоже самого автора это не очень волнует.
Напрашивается небольшой вопросец:
"А судьи кто?"
И о чем говорит ваш ник?
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 12:42 (ссылка)
Цареффна, какая-то болезненная реакция... Девушка, что вас так покоробило? Что ваш ник не попал в более "серьезную" категорию? И в категорию "сексуальных" ников не попали "земноводные" имена, почитайте еще раз.

Относительно ограниченного выбора ников - тут вы меня изрядно посмешили. Русский язык велик и могуч, а вкупе с албацким и английским может дать еще большее количество сочетаний. Просто фантазию надо бы иногда включать. Мой двенадцатилетний сетевой опыт говорить мне, что люди выбирают никнэймы все ж таки исходя из мотивации. Осознанной или неосознанной. Вы же чем-то руководствовались когда назывались Цареффной? Вы же не назвали себя Жаппкой или ZoLLushKOI8-R. Царевна это некая величественная особа, стоящая над всеми и, естественно, красивая и привлекательная. Если ваша мотивация вами не осознанна, то это не значит, что ее нет.

Я свой ник выбирал осознанно и что он означает вы можете почитать у меня на блоге в заглавной записи.

И еще раз - девушка, не надо так расстраиваться. Очень сожалею, что чем-то вас обидел. Кстати, вы пока одна такая, все остальные восприняли анализ немного проще
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
Gatekeeper, глупость Ваша пробила.. И менторские замашки. Выбирать блоги для чтения по нику..это ли не глупо? А куда либо попадать, (тем более с подачи сомнительного автора) в мои планы поверьте не входит. Смысла не вижу.
Про мой ник у меня в блоге тоже написанно..так что можно было и поинтересоваться, прежде чем тут ересь нести.. Вся ваша мотивация зависит от сиюминутного настроения. И не более того. Сейчас оно одно, через пять минут другое. И будут два абсолютно разных ника. А человек тот же..
Да и по поводу выбора..Ну что тут можно сказать..? Конечно..если Вам удаётся всё время держать в голове весь словарь Даля (или носить его при себе на всякий случай)..то фантазия может много чего подсказать. Тем более если есть время посидеть и подумать. У меня столько времени нет..
Ни расстраиваться ни возмущаться по поводу Вашего анализа я не собираюсь.. Просто высказала своё мнение. Не думала что это так вас будет раздражать. И меньше всего меня волнует как отнеслись к этой писанине все остальные. А написала комент потому что надоело читать такие штампы.. Ну да ладно..На этом и остановимся..раз вам так критика не нравится..Пусть будет по Вашему.. Привет самолюбию))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heidelbeeren   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:08 (ссылка)
Gatekeeper, всё таки стоило помягче . О людях всё таки пишешь, а не о сказочных персонажах.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLoca   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:04 (ссылка)
Gatekeeper,
если Ваш моСК не может расшифровать Cogito_ergo_sum, то это вовсе не значит, что это выражение не поддается расшифровке другими мозгами. И если оно непонятно именно Вам - то другим может быть очень даже понятно.
А вообще, жаль, что не сохранилась традиция преподавать латынь в школах... Очень жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Золотые_Блоги; Что в имени тебе твоем? Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение CrazyLoca:
Жаль, что не сохранилась традиция преподавать латынь в школах... Очень жаль...

А уж как жаль, что отменили крепостное право и многожёнство среди евреев...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
dalnevostochnik   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
Давно заметил, что конкретно на ли.ру участники в своих записях друг друга предпочитают называть по реальному имени. Ники в данном случае - идентификатор для входа в электронную систему, не более.
Откровенно скажу, бывают ники, которые раздражают, особенно вкупе с соответствующим аватаром и записями.
(К участникам дискуссии в этой записи это не относится) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Dudchenko
Ники в данном случае - идентификатор для входа в электронную систему, не более.

