-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _вышивка_крестом_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 936


Организаторы "снежной революции" в России

Пятница, 16 Декабря 2011 г. 20:44 + в цитатник
все записи автора


Давайте не попадаться в ловушку, устроенную мировыми олигархами для установления своего режима в России. Давайте отделять тех, кто хочет нас использовать для уничтожения России, от тех, кто реально хочет установления в стране справедливости и народовластия. И не просто хочет, но и знает, как это сделать без крови и насилия.
Следите за МИРНЫМИ акциями по восстановлению в России конституционного права, которые предлагает партия «ВОЛЯ», на сайте

Тебя трудно обмануть?
Тебе надоела официальная пропаганда?
Ты хочешь, чтобы она перестала дурачить людей?
Тогда действуй!
Skype: sistema_o Официальные СМИ полностью подконтрольны вертикали власти. Цензура везде. Любые критические высказывания в адрес власти (даже аргументированные и обоснованные) подпадают под закон "об экстремизме". Практически все попытки адекватно информировать население через неэлектронные СМИ пресекаются, редакции разгоняются, журналистов избивают и даже убивают. Если мы так и будем "мусолить" политику только в интернете, не задействовав основную массу населения, то скоро и интернет ждет та же участь. Единственный шанс - это распространять информацию массам людей, живущим вне интернета. Поэтому партия "ВОЛЯ" создает собственную Систему Оповещения, через которую достоверная информация без цензуры дойдет до каждого гражданина России.Заполни анкету, и с тобой свяжутся. Ты получишь четкие инструкции, что делать.
Это не потребует больших затрат времени и сил, но будет весомым вкладом в общее дело. Каждый в ответе за страну. Давайте будем сознательными гражданами страны!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку