-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пес_и_Кот

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3841

Пёс и Кот





"Мы в ответе за тех, кого приручили" /с/
Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Пес и Кот" Черепахи и все про них hg1 (468x60, 6Kb)

Срочно нужна помощь щенкам!

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 15:31 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора

СПб! Срочно! ПОМОГИТЕ ЩЕНКАМ НЕ ОКАЗАТЬСЯ ОПЯТЬ НА УЛИЦЕ! Наступил февраль и нам надо оплатить передержку 5000 р. Мы уже сидим в долг! Кое-как на корм наскребли, но больше денег нет. Если мы не оплатим, то щенки пойдут на улицу. Помогите малышам остаться сытыми и в тепле.
кураторы: 8 921 753-74-52 Тамара,
8-911-211-56-28 Анастасия http://vk.com/id4062033
НАШИ РЕКВИЗИТЫ:
ЯК 410011656500170
СБ в личку (либо Анастасии, либо http://vk.com/id713871 )
Наша группа: http://vk.com/club46628482
Тема на хвостах: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=94590
Фин. отчёт и чеки в главном посте темы.
Просьба к жертвователям: отписывайтесь пожалуйста в комментариях, в личку или в теме на форуме (как удобней) - кто и сколько переводит. Это нужно для финансового отчёта.
Спасибо всем неравнодушным!!!

5019858_44qdl6jqza4 (453x604, 43Kb)

5019858_9d1eFvcbyk_1_ (700x465, 47Kb)

 

Источник

Метки:  

Щенок Рада ищет любящих хозяев. Москва

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 07:28 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Девочка 5-ти месяцев, здорова, метис охотничьей породы, очень понятливая и легко обучаемая собака. Она уже знает несколько простых команд и готова к дальнейшему обучению.
Девочка была домашней. Бывшие хозяева бросили её на остановке, где она просидела 2 дня.
Теперь Радочка ищет надёжных и любящих хозяев, готовых к совместным прогулкам, воспитанию и прочим радостям, которые приносит собака в дом.
Собака очень любит людей, ласковая и привязчивая.

8 916 515 16 64 Виктория
ВДНХ
коллаж (560x396, 45Kb)

Потрясающий щенок Мишка ищет дом.Москва

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 05:24 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Очаровательный щенок Мишка ищет себе дом. Мальчику всего 2 месяца - возраст, в котором развивается характер, и он успеет подстроиться под своего хозяина. Мишка игривый, жизнерадостный и в то же время терпеливый. Радуется общению и прогулкам, при этом будет тактично ждать, если вы заняты. Мишка любит людей и других собак. Сейчас его рост 25 см, вырастет примерно до 60-65. Он прошел осмотр ветеринара, полностью здоров и готовится к прививкам. Отдам вместе с приданным в ответственные, добрые руки.
тел. 8-963-680-56-23 Никита
коллаж (560x396, 48Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Красавица Линка мечтает о доме. Москва

Пятница, 08 Февраля 2013 г. 02:37 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Линка - самодостаточная и независимая особа, но при этом невероятно ласковая и человеко-зависимая. Будет ходить за вами хвостиком и активно участвовать во всем ) ) При правильном подходе невероятно послушная и исполнительная - девушка с характером в общем. Как и все подростки (а ей около года) обожает хозяйские тапки, но больше ничего не трогает! С удовольствием тусит с др. собаками, будет чудесной подружкой для вашего хвостатого. Прекрасно слушается ребенка и очень бережно с ним обходится. В девочку вложены базовые знания для вашего комфортного проживания с ней в квартире и городе, так что вам осталось только не испортить красавицу. Линка привита, стерилизована, обработана от блох и клещей.

8 499 343 49 08 Евгения
коллаж (560x396, 46Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Пожалуйста, не отводите глаз!!!

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 21:02 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Elyenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бредёт по улице бездомная собака,
Поджатый хвост и рана у виска,
Да и на шее след былой жестокой драки,
В глазах застыла смертная тоска...
Прохожие её обходят осторожно,
Иные вслед ещё опасливо глядят,
Понять собачью жизнь по сути так несложно,
Пожалуйста не отводите взгляд!!!
Бездомный пёс - он не был с малых лет бездомен,
Хозяину был честно предан на износ,
Но разве преданность друзей всегда мы помним?
По улице идёт-бредёт бездомный пёс...
И если встретится на вашей он дороге
Пожалуйста не отводите глаз!!!
В какой-то миг судьба друзей четвероногих
Постигнуть может каждого из нас!!!...

5019858_Vy6R5hFjMjA (604x451, 57Kb)

 

Источник


Метки:  

Отдам кошку Стешу, молодую роскошную умницу и ласкушу в дар в добрые руки

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 14:19 + в цитатник
Черный_кот_2012 (Пес_и_Кот) все записи автора Кошка в дар – шикарная красавица трехцветка Стеша только в хорошие руки добрым людям. Возраст 1 год. Характер у девочки ангельский! Стеша очень домашняя, ласковая и контактная киса. Она любит ласку, с удовольствием подставляет животик для почесушек, любит усесться на колени и мурлыкать. Очень умная и проницательная, она тонко чувствует настроение хозяев и не навязывается, если видит, что хозяева заняты. В доме беспроблемная, вещи не портит, знает домашний распорядок. Хорошо уживается с другими кошками. Обладает мощнейшей позитивной аурой, общение с ней снимает стресс и улучшает настроение. И еще она трехцветная, а по всем легендам такие кошки привлекают в дом удачу и достаток.
Стеша здорова, привита, стерилизована, лоток отлично
Сильнейший талисман удачи и добрый ласковый маленький друг Стеша ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!
Москва. м. Каховская
Тел: 8 916-672-87-49 звонить с 20.00 до 22.00Материал скопирован с ресурса: wdobrueruki.com
Рубрики:  Кошки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Щенок - метис Терьера ищет друга. Москва

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 07:56 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Здравствуйте дорогой потенциальный хозяин. Меня зовут Варежка. Это имя мне дали за мою длинную махеровую шерстку. Мне 4 месяца, я полностью здорова и привита. Вырасту не большого размера. Как и все дети в моем возрасте, я очень активна и любознательна! Свою историю я до конца не знаю, т.к. еще ребенок. Знаю только, что раньше я жила дома, а потом, возможно, меня потеряли…. Помню только, как мне было очень холодно, я бегала по улице и не знала, куда мне деться. На мое счастье, я встретила доброго человека, который взял меня на время. В своем юном возрасте я уже многое знаю, например, знаю, что в туалет нужно проситься на улицу или ходить на пеленочку. А еще, я очень люблю гулять, и даже уже научилась ходить на поводке. Мечтаю встретить надежного и любящего хозяина, который меня не предаст и больше не потеряет!!! Звоните и приезжайте знакомиться со мной.
Ксения: 8-903-792-84-72
Р:S девочка будет стерилизована за мой счет по достижению необходимого возраста! Отдается в надежные руки и по договору.
коллаж (560x396, 44Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Москва! Знакомьтесь: Иван Грозный, для своих- Ивашка.

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 06:21 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Здравствуйте, меня зовут Ивашка, это от Ивана Грозного пошло, меня
когда в клинику принесли с сестрой я там врачей обшипел, вы не
подумайте, что это со зла, я просто маленький был и испугался сильно,
вот так и приклеилось. А вообще, я скромный очень и воспитанный, с
лотком у меня отлично. Живу я во временном доме, тут мне неплохо, мы
время весело проводим, кормят нас хорошо, но вот мне уже 8 месяцев, а
мои мама и папа так и не нашлись. Каждый раз, когда кто-то приходит я
надеюсь, что это они, но оказывается, что это за другими мамы и папы
приезжают, а мне только улыбаются, разговаривают ласково, но это же
все не то. Я еще верю, что меня тоже найдут и заберут домой, это моя
самая-самая большая мечта.

8 916 592 32 43 Ирина
ВДНХ
коллаж (560x396, 42Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Нужна ли Вам САМАЯ ДОБРАЯ в мире собака? Москва

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 01:16 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Маленьким щенком с забавными белыми бровями Муха в качестве подарка попала в неблагополучную семью. Хозяевам она была не нужна, поэтому большую часть времени подрастающая собака проводила на улицах небольшого городка Московской области. Бог знает, как она избежала традиционных подмосковных отстрелов бездомных животных, но беда все равно случилась. Увидев, что собака беременна, хозяева вышвырнули ее из квартиры уже навсегда. В сильные январские морозы Муха очутилась на улице. Совсем одна. Идти ей было некуда. Практически замерзшую собаку подобрали волонтеры, помогающие бездомным животным, вылечили, привили и стерилизовали.
Муха обладает своеобразной красотой – она яркая, с выразительной мордой, хорошим крепким костяком и белоснежной кисточкой на конце хвоста. Но главное в ней, конечно, не это. С Мухой можно идти рядом по улице, не опасаясь, что она бросится на встречную собаку или с хрипом будет рваться с поводка вслед промелькнувшей кошке. В ней нет ни капли агрессии. Она дружелюбно настроена к другим животным, любит детей, охотно включается в любую игру… ну, а если для игры нет времени, скромно укладывается в сторонке, никому не мешая.
Муха очень ждет любящую семью. И кому-то очень повезет с ней. Сейчас она молода, игрива и стремительна. Но с годами эта ненавязчивая добрая собака, как хорошее вино, будет становиться только лучше. И будет каждый день дарить радость общения и свою доброту хозяевам.
Краткая характеристика. Собака Муха, веселая и очень добрая дворняга, размером с крупную лайку. Возраст около 1,5 лет. Стерилизована. Полностью привита в марте 2012 года. Отдается по договору. Знает команды. Строго не на цепь, оптимально - в частный дом, можно в вольер. Не на охрану, совсем не агрессивна.
8 964 792 45 58 Елена
коллаж (560x396, 63Kb)


Понравилось: 1 пользователю

Москва. Нужна помощь малышке Лоле встать на лапки!

Среда, 06 Февраля 2013 г. 23:55 + в цитатник
Astrav08 (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Astrav08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва. Нужна помощь малышке Лоле встать на лапки!

Собака попала под машину, была обнаружена на оживленной движением дороге в г. Москва, пыталась как то уползти с полосы. К счастью проезжали мимо, оперативно спасли, отвезли в ветклинику, где была проведена первая помощь. Сделали рентген, переломов к счастью нет, но есть подозрения на ЧМТ и отек головного мозга, глубокий порез задней лапы. Сейчас Лола находиться на лечении. Денег на лекарства не хватает, еще предстоит не один поход к доктору. Спустя неделю Лола не может встать на лапы, пока только ползает, скоро едем к врачу на прием.
Помогите малышке Лоле встать на лапки!…
3045391__ (60x28, 1Kb)
Рубрики:  Срочно нужна помощь

Метки:  

Черное золото – Лана – мечтает о доме.Москва

Среда, 06 Февраля 2013 г. 05:02 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Лана нежная, ласковая и деликатная собака, сильно ориентированная на человека. Скорее всего в предках у неё были колли, это видно по её внешности - узкая длинная мордочка, небольшая голова, белые носочки и кончик хвоста, и по характеру - она следит чтобы все были рядом и очень переживает, когда вокруг "разброд и шатание". Лана любит играть с людьми, но не очень понимает как играть с собаками, к сородичам равнодушна, все её внимание направлено на человека, на прогулках постоянно оглядывается, все ли на месте. После приюта Лана пока еще пугается громких звуков, поэтому будет некомфортно себя чувствовать в семье с маленькими детьми, но станет очень верным другом своему хозяину.
Возраст примерно 4 года, рост около 50 см в холке, здорова, привита, стерилизована.

8 926 143 53 14 Влада

м. Медведково
коллаж (640x453, 54Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Москва. SOS! Пропал пит после аварии!

Среда, 06 Февраля 2013 г. 00:32 + в цитатник
Astrav08 (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Astrav08 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва. SOS! Пропал пит после аварии!

3045391_elBeS_Y5wS0 (270x480, 24Kb)
Группа VKhttp://vk.com/club48205856
11 января на Горьковском шоссе, 80-й км. трассы М7, недалеко от деревни Плотава произошла автомобильная авария. Из машины пропала собака породы АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР. Шоколадный кобель с белой отметиной на груди и горле. Крупный, уши не купированы. К людям не агрессивен. 
Просим максимальной помощи в поиске собаки!
Контакты:
Тел: 8 910 754 75 11 Оксана, 8 925 282 17 18 Татьяна, 
8 929 515 35 86 и 8 916 102 00 00 Айк.  
КРУГЛОСУТОЧНО!!!
3045391_EShYo__FOTO____16 (133x20, 4Kb)
Рубрики:  Собаки старше года
Потерянные/найденные
Срочно нужна помощь

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пожалуйста, подпишите петицию! . . .

Среда, 06 Февраля 2013 г. 00:17 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Elyenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите собрать голоса - осталось набрать 200 подписей!
Вьетнамские солдаты издевались и убили беременную обезьянку! Подонки должны быть наказаны!
Пожалуйста, подпишите петицию!
http://www.change.org/petitions/petition-charge-soldi..

C правой стороны петиции нужно ввести данные в следующем порядке:
- Имя
- Фамилию
- Адрес эл.почты
- Улицу
- Город
- И по желанию указать причину

Подпишите и расскажите друзьям! Важно набрать оставшиеся голоса...

5019858_dH2IK7s0DiY (500x180, 25Kb)

 

Источник


Метки:  

. . .

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 17:37 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Elyenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с

Эта собака пострадала от своих же хозяев, которые в нетрезвом состоянии, привязав бедняжку к своему автомобилю, ездили по городу. Собаке удалось выжить только благодаря полиции, вовремя отвязавшей её от машины. У многих людей под оболочкой действительно живет уродливая тварь!...

5019858_x_2a1dce5c (500x347, 43Kb)

 

Источник


Метки:  

Отдам кошку Наоми метиса РГ умнейшую девочку в дар в добрые руки

Вторник, 05 Февраля 2013 г. 14:25 + в цитатник
Черный_кот_2012 (Пес_и_Кот) все записи автора Кошка в дар – молодая красавица Наоми метис русской голубой только в хорошие руки добрым людям. Возраст 1 год. Когда-то Наоми была домашней кисой, потом попала на улицу. Почему так произошло – она никогда не расскажет. Но жизнь на улице, хоть и очень недолгая, оставила след на ее характере. Наоми потеряла веру в доброту людей. Она прекрасно освоилась в доме, большая умница, ходит только в лоток, не портит вещи, в доме незаметна. Но она опасается человеческих рук, не подходит за лаской и не любит, когда человек приближается к ней. В остальном кошечка совершенно беспроблемная и в доме не доставляет никаких хлопот.
Наоми здорова, привита, стерилизована, лоток отлично.
Наоми ждет доброго и ответственного человека, который подарит ей теплое местечко в своем доме и поможет вернуть веру в доброту людей. А взамен получит бесконечную и бескорыстную любовь, благодарность и преданность! Звоните!
Москва. м. Алтуфьево
Тел 8 916-475-12-57 ИринаМатериал скопирован с ресурса: wdobrueruki.com
Рубрики:  Кошки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поль – милый интеллигент – мечтает о доме.Москва

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 20:41 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Поль рыжий, терьеристый метис, ростом по колено. Ему около года, здоров, некастрирован. Это рыжее солнышко забрело в московский дворик накануне нового года, в лютые морозы. Он сам нашел временную хозяйку и сейчас радует ее своим оптимизмом, активностью и, одновременно, ненавязчивостью. Обожает гостей, любит играть с детьми. Он невероятно добрый и ласковый, очень игривый и позитивный. На улице обожает побегать и поиграть. Прекрасно уживается с людьми, детьми, собаками, кошками, просто море любви. Поль очень ждет своего настоящего хозяина.
8 916 355 18 51 Ольга
м. Кузьминки
коллаж (640x453, 61Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поль – милый интеллигент – мечтает о доме.Москва

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 20:40 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Поль рыжий, терьеристый метис, ростом по колено. Ему около года, здоров, некастрирован. Это рыжее солнышко забрело в московский дворик накануне нового года, в лютые морозы. Он сам нашел временную хозяйку и сейчас радует ее своим оптимизмом, активностью и, одновременно, ненавязчивостью. Обожает гостей, любит играть с детьми. Он невероятно добрый и ласковый, очень игривый и позитивный. На улице обожает побегать и поиграть. Прекрасно уживается с людьми, детьми, собаками, кошками, просто море любви. Поль очень ждет своего настоящего хозяина.
8 916 355 18 51 Ольга
м. Кузьминки
коллаж (640x453, 61Kb)

Крошкам СРОЧНО НУЖНА помощь!!!

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 19:22 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Elyenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питер!

СРОЧНО НУЖНА помощь!!!
Помогите у нас ОЧЕНЬ много подопечных...
Этих котят примерно месяц назад нашли в сугробе...
Они жили большим кошачьим прайдом при рынке....рынок после Нового года разобрали и котята с кошками остались на произвол судьбы....выживать в 20 градусный мороз.....взрослые кошки разбежались...а котята прямо в сугробе были несколько дней.....
Их привезли домой...ИТОГ СИЛЬНОЕ ОБМОРОЖЕНИЕ И ИСТОЩЕНИЕ....
Корочки отваливаются прямо с шерстью...
Нам нужна длительная реабилитация....или люди, которые сами смогут позаботиться о таких крохах...

Помочь можно следующим образом:

НОМЕР СБ 676196000293977949


ЯК 410011480425618

Фин отчет: http://vk.com/topic-40676502_28188461 (просьба отписываться сюда, т.к. ОЧЕНЬ много животных)
8 905 217 84 43 Оксана
 Фото http://vk.com/album-40676502_169180243
Группа помощи http://vk.com/club40676502

5019858_VO8MsHo9Wnc (700x474, 63Kb)

5019858_n5L4Owo6zm8 (700x376, 51Kb)

5019858_9fwScx8AloY (700x559, 243Kb)

 

Источник


Метки:  

Бездомная кошка

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 16:43 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Elyenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бездомная кошка – ни клички, ни паспорта,
Чуть тронута ветрами шкурка пушистая.
Она бесполезна, тиха и привязана
К пустому пространству. И это немыслимо.

Собака пойдёт на край света с хозяином,
Но кошка не сможет – другое сословие.
Она ищет дом бесконечно отчаянно,
Она презирает людей многословие.

И тихие лапки, с неслышной крадучестью,
Скользят по Земле, замирая от шорохов.
Она отличается нежной певучестью,
И ей это свойство торжественно дорого.

А ночью, когда угасает гул города,
Бросается в поиски – ревностно, истово.
Она не поверит, что нет конца холоду.
Она просто знает – дом где-то поблизости.

Галина Болотова.

5019858_0_6fa14_42c716de_XL (567x425, 74Kb)


Метки:  

Отдам щенка Вирту обаятельную домашнюю девочку в дар в добрые руки

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 14:56 + в цитатник
Черный_кот_2012 (Пес_и_Кот) все записи автора Щенок в дар – чудесная девочка Вирта только в хорошие руки добрым людям. Возраст 4,5 месяца. Характер просто чудесный! Девочка абсолютно домашняя, ориентирована на человека, ласковая, контактная, очень обаятельная. Необычайно смышленая, легко обучается, проявляет хорошие охранные качества. Приучена к проживанию в доме, знает место, послушная. Хорошо относится к другим животным, любит игры, активная и очень позитивная девочка. Прекрасно подойдет для проживания в квартире и в загородном доме в качестве отличного компаньона и защитницы территории.
Вирта здорова, привита, приучена к поводку.
Чудесный маленький друг и будущая защитница Вирта ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!
Москва. м. Планерная
Тел: 8 903-158-12-21 АннаМатериал скопирован с ресурса: wdobrueruki.com
Рубрики:  Собаки до года

Метки:  


Процитировано 1 раз

Отдам собаку Лану молодую добрейшую умную в дар в добрые руки

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 14:38 + в цитатник
Черный_кот_2012 (Пес_и_Кот) все записи автора Собака в дар – удивительная добрейшая домашняя Лана только в хорошие руки добрым людям. Возраст 1 год, высота в холке 55-60 см. Лана – идеальный друг и компаньон! Очень добрая, чуткая, немного робкая. Исключительно умная, легко обучается, понимает человека с полуслова и полувзгляда. Исключительно предана хозяину, прямо до самозабвения! Приучена к проживанию в квартире, знает место, беспроблемная, хорошо уживается с другими собаками и кошками. Очень любит длительные прогулки и игрушки, активная и очень позитивная девочка.
Лана здорова, привита, стерилизована, приучена к выгулу, на поводке ходит отлично.
Чудесный компаньон и самый верный друг Лана ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!
Москва. м. Выхино
Тел: 8 916-988-92-75 ЕленаМатериал скопирован с ресурса: wdobrueruki.com
Рубрики:  Собаки старше года

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Отдам кошку Ириску молодую шикарную ласкушу в дар в добрые руки

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 13:08 + в цитатник
Черный_кот_2012 (Пес_и_Кот) все записи автора Кошка в дар – трехцветная госпожа Удача Ириска только в хорошие руки добрым людям. Возраст 1,5 года. Просто идеальная домашняя девочка! Очень ласковая, нежная, умная, чистоплотная, общительная, жизнерадостная. При этом не навязчивая, прекрасно чувствует настроение хозяев, рассудительная, даже мудрая. И необыкновенно позитивная! В ее обществе Вы действительно почувствуете себя ДОМА, у Вас улучшится настроение, снимется стресс, и уменьшится головная боль. В доме совершенно беспроблемная, вещи не портит, не доставляет никаких хлопот.
Ириска здорова, привита, стерилизована, лоток отлично.
Роскошный талисман удачи, домашний доктор и просто маленький добрый и ласковый друг
Ириска ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!
Москва, м. Кузьминки
Тел: 8 916-789-41-83 ИринаМатериал скопирован с ресурса: wdobrueruki.com
Рубрики:  Кошки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Плюшенька - душенька, чудесная кошка в дар в добрые руки

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 12:45 + в цитатник
Черный_кот_2012 (Пес_и_Кот) все записи автора
Есть вот такая кошка - нежный, пастельных тонов голубокремовый окрас с белой манишкой и лапками и огромные светло-зеленые с салатовым глаза.
Характер настоящей кошки - с одной стороны независимый, с другой - к человеку тянется за порцией ласки. Совершенно ненавязчивая, но с работы встречает с нескрываемой радостью, трется об ноги и громко мурчит.
Любит полежать на диване рядом, привалившись боком к человеку.
Очень спокойная, даже можно сказать невозмутимая. Ничего в доме не портит, очень чистоплотная (пользуется лотком с наполнителем), когти точит об когтеточку с ковровым покрытием.
Кошке 3,5 года, стерилизована, привита.
Подойдет в семью без маленьких детей и других животных.
Москва.
Узнать больше о кошке можно по телефону: 8 916-578-75-41, Елена
Рубрики:  Кошки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Отдам молодого пса Джека, порода «всех люблю», в дар, в добрые руки

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 11:35 + в цитатник
Черный_кот_2012 (Пес_и_Кот) все записи автора Собака в дар - настоящий красавец пес Джек Батлер только в хорошие руки добрым людям. Умный, сильный, добрый, супер ласковый мальчишка 11 месяцев. Вес Джека 31 кг. Похож на метиса гончака - ухоженный, мегапозитивный пацан с красивыми глазами. Идеальная собака для семьи с детьми. Характер у Джека солнечный, обожает детей, очень аккуратно и бережно играет с ними, приносит игрушки. Очень любит людей, ходит за хозяином хвостиком и любит класть моську на колени. Послушный, знает основные команды, легко обучается. В доме ведет себя отлично, знает место, не лает, вещи не грызет. По звонку домофона подходит к двери, ждет гостей, На людей, стоящих за дверью, гавкает пару раз - голос хороший, «серьезный».
Джек здоров, привит, приучен к выгулу, на поводке ходит отлично.
Идеальный компаньон и добрый верный друг Джек Батлер ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!
Москва.
Тел: 8 926-882-96-93 Юлия
Тел: 8 916-741-61-48 МаринаМатериал скопирован с ресурса: wdobrueruki.com
Рубрики:  Собаки старше года

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Отдам кошку Шаню молодую шикарную ласкушу в дар в добрые руки

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 11:08 + в цитатник
Черный_кот_2012 (Пес_и_Кот) все записи автора Кошка в дар – роскошная трехцветка, Госпожа Удача Шаня только в хорошие руки добрым людям. Возраст 1,5 года. Характер просто замечательный! Шаня абсолютно домашняя, очень добрая и ласковая киса, но при этом совершенно не навязчивая. Очень любит ласку, в меру игривая, проницательная, умная, прекрасно чувствует настроение хозяев. В доме беспроблемная, вещи не портит, знает все домашние правила. Отличный домашний целитель, удивительно хорошо влияет на нервную систему, снимает стресс, усталость и уменьшает головную боль.
Шаня здорова, привита, стерилизована, лоток отлично.
Чудесный домашний доктор и талисман удачи Шаня ждет Вас! Звоните и приезжайте знакомиться!
Москва, м. Молодежная
Тел: 8 926-960-26-83 МарияМатериал скопирован с ресурса: wdobrueruki.com
Рубрики:  Кошки

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Метис хаски – Долли – мечтает о доме и хозяине. Москва

Понедельник, 04 Февраля 2013 г. 01:43 + в цитатник
PPR (Пес_и_Кот) все записи автора Долли – метис хаски, ей 8 мес., она привита, стерилизована, есть вет.паспорт, 47см в холке. У Долли шикарный шоколадный окрас и выразительный взгляд необыкновенно умных глаз. Долли ласковая, общительная и ориентированная на человека собака-подросток. Долли обожает прогулки и игры на свежем воздухе. Долли мечтает о доме, любящем хозяине и мисочке с вкусной едой, взамен на такую малость она станет для вас самым верным и преданным другом, который никогда вас не предаст. Если вам нужна собака-компаньон, то Долли – идеальный вариант.
8 925 01 01 443 Катя
коллаж (560x396, 43Kb)



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Ты сначала душу себе заведи...

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 23:22 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Elyenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Неужто жизнь их ничего для вас не значит?...

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 18:46 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Elyenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда холодный дождь стучит в окно,
С деревьев листья обрывает ветер,
Вам, люди, неужели всё равно
Что будет с теми кто один на свете?
Послушайте: пёс брошенный скулит,
Котёнок на помойке тихо плачет
И Ваше сердце разве не болит?
Неужто жизнь их ничего для Вас не значит?
Всё, что им нужно это дом, еда.
Ведь вам нетрудно дать им эту малость.
Но главное - Любовь и Доброта
От тех, кто помнит, что такое жалость.
Их миллионы - кошек и собак,
Чьи судьбы до краёв полны страданья.
Их жизни в человеческих руках,
Нет равнодушным людям оправдания...

5019858_9hxt4o4xKcY (604x377, 46Kb)


Метки:  

Как остановить Жестокость?!!!...

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 13:03 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Elyenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Челябинске животные стали жертвами живодеров!

Жертвы новогодних каникул. В Челябинске дикие птицы и домашний кот пострадали от рук живодеров. Как остановить жестокость и помочь беззащитным животным?

За долгие новогодние каникулы необычная пациентка привыкла к персоналу ветклиники и уже не пытается защищаться, когда врач проводит очередной осмотр. Удивительно умная птица понимает: здесь ее не обижают, ей пытаются помочь. В клинику израненную ворону принесли горожане: по птице, как по живой мишени, стреляли из пневмооружия. Такое изуверское развлечение стоило вороне крыла. После осмотра ветеринар подводит итог: больное крыло придется ампутировать. «С ампутированными крыльями они живут, но это уже не свободная жизнь, это вольерная птица, – отмечает ветеринар Карен Даллакян. – Будем искать, к кому ее определить. Не у каждого есть желание держать животное-инвалида».

Пока идет операция, в вольерах своей очереди дожидаются еще две вороны. Этих птиц с аналогичными травмами жители обнаружили во дворах Челябинска и Копейска. В праздники от живодеров страдает огромное количество птиц и животных, рассказывает ветеринар. Одна из таких жертв – кот Рыжик. В клинику Карена Даллакяна его принесли под Новый год, 31 декабря, жестоко избитого и обожженного. Над животным издевались на глазах у прохожих в самом центре города – возле «Детского мира». «Он был с ожогами, морда избитая, в крови. В Новый год люди гуляли, а он, бедненький, в шоковом состоянии у нас здесь находился. Когда видит ноги, забивается: похоже пинали его», – рассказывает ветеринар Карен Даллакян.

Сейчас Рыжик идет на поправку. Опухоль с мордочки сойдет уже через пару дней. К счастью, внутренние органы не пострадали, и молодой, крепкий кот скоро полностью поправится. Рыжик кастрирован, поэтому не исключено, что он потерялся. Несмотря на пережитый шок, он не озлобился – добродушный, ласковый симпатяга тянется к людям. В клинике ждут, что объявится его прежний хозяин или найдется новый – тот, кто не выгонит на улицу и окружит животное заботой.

http://zhivoderam.net/v-chelyabinske-zhivotnye-stali-zhertvami-zhivoderov


Метки:  

"Не раскрыть мои чувства словами… Пусть все ангелы Вас берегут!"

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 01:16 + в цитатник
Elyenka (Пес_и_Кот) все записи автора Это цитата сообщения Elyenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волонтерам посвящается...

Я хочу рассказать вам о людях,
О которых не все узнаЮт,
О нелегких, измученных буднях
И о том, как же важен их труд!

Эти люди с сердцами как небо,
Выбор этой стези непростой…
Ведь они и последний кус хлеба
Отдавали дворняге любой.

Из огромных гниющих подвалов,
Подворотен, задворок, дворов
Достают они маленьких, жалких
Обреченных котят и щенков…

Каждый день непосильная ноша…
Искупать, излечить, накормить…
Чтоб хозяин достался хороший,
Чтоб смогли они радостно жить.

Десять-двадцать хвостов в каждом доме,
Нужно всех обогреть, обласкать,
Накормить, напоить, успокоить
И конечно за всеми убрать…

Каждой лапке найти свои руки,
Ведь отдать - лишь отдать бы, нельзя!
Чтоб потом не от горя и скуки,
А от счастья светились глаза.

Этим людям не платят зарплату,
И «спасибо» не все говорят…
Состраданья и веры солдаты
Ангелочки щенков и котят!

ВОЛОНТЕРЫ! Я так горда Вами!
За сердца и нелегкий Ваш труд!
Не раскрыть мои чувства словами…
Пусть все ангелы Вас берегут!

Виктория Заиченко.

5019858_2PwP_uIMWHI (604x403, 59Kb)

 

Источник


Метки:  

Поиск сообщений в Пес_и_Кот
Страницы: 102 ... 51 50 [49] 48 47 ..
.. 1 Календарь