Дорогие П4!Пожалуйста,ознакомтесь с правилами сообщества:
1.Посты определять строго по разделу.
2.Посты с рекламой(не касающейся ХэндМэйда),просьбами проголосовать на сайтах и т.п.-удаляются.
3.Сообщения,содержащие ненормативную лексику так же будут удалены.
4.Если Вам что-то не нравится в сообществе или у Вас есть предложения,как его улучшить-убедительная просьба сообщать модератору о Ваших идеях!=)
С уважением,модератор _СнежоК_(icq 327-125-885,E-mail:snewnii_bars@mail.ru)) Хорошего Вам дня!
Кисся (_СвОиМи_РуКаМи_) все записи автора
Микс из фруктов (пластика) - 12 шт - 100 р.
Возможно поштучное приобретение - 1 шт. - 12 р., но не менее 10 бусин
Подушки "Радуга"
На даче и в саду, думаю, будут хорошо смотреться эти подушечки.
Осталась ткань от штор и занавесок для кухни и пришла вот такая идея: протянуть сквозь дырочки в тюли ленточки цветов радуги. Затем сшила подушки, дополнительно украсила желтыми и зелеными плоскими бусинами (пуговиц подходящих не нашла). На обратной стороне застежки-липучки.
Радужного настроения Вам, рукодельницы.
Книга посвящена созданию поделок из бумаги, посвященным весне и Пасхе. Зайчик, милые цыплята, изящные бабочки, гусеницы и многие другие оригинальные проекты для детского творчества.
С декабря делаю эту шкатулку - постепенно ;-) точка за точкой ;-))))))))Материалы - дерево, акриловые краски, акриловый лак, полиуретановый лак. Внутри ничего не рисовал не люблю такое - зато надежно покрыл полиуретаном - а то мало ли что туда понакладывают ;-)). Размеры - 30*20*9 см. Название в честь серии мультфильмов, которые мне очень нравятся. А еще сегодня у нас выглянуло солнышко ;-)
Lady_Vishenka (_СвОиМи_РуКаМи_) все записи автора
Однотонная и стеклянная посуда - это очень скучно! Исправить ситуацию можно собственноручно, достаточно лишь освоить технику "point to point". Сегодня будем учиться этому вместе с художником-декоратором по стеклу и керамике Натальей Тарасовой