-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БРЕНОПОПАФАНЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5646


Прикалитесь на форуме прочла!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лапландия   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
реал..я так засмеялась=))
ЭХ ЯБЛОЧКО,ДА НА ТАРЕЛОЧКЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
ох, я б откусила от этого яблочка, да да)
Ответить С цитатой В цитатник
vagueness   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Я под столом!!!!!!!Ха..............)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Intricacy,
надеюсь,что яблочко без гнильца=)
Ответить С цитатой В цитатник
annaida   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Лапландия, я тож ржу, только что прочла! мы спорили чья попа на фотке и медленно перешли на главную тему)) решили, что это все ж не Брендона. слишком большая!

Intricacy, я б тож)) и не раз)
 (500x375, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лапландия   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:02 (ссылка)
Аннаида,
нэ..точно не Бренда..какая-то отсвисшая!!
Ответить С цитатой В цитатник
vagueness   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Аннаида,Эт о нав Джона!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
annaida   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:11 (ссылка)
vagueness, Лапландия, я не знаю...да но у Брендона совсем другая! у него яблочко....ХАХАХА...я в припадке до сих пор)))
Ответить С цитатой В цитатник
annaida   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
вот исчо
*Ага..., классное интервью :)
Там был вопрос "какие у вас комплексы?"
Джон сказал, что у него плохое дыхание
Райан, что он слишком худой.
А Брен, что у него мамины бедра и что ему приходится носить женские джинсы *
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
Аннаида, во дурак, а! мы от его попы и бёдер с ума сходим, а он стесняется!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
annaida   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
Intricacy, ну и я о том же!Комплекс, блин! всем бы такие комплексы, да я б....!
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
Аннаида, надо на фоициальке написать, комплекс развееть!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
annaida   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:22 (ссылка)
Intricacy, точняк, а мож даж и загордиться!
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:24 (ссылка)
Аннаида, ага ага.
написать все наши сексуальные фантазии связанные с его попочкой
Ответить С цитатой В цитатник
annaida   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Intricacy, уууу, боюсь места не хватит))
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:26 (ссылка)
Аннаида, ничё, прорвёмся. зато наша попчка будет чувствовать себя самой лучшей)
Ответить С цитатой В цитатник
annaida   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Intricacy, да)) это главное)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку