-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БРЕНОПОПАФАНЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 5646


А! сволочи! сцуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 12:39 + в цитатник
intricacy все записи автора Посмотрите как эти *пип*пип* на нашего Бренди! а ну руки от бренопопы!!!! покусаю, сволочи!!!!!!!!!
а как эта сучка слева за микрафон держится!! это она ему намёк делает! сволочь!! аааа!!!
 (503x304, 89Kb)

annaida   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
да ваабче нахалки!
в этом клипе он особенно хорош) а когда поет в маске......
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:25 (ссылка)
эй эй эй что за нахуй нука быстро разбежались сучки недорезанные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
annaida   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:32 (ссылка)
слушай а насчет микрафона, этож рука Брендона! в рубашке белой)
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:33 (ссылка)
Аннаида, хахахаха точняк а так на эту выдру смахивает!! хихи ваще шоу
Ответить С цитатой В цитатник
annaida   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:39 (ссылка)
Tafyby, а он на что намекает?!?!
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:40 (ссылка)
Аннаида, а он сцуко точно гна чтото нрамекает эх ненасытный! ммммммммм ненасытный ееееееееееееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Tafyby, Аннаида, да раян в прлёте впще, посмотрите как с завистью смотрит на Бденчика! канешн, вокруг нашей красоты стоко девок вертится, а вокруг этого только одна и та не на него смотрит!!!
еееее
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
Аннаида, ой, фак, точно ! я и не заметила... простите меня, бабу старую =)
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:55 (ссылка)
Intricacy, хехе райкинр в неудел
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 14:58 (ссылка)
Tafyby, да у райкина даж пощупать нечего ...
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
хахахаха ну у него тоже попка неплоха кста тока слегка костляватенькая вот кстати его ага ага
 (500x375, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Tafyby, гыгыг
не, наш пЭрсик круче... *брызг гормонов*
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:12 (ссылка)
Intricacy, о еееееееее детка
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Tafyby, гык *подскользнулась* сколько набрызгала то ...
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:14 (ссылка)
Intricacy, ты смотри тамаккуратней шею не сломай гото эти гармоны сцуки скользкие
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Tafyby, агаг, я заметила... уже месяц скольжу... весна ёпт
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Intricacy, да весна сука такая гармоничная нах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Tafyby, да бесит ёпт. дайте мужика. мужика хочу!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Intricacy, о еееееее ща доиграемся и нах будет еще хуже!!!!!!!! просто нимфомания наххххххххх
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
Tafyby, слухай, а на заказ резиновых мужиков делают?! я б с мордочкой бренчика заказла бы *ыыы*
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Intricacy, о ееееееее идея шикарна тоде хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
intricacy   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:37 (ссылка)
Tafyby, хахаха) лан я пошла искать журналы с пэниками. типа Браво и Молоток... мож где бденчик резиновый валяться будет, подберу, согрею.
Ответить С цитатой В цитатник
Tafyby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Intricacy, о еееееее ели найдеш мне тож копию прикупи! ага ага
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку