-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _вышивка_крестом_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 936


Времена года

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


алексей_степа   обратиться по имени Адвокат Навальный почти нормальный? спаси страну. Напиши жалобу! Вторник, 28 Февраля 2012 г. 23:09 (ссылка)



Признай выборы недействительными:
http:///news/read/?id=607
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Экстрасенс о Путине (эксклюзив) Суббота, 03 Марта 2012 г. 04:23 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Ванова   обратиться по имени В Новокузнецке задержана крупная партия… Суббота, 03 Марта 2012 г. 19:06 (ссылка)
Полицейские Новокузнецка вместо того, чтобы ловить преступников, рапортуют об изъятии абсолютно законных документов



В преддверии выборов правоохранительные органы резко активизировали свои действия по отношению к сторонникам партии «ВОЛЯ» и движения «ДРУЖИНА». Судя по тому, что происходит это одновременно во многих регионах, это очевидная акция федерального центра по устранению неугодной оппозиции.
Мы уже сообщали о ряде примеров этой силовой волны. К сожалению, копилка происшествий все пополняется. /news/read/?id=643
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Ванова   обратиться по имени БУДЬ В КУРСЕ! / МИТИНГИ 5 марта: ХРОНИКА Понедельник, 05 Марта 2012 г. 23:46 (ссылка)
my./blog/budvkurse/961.html
Что будет после 4 марта?
«Притворство стало основной чертой российской общественной жизни: структуры власти, называющие себя независимыми, таковыми не являются, а действующие лица сговариваются, делая вид, что на самом деле конкурируют между собой».
Эдвард Лукас – известный британский специалист по России, обозреватель журнала Economist, автор книги "Новая холодная война"
События последних месяцев все больше наводят на подозрения, что Путин и «оппозиция» играют каждый свои роли в едином спектакле, а режиссер пока остается за кадром. «Снежной оппозиции», которая откровенно разогревает народ против Путина и «Единой России», очень нужны факты беспредела путинщины. И, как по заказу, Путин и его силовая и административная вертикаль действуют все наглее, причем в открытую. А противостоящая ему сторона будто заранее знает (или действительно заранее знает?), где состоится очередной беспредел. И фото знаменитых 146% подловили в телеэфире. И нашли аудиторию, где подделывали подписи за единоросса Мезенцева. Многие свидетельства о том, как на митинг на Поклонной людей сгоняли за деньги, как выяснилось, снимались... за несколько дней до митинга, причем в разные дни на случай разных погодных условий в день самого события.
То есть «беспредел» с одной стороны и его «разоблачения» с другой творились синхронно и как будто по взаимной договоренности. Кстати, на вывешивание огромного плаката «Путин, уходи» напротив Кремля собрались фото- и видеокорреспонденты в большом количестве, а полицейские появились аккурат после того, как повесившие плакат скрылись с места событий, а журналисты сделали кадры со всех нужных ракурсов.
И те, и другие поляризуют общество, четко деля его на тех, кто «за Путина», и тех, кто «против». Причиной для ожесточенных разногласий становится даже подсчет количества участников одних и других митингов. В промежутках между митингами «бои» переносятся в интернет. Так, ролик, в котором Чулпан Хаматова поддержала Путина, превратился в арену ожесточенных споров: «оппозиция» уверяет, что актрису «заставили» сняться в этом ролике, «пропутинцы» разоблачают «оппозиционный бред». Если бы путинского беспредела не было, «оппозиции» его следовало бы придумать, потому что все их действия зиждутся только на показывании пальцем: «Смотрите они какие!» Говоря о необходимости отмены президентских выборов, «снежная оппозиция» ничего не предлагает взамен. Видимо, то, что у них заложено в сценарии, пока нельзя открывать публике.
Из логики действий «оппозиционеров» впрямую вытекает, что им очень нужно, чтобы на выборах победил Путин. Причем победил традиционно внаглую, вопреки всякой очевидности, с массой нарушений, которые будут зафиксированы уже готовыми к этому «разоблачителями». Не только из России, но и из-за границы. На президентских выборах, как ожидается, будут работать около 600 международных наблюдателей от ОБСЕ, ПАСЕ, а также от ШОС (Шанхайская организация сотрудничества - Казахстан, Китай, Кыргызстан, Россия, Таджикистан и Узбекистан). То есть международная общественность тоже должна будет в нужный момент решительно возмутиться и потребовать вмешательства в «беспредел, творящийся в России».
Разоблачения должны появиться оперативно, уже 5 марта, потому что на вечер этого дня планируется очередной «снежнореволюционный» митинг. И вот там возмущенная беспределом толпа, вероятно, и должна будет исполнить ту роль, которую от нее пока скрывают. Впрочем, намек уже был — вспомните слова Навального на декабрьском митинге: «Я вижу здесь достаточно людей, чтобы взять Кремль... Мы этого делать не будем... ПОКА!»
Кстати, для чего так активно раскручивалась в интернете фигура Навального? Который официально президентом не выдвигался. Но заявлял, что не прочь им стать. Как Навальный может стать президентом? Если официальные президентские выборы каким-то образом обесценятся, утратят статус официальных и легитимных... В конце концов, если помните, Ельцина на первый срок тоже никто не избирал — он вовремя влез на броневичок в августовский день 1991 года, и сюжет об этом «случайно» попал в программу «Время», которая вроде бы освещала в дни путча только деятельность ГКЧП. Та же схема: «кровавый режим» и «смелый деятель оппозиции», которого не показывают по ТВ, но который каким-то удивительным образом в самый разгар беспредела попадает на это самое ТВ в самый ключевой момент.
Дело за малым — этот самый беспредел устроить. Народные волнения, танки и прочая бронетехника, несколько жертв — и фигура «спасителя». Кстати, «Комитет национального спасения» тоже давно создан, в нем все те же «гонимые» деятели «снежной оппозиции», постоянно бегающие на приемы к американским госчиновникам. Итак, почти наверняка раскаленная гневом толпа 5 марта или чуть позже совершит нечто такое, что резко поменяет политическую ситуацию в стране. Будет ли это мягкий вариант революции, как в 91-м, или кровавый — видимо, зависит от разных вариантов развития событий. На второй случай тоже уже все готово: и два многотысячных лагеря, противостоящих друг другу политически («запутинцы» и «оппозиционеры»), и накаленная межнациональная обстановка (подготовленные боевые отряды ультрарадикальных националистов и огромное количество гастарбайтеров уже натренированы в противостоянии, осталось поднести спичку, чтоб это приняло глобальный характер по всей стране с морем крови), и подтянутые к границам России войска НАТО и Китая, и мартовские учения НАТО в Арктике (там будет в открытую отрабатываться противодействие России). Перепуганный кровавой резней народ сам сочтет благом вмешательство зарубежных «миротворцев», чтобы этот ад побыстрее прекратился. Международные «миротворческие» структуры и примут под жесткий контроль в России все и вся — от ресурсов и стратегических объектов до передвижения граждан в пределах одной улицы. Кто будет гарантом этой желанной тоталитарной «стабильности» - Путин или Навальный, или, может, Прохоров — видимо, тоже зависит от ситуации.
В любом случае, чтобы все эти события развернулись, нужен нынешний путинский беспредел (который с каждым днем становится все более наглым и вызывающим) и нужно старательно подогреваемое массовое недовольство народа этим беспределом. И та, и другая сторона исполняют свои роли старательно. А начало любой «цветной революции» по классическому сценарию, обкатанному уже в нескольких десятках стран, - это недовольство народа результатами выборов...
Итак, все кандидаты на выборах президента — от власти. Надежный фильтр в 2 миллиона подписей за 20 дней отсек от участия в выборах кандидатов от народа. В избирательных бюллетенях — только чиновники и олигархи, нарушители Конституции и уголовного права, которые подстраивают выборные законы под свои интересы, чтобы не выпустить власть из рук. А руки эти — загребущие. Уже последнее у нас осталось. Даже детей из семей государство себе забирает, намереваясь уничтожить традиционную семью как «пережиток»! Родителей, не желающих делать своим детям прививки, главный санитарный врач Онищенко называет преступниками (а между тем все больше сообщений о том, что под видом прививок проводится стерилизация населения). Готов проект поголовной чипизации будущего поколения под названием «Детство-2030». Этим людям вы доверите «управлять» нами???
Зачем честно считать за нечестных людей? Зачем быть массовкой во вражеской игре? Выход у нас один: прекратить спектакль. Мы сможем вернуть себе ПРАВО проголосовать ПРОТИВ ВСЕХ. Прежний закон предусматривал: те кандидаты, выборы которых не состоялись, не имеют права вновь подавать заявление на участие в них.
Долой фильтрацию народных кандидатов! Управлять страной должен народ!
Даешь открытые выборы! Уйди от участия в хаосе! Твори судьбу страны мирным путем! http://www./news/read/?id=640
Ответить С цитатой В цитатник
anna_19808   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2012 г. 16:19 (ссылка)
МИТИНГИ В МОСКВЕ ОНЛАЙН. ХРОНИКА СОБЫТИЙ:
http:///
http://my./blog/budvkurse/1081.html
Ответить С цитатой В цитатник
leys21   обратиться по имени Итоги всероссийской акции "А Путин ли это?" в 45 городах России Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 21:48 (ссылка)
21 апреля в 45 городах России от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга прошли митинги и пикеты, организованные партией «ВОЛЯ». Акции прошли в форме народного суда над властью, право на который гарантирует нам 3-я статья Конституции РФ. Выступающие сообщали факты развала страны, произошедшего за последние 20 лет, и выносили свой вердикт: мы не доверяем этой власти, требуем импичмента Путину вместо инаугурации. Темами выступлений были развал российской армии, планы обустройства «площадки подскока» НАТО в Ульяновске, результаты 12 лет правления Путина и др. Отдельная тема: сомнения в том, что тот, кого нам выдают за Путина, - действительно Путин. В любом случае такая власть не выражает интересы народа, а значит, противоречит Конституции РФ.
По итогам митингов была принята резолюция...
Подробнее /news/read/?id=687
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку