Шикарный пуловер от Burberry со схемами |
Метки: свитера спицами пуловеры спицами вязанные пуловеры |
Журналы по вязанию 2012 |


Журнал по вязанию спицами и крючком. В номере представлены модели для женщин и детей

Журнал "Дуплет" - это заочная школа рукоделия. Спецвыпуск посвящен сборке полотен из мотивов с использованием фоновой сетки включая основные приемы. Также есть схемы новых елементов, узоров,кружев.
Метки: журналы по вязанию скачать бесплатно |
Ремесленный мастер-класс: кукла-многоручка |
Метки: кукла ручной работы кукла игрушка |
Башмачки \"Царские\" |
Метки: пинетки спицами |
Лариат "Воспоминая о Лете" |
Метки: бисер бисероплетение ручная работа украшения бижутерия колье пояс браслет украшение-трансформер |
Платочная вязка. Идеи - 2 |
Метки: платочная вязка вязание на спицах |
Мое кукольное государство. |
Метки: Авторские игрушки мишки Тедди интерьерные игрушки |
Хвастушка от Виктории: Вязаный шарф с куколкой |
И вот вязаный шарфик от Вики, о которой я писала ранее, в статье с еще одной хвастушкой по модели шарфы “Черная Ночь”(Описание).
Метки: вязаные шарфы спицами вязание на спицах шарфы |
Рукоделие модно и просто:спецвыпуск №7 2012 Стильные фантазии.Скрапбукинг |
Метки: журналы по рукоделию скачать бесплатно скрапбукинг |
Вязаные шапочки от Magicdoll. Идеи |
За идеями шарфиков с описаниями и схемами приглашаю тех, кто в первый раз, в рубрику моих шарфов здесь.


Метки: вязание на спицах шапки вязанные шапки спицами вязаные шапки фото |
Вышиваю крестиком №99 2012 |

Метки: журналы по вышивке скачать бесплатно |
Новогодние скидки! |
Дорогие рукодельницы и мастерицы!
Новый год и Рождество уже не за горами. Скоро наступит веселая, долгожданная предновогодняя суета. Кое-кто уже начинает думать о подарках, а мастерицы запасаются всем, чтобы встретить Новый год во всеоружии! Специально для вас, милые рукодельницы, на заказы новогодних штампов, сделаные ДО 1 НОЯБРЯ, действует специальная скидка 15%. Формируйте заказ на сайте и мы пересчитаем его с учетом скидки!
Кроме того, с 1 октября у нас обьявлена специальная акция "Снежные штампы". В рамках акции мы БЕСПЛАТНО предоставляем любые штампы или сургучные печати из Новогоднего раздела на сумму до 500 руб. Спешите участвовать и оставляйте заявку до 5 октября в нашем блоге.
Подробнее о новогодних скидках читайте здесь.
Метки: Новогодние скидки |
Хвастушка от Екатерины Власовой: Шарф спицами "Бесконечность" |
Девочки, сегодня новый вязаный шарфик “Бесконечность" Описание – хвастушка от Екатерины Власовой:

Метки: шарфы спицами вязание на спицах шарфы |
Акция "Снежные штампы" |
Дорогие рукодельницы!
Каждая из Вас уже вынашивает идеи новогодних открыток и подарков, а кто-то уже начал претворять их в жизнь! Компания "Твоя личная печать" будет рада помочь в реализации Ваших замыслов, объявляя новогоднюю акцию "СНЕЖНЫЕ ШТАМПЫ".
В рамках акции мы БЕСПЛАТНО предоставляем любые штампы или сургучные печати из Новогоднего раздела на сумму до 500 руб. В ответ мы будем признательны за мастер-класс по изготовлению любого изделия с использованием наших штампов или печатей!
Чтобы бесплатно получить новогодние штампы или печати Вам нужно:
1. До 5 октября заявить о своем желании участвовать в акции! Заявки принимаются в блоге компании "Твоя личная печать" в виде комментариев к новости об акции. В комментариях обязательно укажите ссылку на свое портфолио с образцами работ.
2. До 10 октября мы опубликуем список рукодельниц (10 человек), которые станут обладательницами бесплатных штампов. Участницы акции сами выберут те штампы, которые захотят получить! Штампы и печати будут оперативно отправлены почтой России.
3. До 20 ноября каждая из участниц акции должна будет предоставить мастер-класс по изготовлению любого изделия с нашими штампами или печатями. Мастер-классы будут опубликованы на сайте и в блогах компании "Твоя личная печать" с обязательной рекламой мастерицы.
Мы надеемся, что участие в этой акции будет приятным и полезным всем! И по ее итогам у каждой из рукодельниц появится то произведение hande made искусства, которым она сможет гордиться!
Метки: акция "Снежные штампы" |
Сабрина.Вязание для детей № 6 2012 |
Метки: вяжем детям журналы по вязанию скачать бесплатно |
Сабрина.Спв №11 2012 Мужская вязаная мода |
Метки: журналы по вязанию скачать бесплатно |
Verena.Спв №2 2012 и Вязаная мода №2 2012 |
Метки: журналы по вязанию скачать бесплатно |
Большая подборка шапок с ушками. Идеи |
Вязаные авторские шарфики с описаниями и схемами можно посмотреть и получить здесь
Черпайте вдохновение и творите в радость! И не забудьте поделиться своими впечатлениями
.



Метки: вязаные шапки спицами вязание на спицах шапки |
Маков цвет. |
Красные маки я в поле сорву,
К сердцу прижму их рукою.
Босыми ногами примну я траву…
Так хорошо мне! Не скрою!
автор Татьяна Дюльгер.
Метки: фьюзинг часы настенные часы |
Keito Dama № 155 2012 |
Метки: журналы по вязанию скачать бесплатно |