Дорогие П4!Пожалуйста,ознакомтесь с правилами сообщества:
1.Посты определять строго по разделу.
2.Посты с рекламой(не касающейся ХэндМэйда),просьбами проголосовать на сайтах и т.п.-удаляются.
3.Сообщения,содержащие ненормативную лексику так же будут удалены.
4.Если Вам что-то не нравится в сообществе или у Вас есть предложения,как его улучшить-убедительная просьба сообщать модератору о Ваших идеях!=)
С уважением,модератор _СнежоК_(icq 327-125-885,E-mail:snewnii_bars@mail.ru)) Хорошего Вам дня!
Была это вообще-то банка для меда, но я все переиначил, фото до операции нету. Есть только после ;-). Материалы - дерево, акрил, стекло. Размеры - высота 16 см, диаметр 11 см. Выполнено в технике декупаж + точечная роспись.
Был у меня эскиз часов "инь-янь", который я сделал в дороге. Но когда начал малевать - все переиначилось и вышла магия ;-) Общий с эскизом только знак инь-янь. Их я тоже сделаю - вчера начал. У нас все затянуто тучами - был снег и дождь, потому фото немного пасмурные...Диаметр 27 см, мдф, акрил,бисер, ручная роспись. Питание на батарейке, кварцевый механизм
Наконец-то переслали фото с тренинга мартовского. Отличный был тренинг, занимались в йога-студии. Интересно отметить, что никто из участников особо не верит что к концу занятия у каждого будет своя прекрасная мандалка, зато потом ходят и восхищаются мандалами друг друга ;-) Домой обычно не хотят расходится ;-) Делюсь результатами участников!
Для интересующихся, следующий курс - 22 апреля, присоедияйтесь, инфо ТУТ
Вот купил 5 лет назад ботинки зимние - очень хорошие, качественные, а главное "мои". Все остальные как-то не то. Поэтому наверное и хранил их, иногда и ходил. А это уже думал выбрасывать, но вспомнилось ведь, что любую вещь можно переделать. Совсем немного подумал и вот результат. Как раз можно будет зимой одевать на мастер-классы и фестивали - буду хвастаться ;-)))). Может еще что-то потом дорисую...
Роспись акрилом металлик, покрытие полиуретаном эластичным (2 шара) - незнаю пока насколько все прочное будет....Грунтовки предварительной не было.
Naf-anechka (_СвОиМи_РуКаМи_) все записи автораИ снова здравствуйте!
Думала я думала и вот решила все-таки продолжить тему. Много моделей стало интересных, поэтому я решила поделиться с вами.
Не все модели с переводом, но для умелых вязальщиц это не проблема.
И вот они - новинки: Еще модельки. Схемы и описания.