Пиар дневников и сообществ, обмен симпатиями.
Правила сообщества: 1. Запрещено размещение коммерческих объявлений, реклама порно-сайтов и дневников соответствующей тематики. 2. размещение нескольких одинаковых сообщений на одной странице. 3. Оскорбление участников сообщества недопустимы. Если хотите поругаться - то сделайте это через личные сообщения или свой дневник. 4. Все распределяем по разделам.
Пиар для тебя!Друзья сообщества:
Форумы: Bam Margera Fergie R'n'B Princess TeeN iDOl
Сообщества: R'n'B Princess Cassie Rihanna
Молдавия отменяет визовый режим с Румынией +++ |
|
ДЕНЬ СЕКРЕТАРЯ + |
|
+ + + + Marussia - русский суперкар + + + + |
|
++ ДЕНЬ СЕКРЕТАРЯ + + |
|
ДЕНЬ СЕКРЕТАРЯ + + + + |
|
Молдавия отменяет визовый режим с Румынией |
|
Marussia - русский суперкар ++ ++ |
|
Самый популярный пост xD |
Метки: стихи christina larina |
Молдавия отменяет визовый режим с Румынией |
|
ДЕНЬ СЕКРЕТАРЯ +++++ |
|
Девочка со спичками / The Little Matchgirl |
|
Как не набрать осенние килограммы |
|
ДЕНЬ СЕКРЕТАРЯ ++++ |
|
Молдавия отменяет визовый режим с Румынией ++ |
|
Marussia - русский суперкар |
|
Поддержим новое сообщество! |
|
Marussia - русский суперкар ++ ++++ ++++ ++ |
|
Marussia - русский суперкар +++ |
|
Суперкар Marussia в новом обличае (фото) |
На автосалоне во Франкфурте совершенно неожиданно для всех состоялась премьера новой версии российского суперкара Marussia. Машина получила индекс B2 – это второй вариант «Маруси», а всего их может быть… сколько угодно. По словам главного идеолога создания первого русского суперкара Николая Фоменко, его компания способна за довольно короткий срок разработать практически любой кузов.
Интересно, что во Франкфурте Фоменко показал сразу три автомобиля – помимо B2 на стенде стояли еще две модели с кузовом В1. Но главный нюанс состоит в том, что машины сделаны из разных материалов: у белой Marussia и у синей В2 кузова карбоновые, а у бело-голубого авто… базальтовый.
|
Результаты матчей за 16 сентября |
|