Браво! Коротко..но ясно и исчерпывающе!)))))) Полностью согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
CAPRICE_des_DIEUX   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна
Исходное сообщение Dudchenko
Ники в данном случае - идентификатор для входа в электронную систему, не более.

Браво! Коротко..но ясно и исчерпывающе!)))))) Полностью согласна)))
Моё мнение такое же!
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
Schwesterchen, Я писал о своем восприятии ников. И сразу оговорился, что некоторые блоги будут для меня интересны, что называется с первого взгляда на ник, а другие - нет. Если ваш ник показался мне не интересен, то это в конечном итоге моя проблема - я пропущу интересный дневник. Почему госпожа Цареффна так взъелась на мой анализ я пока понимаю с трудом. Реакция довольно агрессивная. "Глупость, менторит..." - ну давайте еще чего-нибудь скажите

CrazyLoca, согласен с вами. Латынью не владею. Для того, чей моск обладает достаточной массой для хранения латыни этот ник даст больше ассоциаций и подвигнет человека на то, чтобы ткнуть в ссылку на дневник.

Dudchenko, частный случай. Может это относиться к вашему конкретному кругу общения на Лиру.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:04 (ссылка)
Rost, тебя какой факт больше удручает? )))) Надеюсь второй?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Золотые_Блоги; Что в имени тебе твоем? Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Цареффна: Rost, тебя какой факт больше удручает? )))) Надеюсь второй?

Оба...
В 1-ом - право первой ночи. Во 2-ом...
Ну, вообщем и там, и там - приятное разнообразие :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:27 (ссылка)
Gatekeeper, Я взьелась? У меня не такой аппетит как Вам кажется.. А что бы мы не выступали тут,не надо было нас как тараканов по видам раскладывать.. Или Вы рассчитывали, что мы прочитаем сие откровение и будем как китайские болванчики головами кивать тихонько?Самое мягкое..что я могу сказать о данном посте..это то, что он не корректен. И поверьте... я ещё очень стараюсь формулировки щадя Ваше самолюбие...
Мне очень нравится вот это Ваше выражение:
"Я писал о своем восприятии ников. И сразу оговорился, что некоторые блоги будут для меня интересны, что называется с первого взгляда на ник, а другие - нет."
Оно о многом говорит и многое обьясняет. Мне например всегда интересно что в самом блоге, а уже потом каков ник.. Так что видимо права я была в первом своём коментарии . Определённое сочетание буковок явно не оставляет вас равнодушным и вызывает некоторые эротические ассоциации. И пусть Ваша мотивация вами не осознанна, но это не значит, что ее нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:30 (ссылка)
Rost, Аха..Но только каждая палка имеет два конца..Не так ли))))
Ответить С цитатой В цитатник
эриксон   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:33 (ссылка)
не прав ты Gatekeeper, в одном. В выводах.
Логика того что ник выбирается не просто так есть конечно. Но ... судя по Росту он уже должен стать баскетболистом, а вот фиг там.
И еще, ник это не погоняло. Погоняло дают люди, а ник выбирают сами.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Золотые_Блоги; Что в имени тебе твоем? Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение эриксон:
Судя по Росту он уже должен стать баскетболистом, а вот фиг там.

У меня другая логика у ника. Мой ник - это сокращённое настоящее имя.

P.S. Ага, а в Германии покрыться ржавчиной? ;)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 18:41 (ссылка)
Цареффна, о, как вы великодушны, Ваше Величество...

У меня эротические ассоциации в вашем нике, безусловно были, если я его запихнул в соотвествующую категорию. Только вас задело именно это. Хотя бы потому, что других категорий вы не особо касаетесь, что тоже говорит кое-что о вас.

Не хочу разводить флейм и флуд. Так что если есть желания выяснять отношения - то лучше в личку. Или в твоем блоге.
Ответить С цитатой В цитатник
Pelin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 19:07 (ссылка)
Gatekeeper, Во всей вашей каше(не иначе) понятно только одно-вас не интересуют люди за этими никами ,вы застряли на входе.
Несколько ников вами указанных мои друзья с лицами и именами.Ну а ник это то что выбранно было по приколу,первое что пришло на ум или надпись на этикетке с печеньем.Кроме вас вообще по этому кто нибудь заморачивался?
Ник позволяет зайти в дневник? Многим этого достаточно.
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
Pelin, насколько меня "не интересуют люди" вы можете почитать в постах "Мой LiveInternet" в моем блоге. Ваши суждения поспешны и совершенно не соответсвуют реальному моему отношению к блогерам. Относительно того, зачем я этим заморачивался - почитайте в начале этого постинга. Я отрабатываю алгоритм поиска интересных дневников. Первый фильтр - это мои ассоциации с ником. Да, в данном конкретном случае я вижу, что подход не всегда корректен. Вот и все. Я ищу интересные дневники и пробую разные подходы к этому. То, что тут пошел флейм - ну, изначально посыл Цареффны и мой ответ задал в чем-то настрой этого обсуждения. Так что давайте не перегибать и читать внимательно весь постинг.
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:37 (ссылка)
Gatekeeper, Флуд..это когда не по теме.. А мы кажется по теме поста высказываемся. А вот задело меня совсем не это. Ваши асоциации..не моё дело..Но вот то что меня равняют с Нахемой например..не только не делает мне чести но и опускает меня до непонятно какого уровня... Хотя общего у нас с ней..только язык, на котором ник написан.
Ответить С цитатой В цитатник
Pelin   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:02 (ссылка)
Интересный дневник ? Его можно определить по нику? Или по посещаемости в день?
Интересным может быть сообщество посвящённое какой то теме.Тут тоже каждому своё.
Искать себе друзей из популярных дневников лично для меня не имеет смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 23:59 (ссылка)
Gatekeeper, 12 лет? всего-то? не запесдились ли? тРунет с 96 года существует, на дворе - 2007 - итого=11 годоф.
кстати, для мудачка с ником из он-лайновых игрушек, у вас бааааааааальшие амбиции)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Золотые_Блоги; Что в имени тебе твоем? Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe: Gatekeeper, 12 лет? всего-то? не запесдились ли? тРунет с 96 года существует, на дворе - 2007 - итого=11 годоф.

Хм... Интересно, а где я сидел в 95 году? ;)
Не верите?
Сходите на сайт хотя бы этого провайдера.
Не убеждает?
Ну, тогда можете сходить ещё и сюда
И не забудем про Fido (если вы про него знали ранее).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
Pelin, вся котовасия вообще изначально лишена смысла. обращение к блогам говорит о психологических траблах в лучшем случае, и психическом расстройстве в более продвинутых вариантах. например, как участнеги сдешней плевательницы - раз люди стали цепляться за ники, значит раздвоение не за горами)))
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
ваще - странный кипеж... раньше говорили - "хоть горшком назови, только в печку не ставь", а теперь - грыземси)
Ответить С цитатой В цитатник
probably_maybe   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Rost, Ростислав, вы, видимо, сидели и дрочили, равно как и сейчас)))) не надо фидошные сети приплетать, я про домены с зоной RU
Ответить С цитатой В цитатник
Gatekeeper   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
probably_maybe, да с 12-летним. И таких флеймеров как ты, которые разговор с ругни начинают еще в фид насмотрелся.

Pelin, да, можно

Rost, Ростислав, все, пошел треп. Счас как начнем, так только Дива растащит
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Золотые_Блоги; Что в имени тебе твоем? Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение probably_maybe: Rost, Ростислав, вы, видимо, сидели и дрочили, равно как и сейчас)))) не надо фидошные сети приплетать, я про домены с зоной RU

Вы по моим ссылкам сходили?
А про домены с зоной SU не слыхали? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку