-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 15242


ВЯЖИ ПОД ТЕЛЕВИЗОР И НАСТРОЙ САМА: GLANZ ТЕЛЕВИДЕНИЕ: МНОГО КАНАЛОВ НА РУССКОМ ЗА 1 доллар в месяц. Лучший плейлист.

Воскресенье, 13 Октября 2019 г. 14:08 + в цитатник
ROSOMAHA12 все записи автора

Как настроить ( сама или покажи мужу или сыну!) 500 каналов, в их числе и Беларусь, Украина, и Прибалтика.
#телевидение #мастеркласс #iptv

ДЛЯ КОГО: тем, кто хочет смотреть интересные каналы на русском ( и не только!) языке по всему миру.
ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО: СМАРТ телевизор, или любой другой виджет - планшет, компъютер, телефон. Если телевизор старый, не смарт - покупается к нему ТВ-БОКС ( любой, один из них ПОКАЗАН И ОПИСАН ЗДЕСЬ, Я ЕГО КУПИЛА. После всего этого в программу-плейер на Вашем устройстве загружается купленный за 1 доллар плейлист ( покупается он в своем кабинете, сейчас Вам все разъясню) и по мастер-классу с фото вставляется в плейер. Плейеры есть в смарт-хабе самого смарт-телевизора, но некоторые можно скачать. В нашем случае лучшим сейчас по удобству признаю ОТТ ПЛЕЙ от Алекс, его нет в смартхабе, но можно уставновить его иначе. Все расскажем.

ЧТО БУДЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ: более 500 каналов, многие в HD-качестве, многие - с архивами на 3 дня ( архивы видны в Отт плей от Алекс и в других плейерах. НАСТРОЙКА НЕКОТОРЫХ ПЛЕЙЕРОВ ОПИСАНА ЗДЕСЬ. Купленный плейлист можно загрузить в несколько плейеров и выбирайте, что Вам больше понравится.

ПОЧЕМУ сервис GLANZ: он вроде возник с мая. Я попробовала, он показался мне круче и лучше ЧЕМ ПЛЕЙЛИСТ И СЕРВИС ЭДЕМ. Каналов намного больше, все в плейлисте удобно разбито по группам- категориям.

ПОДРОБНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС:

https://vsesviazano.blogspot.com/2019/10/glanz-1.html

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку